Итоговая таблица
 М.                        И  В  Н  П  Мячи  О
 1. "Сокол" Саратов       32 19  9  4 56-21 47
 2. "Нефтяник" Фергана    32 15 10  7 37-26 40
 3. "Янгиер" Янгиер       32 15 10  7 32-23 40
 4. "Корд" Балаково       32 13 12  7 37-25 38
 5. "Автомобилист" Термез 32 16  4 12 39-29 36
 6. "Янгиарык" Янгиарык   32 11 14  7 21-18 36
 7. "Рубин" Казань        32 11 14  7 24-22 36
 8. "Торпедо" Тольятти    32 13  9 10 32-27 35
 9. "Зенит" Ижевск        32 14  6 12 28-32 34
10. "Сура" Пенза          32 12  8 12 23-33 32
11. "Спартак" Йошкар-Ола  32 14  2 16 23-31 30
12. "Энергия" Чебоксары   32 11  6 15 25-38 28
13. "Зарафшан" Навои      32 10  6 16 33-40 26
14. "Волга" Ульяновск     32  9  8 15 19-34 26
15. "Локомотив" Оренбург  32  6  6 20 23-53 18
16. "Электросвет" Саранск*32  4 10 18         
17. "Алай" Ош*            32  7 10 15         
18. "Маяк" Чарджоу*        2  0  2  0         
* "Электросвет" Саранск - команда снята с розыгрыша в сентябре
* "Алай" Ош - команда снята с розыгрыша в октябре             
* "Маяк" Чарджоу - команда снята с розыгрыша в мае            
                                                  
Таблица результатов
 М.                        1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17 18
 1. "Сокол" Саратов       xxx 2:1 3:0 0:0 3:1 3:0 1:0 3:1 5:1 0:1 5:0 4:0 1:0 3:0 8:0 +:– 6:0   
 2. "Нефтяник" Фергана    2:0 xxx 2:2 2:1 1:0 1:0 1:1 4:0 2:1 1:1 0:3 4:0 2:0 3:1 2:0 0:0 3:0   
 3. "Янгиер" Янгиер       2:2 2:0 xxx 1:1 1:0 0:0 1:1 0:2 2:0 4:0 2:1 1:0 2:1 3:0 2:0 1:0 +:–   
 4. "Корд" Балаково       5:3 3:1 1:1 xxx 3:0 1:0 1:0 2:2 1:0 0:0 4:0 4:0 1:0 1:1 3:1 +:– 2:2   
 5. "Автомобилист" Термез 1:1 2:0 0:1 2:0 xxx 1:2 2:0 3:0 3:0 3:1 1:0 1:0 3:2 4:0 4:1 3:1 2:0   
 6. "Янгиарык" Янгиарык   0:0 0:0 0:0 2:0 2:1 xxx 0:0 0:0 1:0 1:0 1:0 0:0 4:1 1:0 2:0 1:1 +:–   
 7. "Рубин" Казань        0:0 0:0 1:0 1:0 1:1 0:0 xxx 1:0 1:1 1:1 1:0 3:1 1:0 1:0 6:2 3:1 2:2   
 8. "Торпедо" Тольятти    0:0 2:0 1:0 0:0 2:0 2:0 4:2 xxx 0:1 2:0 0:1 3:0 4:2 1:1 2:0 +:– 0:0   
 9. "Зенит" Ижевск        0:1 3:1 0:0 2:1 1:1 0:0 0:0 1:2 xxx 2:1 1:0 1:1 2:0 1:2 1:0 2:0 2:1   
10. "Сура" Пенза          0:1 0:0 1:0 2:0 1:0 0:1 1:0 1:0 2:3 xxx 0:0 1:0 2:0 0:0 3:3 1:0 4:2   
11. "Спартак" Йошкар-Ола  0:1 1:2 2:1 1:2 0:1 2:0 0:0 2:0 2:1 0:1 xxx 1:0 2:1 1:0 2:1 2:0 2:0   
12. "Энергия" Чебоксары   1:3 0:2 2:0 2:1 2:2 2:0 4:0 1:0 0:1 2:1 1:0 xxx 1:0 2:1 2:0 3:2 0:0   
13. "Зарафшан" Навои      3:1 1:1 2:2 0:0 2:0 2:2 0:1 0:0 2:0 3:1 1:2 2:0 xxx 3:2 2:0 1:1 +:–   
14. "Волга" Ульяновск     2:2 0:2 0:1 1:1 0:1 0:0 1:0 1:0 0:1 1:0 2:0 1:0 2:1 xxx 0:0 +:– 2:1   
15. "Локомотив" Оренбург  0:0 0:0 0:1 –:+ 2:1 2:2 0:1 1:2 1:3 5:1 1:0 1:1 1:2 1:0 xxx +:– 1:0   
16. "Электросвет" Саранск*1:3 1:1 0:0 1:1 –:+ 0:0 0:0 0:0 0:1 –:+ 3:1 4:0 0:2 1:1 3:2 xxx 2:0   
17. "Алай" Ош*            2:2 0:1 1:2 1:1 1:0 2:0 0:0 1:1 2:1 0:0 –:+ 0:0 2:0 5:2 2:0 1:0 xxx   
18. "Маяк" Чарджоу*                                           0:0     1:1                       

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru