Итоговая таблица
 М                           И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "Кривбасс" Кривой Рог    32 14 13  5 39-20 41 
 2 "Автомобилист" Житомир   32 13 14  5 41-21 40 
 3 СК "Луцк" Луцк           32 13 12  7 46-26 38 
 4 СК "Чернигов" Чернигов   32 12 13  7 41-33 37 
 5 "Звезда" Кировоград      32 13 10  9 37-22 36 
 6 "Судостроитель" Николаев 32 13  9 10 39-31 35 
 7 "Динамо" Хмельницкий     32 11 12  9 32-25 34 
 8 "Локомотив" Винница      32 11 11 10 41-36 33 
 9 "Колос" Полтава          32 11 10 11 44-41 32 
10 "Буковина" Черновцы      32 10 12 10 34-38 32 
11 "Говерла" Ужгород        32 11 10 11 23-27 32 
12 "Фрунзенец" Сумы         32 11  9 12 29-29 31 
13 ком-да г.Тирасполя       32  8 14 10 36-46 30 
14 "Волна" Севастополь      32 12  5 15 38-54 29 
15 "Авангард" Ровно         32  9  9 14 22-30 27 
16 "Локомотив" Жданов       32  5 10 17 26-48 20 
17 "Локомотив" Херсон       32  3 11 18 24-65 17 
                                               
Таблица результатов
 М                           1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17
 1 "Кривбасс" Кривой Рог    ххх 1:1 1:0 1:3 1:0 1:0 1:0 2:0 2:0 3:0 3:0 2:0 0:0 0:0 1:0 2:0 5:0
 2 "Автомобилист" Житомир   0:0 ххх 2:1 1:1 2:0 1:2 0:0 2:1 1:1 3:0 0:1 2:0 4:0 2:0 2:1 4:0 2:1
 3 СК "Луцк" Луцк           1:1 1:1 ххх 0:0 1:1 1:1 0:0 1:0 3:2 3:2 2:0 1:0 2:0 5:0 2:0 2:0 6:0
 4 СК "Чернигов" Чернигов   0:1 0:0 3:2 ххх 1:1 2:2 1:1 1:2 1:0 1:0 1:0 0:1 2:0 3:2 1:1 4:0 2:2
 5 "Звезда" Кировоград      2:0 3:0 0:0 0:1 ххх 1:0 1:0 0:0 0:1 0:0 0:0 2:1 3:1 2:2 3:0 1:0 5:0
 6 "Судостроитель" Николаев 0:0 0:2 3:2 2:0 1:0 ххх 2:1 3:0 1:0 1:1 1:0 1:0 1:1 3:0 0:0 2:0 5:1
 7 "Динамо" Хмельницкий     0:0 0:0 1:1 1:1 0:2 1:0 ххх 1:1 2:1 1:1 1:0 2:0 0:0 4:1 3:0 2:0 1:0
 8 "Локомотив" Винница      3:3 1:0 1:2 4:0 0:3 4:2 2:1 ххх 0:4 1:0 3:0 1:1 1:1 3:0 0:0 1:0 4:0
 9 "Колос" Полтава          1:1 2:2 1:0 1:1 1:1 2:2 2:1 1:0 ххх 3:1 1:0 1:1 2:1 3:1 0:2 4:1 0:1
10 "Буковина" Черновцы      2:1 1:0 2:2 0:0 1:2 0:0 1:2 2:1 1:0 ххх 2:0 0:0 5:1 3:1 1:0 1:1 2:1
11 "Говерла" Ужгород        1:1 1:1 0:0 1:0 2:0 2:0 1:1 0:0 2:0 0:0 ххх 2:0 0:0 1:0 2:1 1:1 1:0
12 "Фрунзенец" Сумы         3:0 0:1 2:1 1:1 0:1 1:1 1:0 1:1 4:2 0:0 2:0 ххх 2:0 0:0 1:0 1:0 2:1
13 ком-да г.Тирасполя       0:0 1:1 2:1 3:3 3:2 3:1 1:2 2:2 1:1 1:1 2:0 1:0 ххх 0:0 0:1 1:1 4:1
14 "Волна" Севастополь      1:0 1:4 0:1 0:2 1:1 2:0 1:0 1:0 4:3 4:1 1:3 1:0 4:1 ххх 2:1 2:1 1:0
15 "Авангард" Ровно         0:0 0:0 0:2 0:1 1:0 1:0 0:2 1:1 0:0 0:1 2:0 1:0 0:1 3:1 ххх 0:0 2:1
16 "Локомотив" Жданов       0:0 0:0 0:0 2:1 1:0 0:2 2:0 1:1 2:3 3:0 1:1 1:2 2:3 4:1 1:3 ххх 1:1
17 "Локомотив" Херсон       2:5 0:0 0:0 1:3 0:0 1:0 1:1 0:2 1:1 2:2 0:1 2:2 1:1 0:3 1:1 2:0 ххх

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru