Итоговая таблица
 М                          И  В  Н  П  Мячи  О
 1 Уралмаш Свердловск      34 23  5  6 73-26 51
 2 СКА Хабаровск           34 18 10  6 57-27 46
 3 Динамо Барнаул          34 16 11  7 42-32 43
 4 Амур Благовещенск       34 16 10  8 40-31 42
 5 Луч Владивосток         34 14 11  9 48-33 39
 6 Чкаловец Новосибирск    34 14 10 10 39-30 38
 7 Уралец Нижний Тагил     34 13 11 10 35-34 37
 8 Энергия Братск          34 14  7 13 41-38 35
 9 Зенит Ижевск            34 15  5 14 37-36 35
10 Ангара Ангарск          34 12  9 13 33-36 33
11 Селенга Улан-Уде        34 12  9 13 43-49 33
12 Звезда Иркутск          34 11 10 13 54-53 32
13 Нефтяник Тюмень         34 12  6 16 44-52 30
14 Автомобилист Красноярск 34 10  9 15 41-38 29
15 Строитель Уфа           34 10  5 19 34-51 25
16 Локомотив Чита          34  5 12 17 20-55 22
17 Иртыш Омск              34  6  9 19 34-56 21
18 Торпедо Томск           34  7  7 20 23-61 21
                                                         
Таблица результатов
 М                          1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18
 1 Уралмаш Свердловск      xxx 3:0 6:0 2:0 1:0 0:0 1:0 2:0 2:0 1:0 2:0 2:1 4:1 2:1 3:0 9:0 4:1 4:0
 2 СКА Хабаровск           2:0 xxx 1:1 1:0 2:0 2:0 3:1 3:1 1:0 2:1 5:0 2:2 4:1 4:0 1:1 0:0 2:2 3:1
 3 Динамо Барнаул          1:0 0:1 xxx 1:0 1:1 1:0 2:1 2:1 4:0 3:2 0:0 2:1 2:0 3:1 2:1 0:0 3:1 5:2
 4 Амур Благовещенск       2:1 2:1 1:1 xxx 0:0 1:1 1:2 4:1 1:0 2:0 1:0 1:1 2:1 2:1 2:0 2:1 2:1 3:1
 5 Луч Владивосток         1:2 0:0 2:0 3:0 xxx 4:1 4:0 3:2 1:1 3:1 2:0 2:0 5:2 1:1 3:0 0:0 2:1 2:0
 6 Чкаловец Новосибирск    1:1 1:1 1:1 0:2 3:1 xxx 3:0 0:0 1:0 0:0 3:0 2:0 2:0 1:1 3:1 3:1 1:0 3:0
 7 Уралец Нижний Тагил     2:2 2:0 1:1 2:0 0:0 2:0 xxx 2:0 4:0 0:2 2:1 1:0 2:1 1:0 1:1 3:1 1:1 0:0
 8 Энергия Братск          1:0 1:0 2:0 1:1 2:0 2:0 0:0 xxx 0:1 1:1 2:1 2:1 1:0 2:1 2:0 1:1 3:0 4:0
 9 Зенит Ижевск            1:1 1:0 0:0 0:1 3:1 1:0 0:0 2:1 xxx 1:2 2:0 1:0 0:1 0:0 2:0 5:1 1:0 5:0
10 Ангара Ангарск          0:2 0:3 0:0 0:0 1:1 1:0 2:0 1:2 2:0 xxx 1:0 1:1 0:0 2:1 2:0 1:0 2:0 3:0
11 Селенга Улан-Уде        1:1 1:0 1:3 0:0 2:1 0:0 4:1 1:1 3:1 1:0 xxx 3:0 2:0 4:0 1:1 4:1 3:2 1:1
12 Звезда Иркутск          4:2 1:4 0:0 2:2 1:1 2:3 0:0 4:2 1:2 1:0 8:3 xxx 5:0 1:0 2:0 3:1 2:1 3:0
13 Нефтяник Тюмень         1:4 2:2 1:2 0:1 4:0 1:0 1:0 1:0 3:0 2:0 3:0 6:1 xxx 2:1 1:0 0:1 1:0 1:1
14 Автомобилист Красноярск 0:1 0:0 0:1 1:1 0:1 3:2 1:1 1:0 1:0 4:0 1:3 2:0 2:2 xxx 4:0 2:0 6:0 4:0
15 Строитель Уфа           1:3 1:1 2:0 2:1 1:0 1:2 1:2 2:0 1:2 2:1 2:0 2:2 2:0 1:0 xxx 5:1 1:2 1:0
16 Локомотив Чита          0:1 0:1 1:0 0:0 0:0 0:0 0:1 1:1 0:3 1:1 1:2 1:1 1:0 0:0 1:0 xxx 2:4 0:0
17 Иртыш Омск              2:3 0:2 0:0 3:1 1:1 0:1 0:0 2:1 1:2 1:2 1:1 1:1 1:1 0:0 2:1 1:2 xxx 0:1
18 Торпедо Томск           2:1 1:3 1:0 0:1 0:2 0:1 1:0 0:1 2:0 1:1 0:0 1:2 4:4 0:1 2:0 1:0 0:2 xxx

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru