Итоговая таблица
 М                             И  В  Н    П  Мячи  О 
 1 "Искра" Смоленск           32 25 1+4   2 53-14 51 
 2 "Даугава" Рига             32 23 3+1   5 64-20 49 
 3 "Жальгирис" Вильнюс        32 18 5+2   7 48-23 41 
 4 "Атлантас" Клайпеда        32 15 7+2   8 46-29 37 
 5 "Волга" Калинин            32 15 2+5  10 44-28 32 
 6 "Динамо" Ленинград         32 13 5+2  12 43-32 31 
 7 "Машиностроитель" Псков    32 12 3+5  12 31-34 27 
 8 "Балтика" Калининград      32 11 3+4  14 41-48 25 
 9 "Машиностроитель" Подольск 32 11 2+8  11 31-34 24 
10 "Звейниекс" Лиепая         32 10 4+6  12 29-35 24 
11 "Буг" Брест                32 10 3+6  13 35-46 23 
12 "Гомсельмаш" Гомель        32  7 5+4  16 32-49 19 
13 "Двина" Витебск            32  4 11+5 12 18-36 19 
14 "Химик" Гродно             32  6 7+4  15 24-42 19 
15 "Электрон" Новгород        32  7 5+2  18 22-45 19 
16 "Днепр" Могилев *          32  7 3+8  14 21-38 17 
17 "Север" Мурманск           32  8 1+2  21 21-50 17 
                                                    
"Днепр" Могилев * - в первом круге "Спартак"      
                                                   
Таблица результатов
 М                             1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17
 1 "Искра" Смоленск           xxx 3:1 2:0 1:0 2:1 1:0 3:0 1:1 2:1 4:0 3:0 2:1 2:0 4:1 2:0 1:0 1:0
 2 "Даугава" Рига             1:0 xxx 3:1 3:1 3:1 1:0 1:0 5:2 1:0 3:1 3:0 4:0 4:1 4:0 4:0 3:0 4:1
 3 "Жальгирис" Вильнюс        0:2 0:1 xxx 1:0 4:1 1:0 1:1 2:0 1:0 2:1 3:0 4:0 2:0 2:0 1:1 2:0 2:0
 4 "Атлантас" Клайпеда        0:0 2:0 0:2 xxx 1:3 3:1 1:0 2:0 2:0 2:1 3:1 0:0 2:2 3:0 4:0 4:0 1:0
 5 "Волга" Калинин            0:1 0:0 1:1 2:0 xxx 3:0 3:0 1:0 1:1 0:0 3:0 2:0 2:0 3:1 2:0 3:0 3:0
 6 "Динамо" Ленинград         1:1 0:1 0:1 0:1 3:0 xxx 3:1 2:1 5:1 0:0 4:1 2:2 2:0 3:0 2:0 2:0 1:0
 7 "Машиностроитель" Псков    0:1 2:1 0:1 2:2 2:1 0:1 xxx 2:1 2:2 1:0 1:2 1:1 0:0 1:0 1:0 2:1 1:0
 8 "Балтика" Калининград      1:3 0:3 1:1 2:2 1:2 1:0 1:0 xxx 3:2 3:2 1:1 3:1 4:1 0:0 2:0 1:0 1:0
 9 "Машиностроитель" Подольск 0:1 2:2 0:2 1:1 1:0 2:1 0:0 3:2 xxx 1:0 1:1 2:0 1:0 1:0 0:1 2:1 4:1
10 "Звейниекс" Лиепая         0:0 0:0 0:0 2:0 0:1 1:0 0:1 1:0 0:0 xxx 3:1 3:2 2:1 1:0 2:0 0:0 4:1
11 "Буг" Брест                1:2 1:0 2:2 1:1 1:0 4:4 1:3 1:2 2:0 4:0 xxx 0:0 1:1 2:1 2:0 1:0 2:0
12 "Гомсельмаш" Гомель        2:0 1:4 0:2 1:2 2:1 2:1 1:3 2:2 0:0 4:0 0:0 xxx 1:1 2:0 1:0 1:2 1:2
13 "Двина" Витебск            0:0 0:0 1:0 0:2 0:0 1:2 0:0 1:1 0:0 1:1 1:0 1:1 xxx 0:0 1:0 1:3 1:0
14 "Химик" Гродно             1:2 0:3 1:1 3:1 1:0 0:0 1:1 2:0 0:0 1:1 0:1 1:0 1:1 xxx 2:0 1:1 3:0
15 "Электрон" Новгород        1:2 0:1 1:4 0:0 1:2 1:1 2:1 1:0 1:2 0:0 3:1 2:0 0:0 1:1 xxx 1:0 4:2
16 "Днепр" Могилев            0:2 1:0 2:1 0:0 1:1 0:0 1:0 2:4 1:0 2:0 0:0 0:2 1:1 1:1 1:1 xxx 0:0
17 "Север" Мурманск           0:2 –:+ 2:1 0:3 1:1 1:2 1:2 2:0 0:1 0:3 1:0 2:1 1:0 2:1 1:0 0:0 xxx

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru