Итоговая таблица
 М                             И  В  Н  П  Мячи  О
 1. Спартак (Ивано-Франковск) 46 23 17  6 51-28 63
 2. Говерла (Ужгород)         46 25  8 13 70-44 58
 3. Таврия (Симферополь)      46 25  7 14 62-32 57
 4. Судостроитель (Николаев)  46 20 17  9 48-25 57
 5. Шахтер (Кадиевка)         46 22 11 13 60-35 55
 6. Динамо (Хмельницкий)      46 18 18 10 56-39 54
 7. Локомотив (Винница)       46 19 16 11 49-36 54
 8. Автомобилист (Житомир)    46 19 15 12 44-31 53
 9. Металлург (Жданов)        46 20 13 13 56-45 53
10. Команда г.Чернигова       46 19 14 13 56-41 52
11. Строитель (Полтава)       46 17 17 12 44-45 51
12. Шахтер (Макеевка)         46 16 18 12 46-39 50
13. Авангард (Севастополь)    46 15 17 14 33-31 47
14. Звезда (Кировоград)       46 13 18 15 40-51 44
15. Строитель (Тернополь)*    46 14 15 17 50-55 43
16. Химик (Северодонецк)      46 15 13 18 37-49 43
17. Шахтер (Горловка)         46  9 22 15 43-44 40
18. Авангард (Ровно)          46 13 14 19 41-52 40
19. Фрунзенец (Сумы)          46 16  8 22 35-50 40
20. Локомотив (Херсон)        46 15  7 24 55-81 37
21. Буковина (Черновцы)       46 10 16 20 32-62 36
22. Команда г.Луцка           46  8 17 21 30-52 33
23. Локомотив (Донецк)        46  8 13 25 32-71 29
24. Маяк (Харьков)*           46  2 11 33 15-47 15
                                                  
*Строитель (Тернополь) - до мая Авангард          
*Маяк (Харьков) - в сентябре снята с розыгрыша    
                                                  
Таблица результатов
 М                   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24
 1. Спартак И-Ф     xxx 0:0 1:0 1:0 2:0 2:0 1:0 0:0 2:1 3:2 1:0 0:0 2:0 2:0 0:0 2:0 0:0 2:0 2:1 2:0 4:0 1:0 1:0 2:0
 2. Говерла         2:0 xxx 2:0 1:1 1:0 3:0 2:0 2:1 2:1 2:1 2:1 2:0 3:0 4:1 5:1 0:0 4:0 0:0 1:0 4:0 1:2 4:0 1:1 1:0
 3. Таврия          2:0 3:0 xxx 0:0 1:0 2:0 0:1 +:-*4:0 1:0 0:1 5:1 1:0 3:0 5:1 1:0 1:0 1:2 1:0 1:1 2:3 4:0 5:0 3:0
 4. Судостроитель   3:0 1:0 0:1 xxx 1:1 0:0 2:0 0:0 0:1 2:0 2:0 0:0 2:0 1:0 2:1 2:1 0:0 2:0 2:0 2:0 4:1 2:0 2:1 3:2
 5. Шахтер К        2:0 4:1 1:0 0:0 xxx 0:1 2:0 1:0 1:2 2:2 2:0 1:1 0:1 3:1 2:1 3:0 2:1 4:1 3:0 0:1 2:0 1:0 4:0 0:0
 6. Динамо Хм       2:2 4:1 3:1 0:0 3:2 xxx 0:2 0:0 2:2 3:0 1:0 1:1 0:0 1:2 0:1 4:0 2:1 2:0 2:0 5:1 4:1 1:0 2:0 1:1
 7. Локомотив В     0:1 3:2 2:1 1:2 0:0 0:0 xxx 1:1 0:1 0:0 0:0 1:0 2:0 1:0 2:0 3:1 2:1 2:1 2:0 1:0 3:0 3:1 4:1 +:-
 8. Автомобилист    2:0 1:1 0:1 1:0 0:0 1:1 0:0 xxx 2:0 5:2 0:0 3:0 0:0 0:0 1:0 2:0 2:0 2:1 0:1 3:1 1:0 2:1 3:0 +:-
 9. Металлург Жд    4:0 1:1 0:0 1:2 0:2 2:1 2:1 1:1 xxx 1:0 1:1 2:0 2:1 1:0 3:4 2:0 0:0 1:0 0:1 0:0 4:0 1:1 3:2 +:-
10. Ком.г.Чернигова 1:1 1:2 2:2 1:1 3:0 4:1 0:0 1:0 0:2 xxx 1:1 3:1 1:0 1:0 2:1 3:1 3:1 1:1 -:+*4:0 3:1 1:0 2:1 0:0
11. Строитель П     0:3 0:0 2:1 1:0 1:1 1:1 1:1 0:1 2:1 0:0 xxx 1:0 1:0 0:0 1:1 1:0 0:3 1:1 3:0 2:1 4:2 1:0 1:0 1:0
12. Шахтер М        1:1 2:1 0:1 1:1 2:1 1:1 0:0 0:1 3:1 0:0 2:0 xxx 1:0 4:0 3:0 0:0 0:0 2:0 2:2 1:1 4:0 2:0 2:1 +:-
13. Авангард С      0:0 3:0 3:1 1:1 0:1 0:0 1:2 2:1 2:0 1:0 1:1 0:0 xxx 1:0 2:2 1:0 0:0 2:0 1:0 1:0 0:0 1:0 1:0 0:0
14. Звезда          1:1 2:1 0:0 0:0 1:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:3 1:1 3:1 1:1 xxx 1:0 2:0 2:1 1:3 1:0 3:3 1:1 2:2 2:2 3:0
15. Строитель Т     0:2 0:1 2:1 1:0 1:1 0:0 0:0 0:2 1:1 0:0 1:3 0:0 1:0 2:0 xxx 1:1 1:1 2:0 2:0 4:0 1:2 0:0 2:2 +:-
16. Химик           1:1 1:0 1:1 2:1 2:1 0:0 0:0 3:0 1:0 0:1 4:2 1:0 1:0 0:0 0:2 xxx 0:0 1:0 2:0 1:0 2:0 0:2 4:1 +:-
17. Шахтер Г        0:1 3:0 0:0 0:0 2:2 0:1 3:1 1:1 2:2 0:0 2:2 0:1 0:0 1:1 1:2 1:1 xxx 3:1 0:2 3:1 0:0 3:0 4:0 +:-
18. Авангард Р      0:0 2:1 0:1 1:0 0:2 0:1 0:0 3:1 0:1 1:1 0:0 1:0 0:3 1:1 1:1 2:0 0:0 xxx 2:2 5:1 1:0 1:1 3:0 2:0
19. Фрунзенец       1:1 0:3 0:1 1:2 2:1 1:3 0:1 0:0 0:1 1:0 2:0 0:0 2:1 1:1 0:0 4:2 1:0 0:1 xxx 2:3 1:2 0:0 3:0 1:0
20. Локомотив Х     0:0 1:0 2:0 2:1 0:2 1:1 4:3 3:0 2:5 1:2 3:1 1:3 1:1 1:0 0:3 1:2 2:1 3:2 0:1 xxx 1:0 2:1 1:2 6:0
21. Буковина        0:0 0:1 0:2 0:0 0:2 1:1 1:1 0:1 0:0 0:2 1:2 0:1 0:0 2:1 2:1 0:0 0:0 3:1 1:0 2:0 xxx 1:1 0:0 1:0
22. Команда г.Луцка 1:1 1:2 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:2 0:2 1:0 1:1 1:2 0:0 1:2 2:0 0:0 1:1 0:0 0:1 2:1 1:1 xxx 3:1 2:0
23. Локомотив Д     0:0 1:2 0:1 0:0 0:1 1:0 0:0 1:0 1:0 0:2 0:2 0:0 1:1 0:1 2:1 1:1 1:2 0:0 0:1 2:1 0:0 2:1 xxx 1:1
24. Маяк            1:3 0:1 -:+ 0:1 -:+ -:+ 3:3 2:0 0:0 -:+ -:+ 1:1 -:+ 0:0 1:5 1:0 1:1 -:+ -:+ 0:1 1:1 -:+ 0:3 xxx
+:-* - команда гостей при счете 0:0 самовольно покинула поле                                                   
-:+* - результат матча - 3:3                                                                                   

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru