Итоговая таблица
 М                          И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "Динамо" Махачкала      38 22  9  7 73-34 53 
 2 "Торпедо" Владимир      38 22  9  7 60-25 53 
 3 "Терек" Грозный         38 23  7  8 61-28 53 
 4 "Дружба" Майкоп         38 22  6 10 57-29 50 
 5 "Труд" Воронеж          38 22  6 10 58-39 50 
 6 "Машук" Пятигорск       38 16 16  6 46-31 48 
 7 "Локомотив" Калуга      38 15 13 10 49-37 43 
 8 "Ростсельмаш"           38 14 15  9 40-32 43 
 9 "Авангард" Курск        38 15  5 18 38-47 35 
10 "Динамо" Ставрополь     38 11 12 15 28-30 34 
11 "Салют" Белгород        38 10 14 14 39-41 34 
12 "Спартак" Орел*         38 13  7 18 32-55 33 
13 "Химик" Новомосковск    38 12  8 18 44-59 32 
14 "Волгарь" Астрахань     38 10 11 17 40-46 31 
15 "Динамо" Брянск         38 10 10 18 34-50 30 
16 "Уралан" Элиста         38 12  6 20 32-51 30 
17 "Новолипецк" Липецк     38  9 11 18 39-58 29 
18 "Ревтруд" Тамбов        38 10  8 20 35-50 28 
19 "Машиностроитель" Тула  38  9 10 19 29-51 28 
20 "Торпедо" Таганрог      38  9  5 24 39-80 23 
"Спартак" Орел* - до конца июля команда называлась "Сталь"
                                                          
Таблица результатов
 М                          1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20
 1 "Динамо" Махачкала      ххх 0:0 3:2 2:1 2:1 0:0 1:0 1:1 2:1 1:0 2:0 9:1 4:0 3:1 1:0 1:0 5:2 1:0 7:0 1:0
 2 "Торпедо" Владимир      1:2 ххх 0:0 2:0 2:1 1:0 4:1 1:1 1:0 0:0 3:0 2:0 2:1 3:0 4:0 1:0 6:3 3:1 3:0 5:1
 3 "Терек" Грозный         2:0 1:0 ххх 1:0 2:1 1:1 3:0 2:0 4:0 1:0 3:0 2:0 4:1 2:0 2:1 2:1 1:0 1:0 1:0 6:0
 4 "Дружба" Майкоп         0:0 1:1 1:0 ххх 4:1 2:0 2:1 0:3 2:0 3:0 1:0 3:1 2:0 2:0 3:0 2:0 4:0 1:0 3:0 3:1
 5 "Труд" Воронеж          0:1 1:0 1:0 1:0 ххх 0:0 3:1 3:1 1:0 2:1 1:0 2:0 4:3 3:0 2:0 2:1 3:0 1:0 2:0 3:0
 6 "Машук" Пятигорск       2:2 0:0 0:0 2:1 1:1 ххх 0:0 1:0 2:0 1:0 1:3 5:0 4:0 3:2 1:1 2:0 2:1 2:0 3:2 2:1
 7 "Локомотив" Калуга      2:0 0:0 1:1 3:1 1:1 5:1 ххх 0:0 5:0 1:0 1:1 1:0 2:1 1:0 1:1 4:0 1:1 2:1 0:0 3:1
 8 "Ростсельмаш"           1:0 1:0 1:1 0:0 0:0 1:1 1:0 ххх 1:0 0:0 2:2 2:0 1:0 2:1 1:0 3:1 0:0 2:0 3:0 3:1
 9 "Авангард" Курск        1:2 1:0 1:3 0:1 1:1 1:0 2:2 4:1 ххх 1:0 1:0 2:0 2:0 1:0 3:1 1:0 4:1 2:1 0:0 4:1
10 "Динамо" Ставрополь     2:1 3:2 1:0 1:2 4:0 0:0 2:1 0:3 0:1 ххх 1:1 0:0 0:0 1:0 0:0 3:1 0:0 2:0 1:0 2:0
11 "Салют" Белгород        2:2 0:2 1:1 0:2 1:1 1:2 0:0 0:0 2:0 0:2 ххх 3:0 6:2 1:0 1:0 2:0 1:2 3:0 2:0 4:2
12 "Спартак" Орел          2:1 2:1 2:0 0:0 0:1 0:1 2:1 1:0 3:0 0:0 1:0 ххх 3:1 2:0 0:1 3:0 1:0 2:0 1:0 2:2
13 "Химик" Новомосковск    1:4 0:0 1:2 1:2 1:3 0:0 2:0 2:0 1:0 2:1 1:1 2:0 ххх 1:1 1:1 2:0 4:1 2:0 1:0 4:1
14 "Волгарь" Астрахань     1:1 0:1 2:3 1:1 2:0 0:0 0:1 3:2 0:0 0:0 0:0 4:0 2:0 ххх 2:0 2:2 4:2 2:0 1:0 4:1
15 "Динамо" Брянск         0:2 1:1 1:1 1:0 1:3 1:0 1:2 3:1 0:2 1:0 0:0 1:1 2:2 0:1 ххх 3:1 1:0 2:0 0:1 2:1
16 "Уралан" Элиста         2:1 0:1 3:2 1:0 0:2 1:2 1:0 0:0 1:0 1:0 0:0 2:0 2:1 2:0 0:0 ххх 2:1 2:2 1:1 3:0
17 "Новолипецк" Липецк     0:0 1:2 0:1 1:1 1:0 2:2 2:2 1:1 3:0 2:0 0:0 0:0 0:1 1:0 2:1 2:0 ххх 1:3 1:0 2:0
18 "Ревтруд" Тамбов        2:2 0:1 0:2 1:2 4:2 1:2 0:0 3:1 2:1 0:0 0:0 3:0 0:0 0:0 3:2 2:0 1:0 ххх 2:3 1:0
19 "Машиностроитель" Тула  1:0 1:2 2:0 1:3 3:0 0:0 1:2 0:0 1:1 1:1 2:1 1:0 1:2 2:2 3:2 0:1 1:1 0:0 ххх 1:0
20 "Торпедо" Таганрог      2:6 1:2 2:1 2:1 1:4 0:0 0:1 0:0 2:0 1:0 3:0 2:2 1:0 2:2 1:2 1:0 3:2 1:2 1:0 ххх

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru