Итоговая таблица
 М                            И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "Металлург" Запорожье     42 26 10  6 73-33 62 
 2 "Таврия" Симферополь      42 21 15  6 70-36 57 
 3 "Автомобилист" Житомир    42 20 15  7 61-27 55 
 4 "Спартак" Ивано-Франковск 42 18 14 10 58-53 50 
 5 "Судостроитель" Николаев  42 17 14 11 47-36 48 
 6 "Азовец" Жданов           42 15 18  9 44-34 48 
 7 "Звезда" Кировоград       42 19  9 14 48-41 47 
 8 "Буковина" Черновцы       42 17 12 13 45-39 46 
 9 "Шахтер" Кадиевка         42 16 13 13 49-37 45 
10 "Локомотив" Херсон        42 16 12 14 60-50 44 
11 "Десна" Чернигов          42 17 10 15 43-45 44 
12 "Шахтер" Горловка         42 14 13 15 42-47 41 
13 "Строитель" Полтава       42 13 13 16 33-34 39 
14 СКА Львов                 42 12 15 15 30-41 39 
15 "Кривбасс" Кривой Рог     42 12 14 16 52-48 38 
16 "Спартак" Брест           42 12 13 17 32-48 37 
17 "Авангард" Тернополь      42 12 12 18 38-47 36 
18 "Неман" Гродно            42 11 13 18 27-48 35 
19 "Балтика" Калининград     42 10 11 21 24-51 31 
20 СКА Одесса                42 12  6 24 34-56 30 
21 "Спартак" Сумы            42  7 14 21 31-57 28 
22 "Гомсельмаш" Гомель       42  7 10 25 22-55 24 
                                                          
Таблица результатов
 М                           1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22
 1 "Металлург" Запорожье    ххх 1:0 2:1 3:2 3:0 1:0 2:1 3:0 0:0 4:2 4:1 2:0 1:0 2:0 3:1 2:0 2:0 6:0 2:2 4:0 2:0 2:0
 2 "Таврия" Симферополь     3:2 ххх 3:0 3:1 0:0 1:1 1:0 3:0 1:1 1:1 4:0 2:0 1:0 1:1 3:0 2:2 2:1 4:0 0:0 0:0 3:2 4:0
 3 "Автомобилист" Житомир   3:0 3:2 ххх 3:2 0:1 4:0 4:1 1:1 3:0 3:1 2:0 1:0 0:0 3:1 1:0 2:0 3:1 0:0 1:0 4:1 2:0 4:1
 4 "Спартак" Ивано-Франковск1:1 1:1 0:0 ххх 2:1 1:0 1:0 3:1 2:1 1:0 1:1 1:0 1:0 2:2 2:1 3:1 2:4 1:1 3:1 1:0 2:0 0:0
 5 "Судостроитель" Николаев 1:1 0:1 0:0 4:1 ххх 0:0 1:2 0:0 3:1 0:0 0:0 2:0 2:1 1:0 2:2 0:2 1:0 0:1 3:1 2:0 2:0 1:0
 6 "Азовец" Жданов          1:1 1:1 0:0 1:1 1:1 ххх 4:1 3:0 1:0 1:0 2:1 2:2 0:0 2:0 2:1 2:0 3:1 0:2 1:1 2:0 0:0 0:0
 7 "Звезда" Кировоград      1:1 3:0 2:1 4:1 1:0 2:0 ххх 1:0 3:2 1:1 1:0 1:2 2:1 3:0 0:0 0:0 2:0 0:1 1:0 1:2 1:1 2:1
 8 "Буковина" Черновцы      2:1 0:1 0:0 1:1 0:1 1:1 1:0 ххх 3:1 1:0 1:0 3:1 2:0 1:1 0:1 2:1 1:0 2:1 5:0 1:0 6:1 2:0
 9 "Шахтер" Кадиевка        0:1 0:0 1:0 2:0 2:3 3:1 0:1 0:0 ххх 4:0 2:2 2:2 0:0 1:0 3:1 3:0 2:0 5:1 1:0 2:1 1:0 3:1
10 "Локомотив" Херсон       2:1 1:3 2:2 2:2 1:1 1:0 2:1 3:0 1:0 ххх 0:1 1:0 2:0 3:1 2:2 5:1 4:0 3:1 2:3 4:2 4:1 2:0
11 "Десна" Чернигов         1:2 2:5 1:1 3:1 2:1 1:0 0:1 3:1 0:0 1:0 ххх 3:0 1:0 1:0 1:1 1:0 0:0 5:1 2:0 0:1 1:0 1:0
12 "Шахтер" Горловка        0:1 1:1 0:0 4:1 1:2 0:0 0:0 0:1 1:2 1:1 3:1 ххх 2:2 1:0 2:1 3:1 0:0 1:0 2:1 1:0 2:2 2:0
13 "Строитель" Полтава      1:0 0:2 1:0 1:2 2:1 0:0 1:2 1:1 0:0 1:0 1:1 0:1 ххх 4:0 1:0 1:0 1:0 0:0 4:0 1:0 1:1 1:1
14 СКА Львов                1:1 2:2 0:0 1:1 3:0 0:1 1:1 0:0 1:0 1:0 1:0 1:0 0:1 ххх 2:2 0:0 0:0 1:2 2:1 1:0 1:0 0:1
15 "Кривбасс" Кривой Рог    0:0 0:1 1:1 5:2 3:0 0:0 2:0 0:1 1:1 1:1 2:1 5:0 1:1 2:0 ххх 3:0 3:0 0:0 3:0 3:1 1:0 1:4
16 "Спартак" Брест          3:2 1:4 0:1 0:0 0:0 0:3 1:1 0:0 0:1 2:2 0:0 2:1 1:0 0:1 1:0 ххх 1:0 2:0 2:0 3:0 0:0 1:0
17 "Авангард" Тернополь     1:1 2:0 1:1 0:0 1:1 2:1 0:2 0:0 0:1 2:0 5:0 0:0 2:0 0:0 2:1 0:2 ххх 1:1 1:0 0:0 4:1 3:1
18 "Неман" Гродно           1:2 1:2 0:0 0:1 0:0 1:2 3:0 1:0 1:0 0:1 1:0 1:1 0:1 1:1 0:0 0:1 1:0 ххх 0:1 2:1 0:0 0:0
19 "Балтика" Калининград    0:0 3:1 0:0 0:0 0:0 0:0 0:1 2:1 0:0 0:0 0:2 0:2 1:0 0:0 1:0 2:0 0:1 1:0 ххх 1:0 0:2 0:1
20 СКА Одесса               0:1 1:1 0:3 0:2 1:5 0:1 1:0 2:1 0:0 1:0 0:1 0:1 2:0 0:1 3:0 1:1 2:1 0:0 4:1 ххх 1:0 3:0
21 "Спартак" Сумы           1:2 1:0 0:3 0:2 0:1 2:3 2:1 1:1 1:1 2:2 0:0 1:1 1:1 0:1 2:0 0:0 0:1 2:0 0:1 2:1 ххх 1:0
22 "Гомсельмаш" Гомель      0:1 0:0 1:0 0:4 0:3 1:1 0:0 0:1 1:0 0:1 0:1 0:1 0:2 0:1 1:1 0:0 4:1 0:1 1:0 1:2 1:1 ххх

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru