Итоговая таблица
 М                       И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "Жальгирис" Вильнюс  34 23  7  4 67-24 53 
 2 "Динамо" Ленинград   34 20 10  4 58-24 50 
 3 "Даугава" Рига       34 19 12  3 53-22 50 
 4 "Текстильщик" Ив.    34 17 11  6 64-30 45 
 5 "Волга" Калинин      34 16 12  6 47-27 44 
 6 "Спартак" Кострома   34 17  8  9 51-30 42 
 7 "Искра" Смоленск     34 16  7 11 43-36 39 
 8 "Атлантас" Клайпеда  34 15  7 12 40-38 37 
 9 "Динамо" Вологда     34 11 12 11 38-41 34 
10 "Буг" Брест          34 12  7 15 38-44 31 
11 "Днепр" Могилев      34  8 13 13 26-42 29 
12 "Север" Мурманск     34 10  8 16 35-42 28 
13 "Гомсельмаш" Гомель  34  9 10 15 28-47 28 
14 "Балтика" Клгд.      34  9  7 18 33-63 25 
15 "Звейниекс" Лиепая   34  7 10 17 30-51 24 
16 "Двина" Витебск      34  6  7 21 20-57 19 
17 "Электрон" Новгород  34  4 10 20 15-42 18 
18 "Химик" Гродно       34  5  6 23 22-48 16 
                                            
Таблица результатов
 М                       1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18
 1 "Жальгирис" Вильнюс  ххх 2:0 1:0 2:3 3:1 3:1 3:1 1:0 1:0 3:0 3:1 5:0 4:0 5:0 3:0 4:1 3:1 3:1
 2 "Динамо" Ленинград   0:0 ххх 2:1 1:1 1:1 2:1 1:1 1:0 4:1 2:1 0:0 3:0 1:0 4:2 3:0 4:0 2:0 4:1
 3 "Даугава" Рига       3:1 1:1 ххх 3:1 2:1 1:2 0:0 1:1 2:2 1:0 3:0 4:0 1:0 2:1 2:1 3:0 1:0 2:0
 4 "Текстильщик" Ив.    1:1 0:0 0:0 ххх 0:0 3:1 1:0 3:1 4:2 4:1 4:0 2:2 5:1 4:0 1:1 3:1 2:0 1:1
 5 "Волга" Калинин      0:0 1:0 0:2 2:2 ххх 0:0 2:2 4:0 0:0 2:0 2:0 1:0 2:1 6:2 5:3 3:0 1:0 1:0
 6 "Спартак" Кострома   1:1 4:0 1:1 1:0 0:1 ххх 2:1 1:2 1:0 4:0 3:0 2:0 3:1 1:0 2:0 1:0 4:1 1:0
 7 "Искра" Смоленск     0:2 2:1 1:1 2:1 1:1 3:1 ххх 5:0 4:0 2:1 2:3 1:0 1:0 1:0 4:2 2:0 1:0 1:0
 8 "Атлантас" Клайпеда  1:0 0:3 1:1 2:0 2:0 0:0 2:0 ххх 3:1 5:0 5:1 3:0 0:0 1:0 1:0 2:1 0:2 1:0
 9 "Динамо" Вологда     2:0 0:2 1:3 1:3 0:0 3:3 1:0 2:1 ххх 0:0 1:1 1:0 2:1 1:0 1:1 3:0 6:0 2:1
10 "Буг" Брест          0:1 0:0 1:1 1:0 0:0 1:0 4:1 0:0 3:0 ххх 2:0 2:0 3:1 0:1 3:1 4:0 0:0 1:0
11 "Днепр" Могилев      0:1 2:2 0:0 0:1 0:0 0:0 0:0 1:1 1:0 3:0 ххх 1:0 0:1 2:1 1:1 1:1 2:0 1:0
12 "Север" Мурманск     0:0 1:2 0:1 1:1 1:2 2:0 3:0 1:0 1:1 3:1 1:0 ххх 5:0 6:0 2:0 1:1 2:0 1:0
13 "Гомсельмаш" Гомель  0:1 0:2 0:0 1:6 1:0 0:0 0:1 3:0 0:0 2:1 2:0 4:1 ххх 2:0 0:0 1:0 1:1 1:1
14 "Балтика" Клгд.      1:1 0:5 1:3 0:0 2:1 2:2 0:0 1:0 0:1 5:2 3:2 1:1 1:1 ххх 2:1 2:0 0:0 2:0
15 "Звейниекс" Лиепая   1:2 1:1 1:1 1:0 2:3 0:3 0:1 1:2 0:2 1:0 1:1 1:0 2:2 2:0 ххх 1:0 2:0 1:1
16 "Двина" Витебск      1:3 0:1 0:3 0:3 0:0 1:0 0:1 1:2 1:1 0:3 1:1 0:0 3:0 0:2 2:0 ххх 1:0 1:0
17 "Электрон" Новгород  2:2 0:1 1:2 0:1 0:1 0:2 2:0 0:0 0:0 1:1 0:0 2:0 0:0 2:0 0:0 0:1 ххх 0:1
18 "Химик" Гродно       1:2 0:2 0:1 0:3 0:3 1:3 2:1 3:1 0:0 0:2 0:1 0:0 0:1 4:1 0:1 2:2 2:0 ххх

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru