Итоговая таблица
 М                            И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "Амур" Благовещенск       34 17  9  8 43-21 43 
 2 СКА Хабаровск             34 18  5 11 49-32 41 
 3 "Луч" Владивосток         34 17  7 10 42-29 41 
 4 "Чкаловец" Новосибирск    34 15  9 10 47-27 39 
 5 "Целинник" Целиноград     34 15  9 10 42-35 39 
 6 "Автомобилист" Красноярск 34 16  7 11 45-39 39 
 7 "Орбита" Кзыл-Орда        34 14  8 12 44-36 36 
 8 "Химик" Джамбул           34 13 10 11 50-43 36 
 9 "Динамо" Барнаул          34 15  5 14 46-37 35 
10 "Спартак" Семипалатинск   34 12 11 11 41-37 35 
11 "Трактор" Павлодар        34 14  5 15 41-41 33 
12 "Восток" Усть-Кам.        34 12  9 13 40-47 33 
13 "Горняк" Никольский       34 12  8 14 43-53 32 
14 "Шахтер" Караганда        34 12  7 15 43-43 31 
15 "Селенга" Улан-Уде        34 11  9 14 35-39 31 
16 "Торпедо" Томск           34 11  9 14 33-42 31 
17 "Локомотив" Чита          34  9  8 17 21-41 26 
18 "Авиатор" Иркутск         34  3  5 26 18-81 11 
                                               
Снята "Сахалин" Южно-Сахалинск                 
Снята "Горняк" Джезказган                      
                                               
Таблица результатов
 М                            1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18
 1 "Амур" Благовещенск       ххх 1:0 2:0 2:1 3:0 2:1 0:2 4:0 1:0 0:0 1:0 0:1 3:0 1:0 2:0 3:0 3:0 0:0
 2 СКА Хабаровск             1:2 ххх 3:0 1:0 2:1 3:1 0:4*3:0 2:1 1:0 5:1 1:0 5:1 2:1 0:1 3:0 3:0 2:0
 3 "Луч" Владивосток         1:0 1:0 ххх 1:2 3:1 2:1 2:0 0:0 2:1 2:1 6:0 1:1 1:0 2:2 1:0 2:0 2:0 2:0
 4 "Чкаловец" Новосибирск    2:1 4:0 1:2 ххх 2:0 5:1 3:1 3:0 1:1 1:1 3:1 1:1 1:0 1:0 3:1 1:0 2:0 5:1
 5 "Целинник" Целиноград     1:0 1:1 1:0 1:0 ххх 1:1 1:0 4:0 0:0 1:1 1:0 5:1 3:1 2:1 1:1 1:1 2:0 2:0
 6 "Автомобилист" Красноярск 0:2 0:1 1:0 1:0 4:1 ххх 1:0 2:1 4:2 1:0 0:0 2:0 0:0 1:0 1:0 2:0 2:0 5:0
 7 "Орбита" Кзыл-Орда        2:1 2:2 0:1 3:1 1:2 2:0 ххх 1:2 2:0 1:1 1:0 2:0 2:1 0:0 2:0 0:0 1:0 2:1
 8 "Химик" Джамбул           1:1 2:0 2:0 0:0 5:0 2:0 2:0 ххх 1:0 4:1 1:1 1:1 2:2 3:0 4:1 2:2 3:0 4:0
 9 "Динамо" Барнаул          1:0 0:1 3:2 1:0 1:0 2:0 1:1 2:0 ххх 3:0 1:0 2:1 4:1 5:1 3:1 2:0 2:1 4:0
10 "Спартак" Семипалатинск   0:0 0:0 3:1 1:0 0:2 0:0 2:2 1:0 3:1 ххх 2:1 3:2 1:1 3:0 2:1 3:1 2:0 4:0
11 "Трактор" Павлодар        0:0 1:0 0:1 1:0 1:1 2:0 3:1 2:2 2:0 2:0 ххх 3:1 1:0 3:0 4:3 1:0 1:0 5:0
12 "Восток" Усть-Кам.        1:1 0:1 0:0 2:1 1:0 2:2 3:1 2:2 2:0 2:1 2:1 ххх 2:0 2:1 0:0 1:0 1:0 2:0
13 "Горняк" Никольский       2:1 2:0 2:1 0:0 1:1 1:1 1:3 1:1 2:1 1:1 2:1 2:1 ххх 4:2 1:0 2:1 2:1 5:0
14 "Шахтер" Караганда        0:1 2:1 1:0 1:1 1:1 1:2 1:1 3:0 1:0 2:1 1:0 2:1 3:0 ххх 5:2 5:0 2:0 3:0
15 "Селенга" Улан-Уде        1:1 0:0 1:1 1:1 +:– 1:2 3:2 1:0 0:0 2:1 0:1 4:0 2:0 0:0 ххх 2:0 3:0 2:0
16 "Торпедо" Томск           2:2 1:1 0:0 0:0 0:1 3:1 0:0 2:0 2:1 2:1 2:1 3:1 3:1 1:0 1:0 ххх 2:0 3:0
17 "Локомотив" Чита          1:1 2:0 0:0 0:0 2:1 1:1 1:0 2:1 1:1 0:1 2:0 1:0 1:0 1:1 0:0 1:0 ххх 1:1
18 "Авиатор" Иркутск         0:1 0:4 0:2 0:1 0:2 2:4 0:2 1:2 2:0 0:0 2:1 3:3 3:4 1:0 0:1 1:1 0:2 ххх
0:4* - переигровка (результат первого матча - 4:1, участие незаявленного игрока)                 

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru