1/32 финала
6 марта, Среда
1. Крылья Советов Кб       - Спартак Орд            2:0           
2. Строитель Ашх           - Спартак Нч             0:1           
3. Таврия Смф              - Кузбасс Кем            2:2           
4. Звезда Пр               - Текстильщик Ив         1:1           
5. Торпедо Кт              - Шинник Яр              2:1           
6. Памир Душ               - Уралмаш Св             0:0           
7. Кубань Крн              - Спартак ИФ             1:1           
10 марта, Воскресенье
8. Спартак Орд             - Крылья Советов Кб      1:0           
9. Спартак Нч              - Строитель Ашх          1:1           
10. Таврия Смф             - Кузбасс Кем            3:2           
11. Текстильщик Ив         - Звезда Пр              3:0           
12. Шинник Яр              - Торпедо Кт             1:0           
13. Памир Душ              - Уралмаш Св             2:1           
14. Спартак ИФ             - Кубань Крн             2:0           
1/16 финала
14 марта, Четверг
15. Днепр Дн               - Крылья Советов Кб      5:0           
17. Динамо Мн              - Заря Врш               1:3           
18. Таврия Смф             - Кайрат А-А             2:1           
19. Текстильщик Ив         - Спартак М              0:1           
20. Металлург Зап          - Торпедо М              0:0           
21. Шахтер Д               - Локомотив М            2:1           
22. Карпаты Лв             - СКА Р/Д                1:0           
23. Шинник Яр              - Арарат Ер              0:0           
24. Нефтчи Бак             - Пахтакор Тш            3:0           
25. Нистру Кш              - Черноморец Од          0:0           
26. Памир Душ              - Динамо Тб              1:1           
27. Металлург Лп           - Динамо М               0:0           
28. Зенит Л                - Спартак ИФ             2:0           
15 марта, Пятница
16. ЦСКА М                 - Спартак Нч             0:0           
17 марта, Воскресенье
33. Спартак М              - Текстильщик Ив         2:0           
42. Спартак ИФ             - Зенит Л                0:1           
18 марта, Понедельник
29. Крылья Советов Кб      - Днепр Дн               1:0           
32. Кайрат А-А             - Таврия Смф             1:0           
34. Торпедо М              - Металлург Зап          2:0           
35. Локомотив М            - Шахтер Д               0:0           
36. СКА Р/Д                - Карпаты Лв             2:0 д.в.      
37. Арарат Ер              - Шинник Яр              2:1           
38. Пахтакор Тш            - Нефтчи Бак             2:1           
39. Черноморец Од          - Нистру Кш              3:0           
40. Динамо Тб              - Памир Душ              3:1           
41. Динамо М               - Металлург Лп           1:0           
19 марта, Вторник
30. Спартак Нч             - ЦСКА М                 0:2           
31. Заря Врш               - Динамо Мн              0:2           
1/8 финала
5 апреля, Пятница
49. Динамо М               - Зенит Л                3:1           
6 апреля, Суббота
43. Днепр Дн               - ЦСКА М                 1:0           
44. Кайрат А-А             - Заря Врш               2:3           
45. Торпедо М              - Спартак М              0:0           
46. Шахтер Д               - СКА Р/Д                2:0           
47. Арарат Ер              - Нефтчи Бак             2:0           
48. Черноморец Од          - Динамо Тб              0:2           
27 мая, Понедельник
50. ЦСКА М                 - Днепр Дн               1:1           
51. Заря Врш               - Кайрат А-А             4:0           
52. Спартак М              - Торпедо М              0:0 д.в.,п.7:6
53. СКА Р/Д                - Шахтер Д               0:2           
54. Нефтчи Бак             - Арарат Ер              1:1           
55. Динамо Тб              - Черноморец Од          2:1           
56. Зенит Л                - Динамо М               1:2           
1/4 финала
14 июня, Пятница
58. Спартак М              - Заря Врш               0:0           
15 июня, Суббота
57. Днепр Дн               - Динамо К               2:3           
59. Арарат Ер              - Шахтер Д               2:1           
60. Динамо Тб              - Динамо М               2:0           
21 июня, Пятница
61. Динамо К               - Днепр Дн               2:1           
62. Заря Врш               - Спартак М              1:0           
63. Шахтер Д               - Арарат Ер              3:0           
64. Динамо М               - Динамо Тб              2:0 д.в.,п.3:4
1/2 финала
28 июня, Пятница
65. Динамо К               - Динамо Тб              1:0           
66. Заря Врш               - Шахтер Д               2:1           
5 июля, Пятница
67. Динамо Тб              - Динамо К               0:0           
68. Шахтер Д               - Заря Врш               3:2           
Финал
10 августа, Суббота
69. Динамо К               - Заря Врш               3:0 д.в.      

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

СЕТКА ТУРНИРА

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru