Итоговая таблица
 М                            И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "Динамо" Барнаул          34 18 11  5 60-22 47 
 2 "Вулкан" П-Камч.          34 20  6  8 49-22 46 
 3 "Амур" Благовещенск       34 18 10  6 45-24 46 
 4 "Луч" Владивосток         34 19  7  8 68-33 45 
 5 СКА Хабаровск             34 17  9  8 57-40 43 
 6 "Уралец" Нижний Тагил     34 15  7 12 53-39 37 
 7 "Чкаловец" Новосибирск    34 14  9 11 48-37 37 
 8 "Автомобилист" Красноярск 34 15  6 13 43-38 36 
 9 "Селенга" Улан-Уде        34 12 12 10 37-35 36 
10 "Нефтяник" Тюмень         34 12 11 11 41-42 35 
11 "Иртыш" Омск              34 13  8 13 38-47 34 
12 "Зауралье" Курган         34 12  8 14 38-38 32 
13 "Сахалин" Южно-Сахалинск  34 10  9 15 28-37 29 
14 "Торпедо" Томск           34 11  6 17 28-54 28 
15 "Локомотив" Чита          34  7 11 16 20-39 25 
16 "Шахтер" Прокопьевск      34  6  9 19 23-56 21 
17 "Авиатор" Иркутск         34  7  6 21 31-63 20 
18 "Локомотив" Челябинск     34  5  5 24 23-64 15 
                                                               
Таблица результатов
 М                            1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18
 1 "Динамо" Барнаул          xxx 2:0 3:0 1:1 4:2 4:1 4:0 1:2 1:1 2:0 4:0 3:1 3:0 3:0 0:0 3:0 3:1 4:0
 2 "Вулкан" П-Камч.          1:0 xxx 0:0 0:1 2:0 1:0 1:0 2:1 4:0 2:0 1:1 2:0 3:0 4:1 1:0 4:0 2:2 1:0
 3 "Амур" Благовещенск       1:1 3:0 xxx 3:1 1:0 2:1 1:0 2:0 2:0 2:0 3:0 0:0 3:0 2:0 2:0 0:1 2:0 3:0
 4 "Луч" Владивосток         4:0 0:2 2:2 xxx 2:2 0:0 1:0 1:0 2:0 2:1 3:1 3:1 3:1 2:0 4:0 6:1 5:0 6:0
 5 СКА Хабаровск             1:0 2:1 0:0 3:2 xxx 1:1 1:0 4:2 3:1 2:2 2:0 2:0 0:0 3:0 2:0 4:1 4:0 2:0
 6 "Уралец" Нижний Тагил     2:2 0:1 3:0 5:1 4:2 xxx 1:2 2:1 2:1 3:1 2:0 0:1 2:1 2:0 2:0 1:1 2:0 2:0
 7 "Чкаловец" Новосибирск    1:3 2:1 1:1 1:0 3:0 2:1 xxx 2:0 2:2 1:1 1:1 3:0 1:0 2:0 5:1 3:0 4:0 2:0
 8 "Автомобилист" Красноярск 0:2 1:0 0:0 2:1 3:1 0:0 0:0 xxx 0:2 1:1 5:2 3:2 2:1 5:0 1:0 2:0 2:2 2:0
 9 "Селенга" Улан-Уде        0:0 0:0 1:0 0:2 1:1 2:0 1:1 3:0 xxx 0:2 3:0 2:0 2:1 1:2 1:0 2:0 2:1 2:1
10 "Нефтяник" Тюмень         0:0 3:2 4:0 0:0 3:2 3:1 1:0 1:0 2:2 xxx 1:1 1:2 2:1 2:1 0:0 1:0 2:0 3:0
11 "Иртыш" Омск              0:1 1:1 0:1 2:1 2:1 3:2 3:2 2:1 1:0 3:0 xxx 1:1 0:0 2:0 2:1 2:0 2:1 2:1
12 "Зауралье" Курган         0:0 0:1 0:0 2:2 1:3 2:1 4:0 1:2 0:0 1:0 1:0 xxx 1:0 0:0 4:0 3:0 2:0 3:1
13 "Сахалин" Южно-Сахалинск  1:1 0:1 1:2 1:0 1:1 0:0 1:0 0:0 0:0 3:2 2:0 3:1 xxx 2:0 1:1 2:0 1:3 1:0
14 "Торпедо" Томск           1:1 1:3 2:1 0:3 2:3 1:2 2:1 1:0 0:0 0:0 1:0 2:1 1:1 xxx 2:1 1:0 3:1 2:1
15 "Локомотив" Чита          1:0 0:2 1:1 0:0 0:1 2:1 0:0 0:1 1:1 3:0 1:0 0:0 1:0 0:0 xxx 3:0 1:0 0:0
16 "Шахтер" Прокопьевск      0:0 0:0 1:1 0:1 0:0 0:3 2:2 1:0 1:1 1:1 1:1 0:3 0:1 2:1 2:0 xxx 4:0 2:0
17 "Авиатор" Иркутск         0:1 0:3 1:2 1:4 0:1 2:2 1:2 0:2 1:0 3:0 0:0 2:0 0:1 3:0 2:2 1:0 xxx 2:1
18 "Локомотив" Челябинск     0:3 1:0 0:2 1:2 1:1 0:2 2:2 1:2 2:3 1:1 2:3 1:0 1:0 0:1 1:0 3:2 1:1 xxx

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru