Итоговая таблица
 М                            И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "Искра" Смоленск          38 23 13  2 57-15 82 
 2 "Металлург" Тула          38 23  8  7 58-28 77 
 3 "Салют" Белгород          38 18 14  6 46-27 68 
 4 "Волга" Калинин           38 17 15  6 35-20 66 
 5 "Балтика" Калининград     38 17 11 10 47-30 62 
 6 "Гомсельмаш" Гомель       38 16 13  9 47-28 61 
 7 "Локомотив" Калуга        38 16 10 12 45-41 58 
 8 "Спартак" Петрозаводск    38 13 16  9 42-38 55 
 9 "Спартак" Брест           38 13 16  9 33-29 55 
10 "Спартак" Орел            38 12 13 13 36-34 49 
11 "Машиностроитель" Псков   38 13  7 18 34-42 46 
12 "Неман" Гродно            38 11 12 15 28-36 45 
13 "Динамо" Брянск           38  9 16 13 30-36 43 
14 "Спартак" Могилев         38  9 16 13 30-40 43 
15 "Атлантас" Клайпеда       38  9 13 16 24-34 40 
16 "Двина" Витебск           38  7 14 17 21-42 35 
17 "Север" Мурманск          38  8 11 19 21-43 35 
18 "Трудовые резервы" Курск  38  5 16 17 24-40 31 
19 "Звейниекс" Лиепая        38  7 10 21 20-48 31 
20 "Электрон" Новгород       38  5 14 19 32-59 29 
                                                              
Таблица результатов
 М                            1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20
 1 "Искра" Смоленск          xxx 1:0 1:1 0:0 4:0 2:0 4:0 1:1 0:0 1:0 2:1 1:0 1:0 2:1 4:0 0:0 2:0 3:1 1:0 4:0
 2 "Металлург" Тула          0:1 xxx 2:0 1:1 3:0 0:0 1:0 3:1 3:0 1:0 1:0 2:0 2:2 5:1 1:1 1:0 2:1 1:0 2:2 3:1
 3 "Салют" Белгород          4:1 2:2 xxx 0:0 3:1 0:2 0:0 2:0 2:0 0:0 1:0 2:0 0:0 1:0 2:0 3:0 1:2 1:1 2:0 3:1
 4 "Волга" Калинин           1:1 1:0 1:2 xxx 0:0 2:0 1:1 1:1 0:1 2:2 3:0 1:0 2:0 0:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0
 5 "Балтика" Калининград     0:0 1:0 3:0 0:0 xxx 2:1 2:0 4:1 2:0 2:1 1:2 2:0 3:0 4:1 1:1 3:1 1:0 0:0 2:0 2:0
 6 "Гомсельмаш" Гомель       1:0 1:2 1:1 1:1 1:0 xxx 0:0 1:0 2:0 2:1 4:0 1:1 3:0 2:0 1:0 0:0 5:1 2:0 1:1 2:0
 7 "Локомотив" Калуга        1:3 2:0 1:2 0:1 2:1 2:1 xxx 1:1 2:1 1:3 0:2 3:4 1:0 2:1 2:0 3:0 3:1 2:0 2:0 3:1
 8 "Спартак" Петрозаводск    0:1 3:1 1:1 1:1 1:1 1:0 1:1 xxx 3:0 2:0 1:2 1:1 3:2 1:1 3:1 0:0 2:0 2:1 1:0 1:1
 9 "Спартак" Брест           0:0 1:2 0:1 2:2 0:0 0:0 1:1 3:0 xxx 2:0 1:0 0:0 1:0 2:2 2:1 0:0 2:0 3:1 0:1 3:0
10 "Спартак" Орел            0:2 0:1 0:0 0:1 0:2 0:0 2:0 2:1 1:1 xxx 3:1 1:0 2:1 2:2 2:0 4:1 0:0 1:0 3:0 2:1
11 "Машиностроитель" Псков   0:2 0:2 1:1 1:0 1:0 2:1 0:1 1:0 0:1 1:0 xxx 1:0 1:1 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 5:1 2:1
12 "Неман" Гродно            0:0 0:2 0:0 1:0 1:0 1:1 1:1 0:1 0:0 1:1 1:0 xxx 2:0 1:0 0:2 1:1 1:0 2:0 4:2 0:0
13 "Динамо" Брянск           0:0 1:2 0:0 1:2 1:1 0:1 1:0 1:1 0:0 1:1 1:0 1:0 xxx 2:0 1:1 1:0 2:0 1:1 3:0 2:2
14 "Спартак" Могилев         0:2 1:1 2:0 0:0 0:0 1:1 0:1 1:1 0:0 1:0 2:0 3:1 0:0 xxx 0:0 0:2 1:0 1:0 1:0 1:1
15 "Атлантас" Клайпеда       0:0 0:1 0:1 2:1 0:3 3:1 0:1 0:0 0:1 0:0 1:0 3:0 1:1 1:2 xxx 0:0 0:0 2:0 1:0 0:0
16 "Двина" Витебск           0:3 1:0 1:2 1:1 2:1 0:2 1:1 0:1 1:1 0:1 3:2 0:1 0:0 1:1 1:0 xxx 0:0 0:0 0:1 3:0
17 "Север" Мурманск          0:2 0:3 1:0 0:1 0:0 1:0 1:1 1:2 0:1 0:0 1:0 0:2 0:1 1:1 1:0 3:0 xxx 2:0 1:0 1:1
18 "Трудовые резервы" Курск  1:1 1:2 0:1 1:0 2:0 0:0 1:2 0:0 2:2 0:0 0:3 0:0 2:0 0:0 0:0 2:0 4:1 xxx 0:0 2:2
19 "Звейниекс" Лиепая        0:2 0:2 0:2 0:1 0:0 1:1 1:1 0:1 0:0 1:1 2:1 1:0 1:1 0:1 0:2 2:0 0:0 2:1 xxx 1:0
20 "Электрон" Новгород       2:2 1:1 2:2 0:1 1:2 2:4 1:0 1:1 0:1 2:0 3:3 2:1 0:2 1:0 0:1 0:1 1:1 0:0 1:0 xxx

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru