Итоговая таблица
 М                             И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "Спартак" Семипалатинск    38 25  6  7 67-33 81 
 2 "Томлес" Томск             38 21 11  6 45-20 74 
 3 СКА Хабаровск              38 20 11  7 39-23 71 
 4 "Автомобилист" Красноярск  38 21  6 11 66-34 69 
 5 "Иртыш" Омск               38 19  8 11 57-32 65 
 6 "Селенга" Улан-Уде         38 15 14  9 44-31 59 
 7 СКА Чита                   38 17  8 13 43-31 59 
 8 "Динамо" Барнаул           38 16  7 15 53-44 55 
 9 "Амур" Благовещенск        38 13 14 11 35-33 53 
10 "Сахалин" Южно-Сахалинск   38 13 12 13 33-40 51 
11 "Динамо" Целиноград        38 13 12 13 38-47 51 
12 "Луч" Владивосток          38 12 14 12 37-38 50 
13 "Восток" Усть-Каменогорск  38 13 11 14 30-34 50 
14 "Старт" Ангарск            38 12 11 15 28-37 47 
15 "Аэрофлот" Иркутск         38 11  9 18 26-48 42 
16 "Дзержинец" Новосибирск    38  9  9 20 28-45 36 
17 "Металлург" Новокузнецк    38  7 14 17 30-54 35 
18 "Трактор" Павлодар         38  7 13 18 31-43 34 
19 "Зауралец" Курган          38  6 14 18 30-57 32 
20 "Вулкан" П-Камч.           38  1 14 23 16-52 17 
                                                              
Таблица результатов
 М                             1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20
 1 "Спартак" Семипалатинск    xxx 1:0 2:0 2:0 3:0 4:3 2:1 5:1 4:1 2:0 2:0 0:0 3:1 4:0 0:0 2:0 3:1 0:0 6:0 2:0
 2 "Томлес" Томск             0:2 xxx 1:0 2:0 0:0 2:1 2:1 2:0 1:0 3:1 2:2 0:0 1:0 2:0 4:1 2:0 0:0 2:0 4:1 2:1
 3 СКА Хабаровск              0:2 0:0 xxx 1:0 0:1 2:0 2:1 1:0 1:0 2:0 0:0 3:1 1:0 1:0 3:1 1:0 1:0 2:0 2:0 1:1
 4 "Автомобилист" Красноярск  5:0 0:3 0:3 xxx 3:0 0:1 1:0 4:0 3:1 3:0 6:0 3:1 5:0 4:1 3:1 3:0 4:1 4:1 1:1 1:0
 5 "Иртыш" Омск               3:0 2:0 3:1 0:1 xxx 0:2 1:0 3:1 1:1 3:0 5:0 4:0 1:2 1:0 3:1 2:0 3:0 1:1 4:1 4:0
 6 "Селенга" Улан-Уде         1:1 0:1 0:1 2:1 3:2 xxx 0:0 1:1 1:0 2:0 3:0 1:1 0:0 1:1 4:0 2:0 2:0 1:0 3:0 0:0
 7 СКА Чита                   2:0 1:0 2:0 1:2 2:1 0:1 xxx 0:1 2:0 1:0 1:0 1:0 1:1 2:1 3:1 0:0 3:0 2:0 4:1 1:0
 8 "Динамо" Барнаул           1:2 1:1 0:0 3:1 1:2 2:1 2:1 xxx 3:0 6:0 1:2 1:0 0:1 2:0 2:0 1:2 6:0 1:0 1:1 3:0
 9 "Амур" Благовещенск        3:0 1:1 0:0 1:1 1:0 1:0 1:1 2:1 xxx 3:0 0:0 3:0 1:0 2:0 1:0 2:2 3:0 1:1 1:0 2:1
10 "Сахалин" Южно-Сахалинск   2:0 2:0 1:1 0:0 2:1 0:0 0:0 1:0 0:0 xxx 3:0 2:1 2:0 2:0 0:0 1:1 2:1 2:0 0:0 1:0
11 "Динамо" Целиноград        1:2 0:0 0:0 0:1 0:0 1:1 1:1 2:3 3:1 2:1 xxx 0:1 1:0 0:1 2:0 1:0 1:1 4:2 2:1 3:0
12 "Луч" Владивосток          0:3 2:1 1:2 1:0 2:0 1:1 0:0 2:1 1:1 2:2 0:1 xxx 4:1 0:0 2:0 2:0 1:1 2:1 1:1 1:1
13 "Восток" Усть-Каменогорск  2:1 0:0 3:0 0:1 0:0 2:0 1:2 1:1 1:0 1:0 0:1 0:1 xxx 1:0 3:0 3:2 0:0 1:0 0:0 1:0
14 "Старт" Ангарск            0:0 0:2 0:0 1:1 1:1 1:2 3:1 2:0 0:0 0:0 0:1 0:0 1:0 xxx 3:0 3:1 1:0 1:0 2:1 3:0
15 "Аэрофлот" Иркутск         0:1 0:0 0:1 3:0 1:0 1:1 0:2 0:1 0:0 0:2 2:1 0:0 1:0 1:0 xxx 2:0 1:0 1:0 3:2 3:1
16 "Дзержинец" Новосибирск    3:1 0:1 0:2 0:1 0:1 4:1 1:0 0:1 0:1 1:0 1:0 2:1 0:0 0:0 0:0 xxx 1:1 2:2 0:1 1:2
17 "Металлург" Новокузнецк    1:1 0:0 0:0 1:1 0:0 0:1 2:0 2:1 0:0 1:0 3:3 0:4 1:1 4:0 0:1 1:2 xxx 2:1 2:0 2:2
18 "Трактор" Павлодар         0:1 0:1 1:1 1:0 1:1 0:0 2:1 1:1 1:0 0:1 2:2 0:1 1:1 0:1 2:0 0:0 2:1 xxx 4:0 3:0
19 "Зауралец" Курган          1:2 0:1 2:2 0:0 1:2 0:0 0:0 0:1 3:0 2:2 0:1 1:0 1:1 0:1 1:1 1:0 2:0 1:1 xxx 2:1
20 "Вулкан" П-Камч.           0:1 0:1 0:1 1:2 0:1 1:1 1:2 1:1 0:0 1:1 0:0 0:0 0:1 0:0 0:0 0:2 0:1 0:0 1:1 xxx

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru