Итоговая таблица
 М                        И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "Кузбасс" Кемерово    42 24  9  9 61-37 57 
 2 "Спартак" Йошкар-Ола  42 24  7 11 46-30 55 
 3 "Иртыш" Омск          42 20 14  8 63-28 54 
 4 "Томлес" Томск        42 17 16  9 36-28 50 
 5 "Восток" У-Кам        42 19 11 12 51-39 49 
 6 СКА Чита              42 19 10 13 56-35 48 
 7 "Политотдел" Таш обл. 42 19 10 13 48-44 48 
 8 "Звезда" Пермь        42 17 13 12 49-37 47 
 9 "Динамо" Барнаул      42 17 11 14 60-44 45 
10 "Луч" Владивосток     42 16 13 13 35-33 45 
11 "Нефтяник" Фергана    42 19  7 16 56-55 45 
12 "Селенга" Улан-Уде    42 15 14 13 41-39 44 
13 "Металлург" Чимкент   42 15 11 16 44-46 41 
14 "Торпедо" Тольятти    42 14 12 16 39-38 40 
15 "Сокол" Саратов       42 16  5 21 47-51 37 
16 "Волга" Ульяновск     42 12 12 18 35-50 36 
17 "Строитель" Уфа       42 14  7 21 36-53 35 
18 "Автомобилист"Крс     42 10 14 18 29-37 34 
19 "Локомотив" Чел       42  8 16 18 40-45 32 
20 "Аэрофлот" Иркутск    42 11  9 22 28-64 31 
21 "Зенит" Ижевск        42  9 10 23 35-58 28 
22 "Трактор" Ташкент     42  7  9 26 27-71 23 
                                             
Таблица результатов
 М                        1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20   21  22
 1 "Кузбасс" Кемерово    ххх 3:1 1:0 2:1 2:1 2:1 1:0 4:1 1:0 0:0 2:0 1:0 2:0 1:0 1:1 3:0 1:0 0:1 1:0 1:0  1:1 5:0
 2 "Спартак" Йошкар-Ола  1:0 ххх 1:0 2:1 2:0 1:0 3:0 2:2 1:0 1:0 1:1 1:0 2:0 1:0 2:1 1:0 1:2 2:0 2:0 4:0  1:0 2:0
 3 "Иртыш" Омск          2:2 1:1 ххх 3:1 6:1 1:0 0:0 2:1 1:1 2:0 1:0 1:1 4:0 2:1 1:0 1:0 6:0 2:0 1:0 4:0  2:0 2:0
 4 "Томлес" Томск        0:0 1:0 1:0 ххх 1:1 1:0 2:0 2:0 1:0 0:0 2:1 2:0 0:0 0:0 1:0 3:0 2:1 1:0 1:0 0:0  1:0 1:0
 5 "Восток" У-Кам        2:1 0:0 2:1 0:0 ххх 1:0 3:0 1:1 1:1 1:0 2:1 3:1 0:0 2:0 3:1 1:0 3:1 1:0 2:2 0:2  4:0 3:0
 6 СКА Чита              1:0 1:0 2:2 1:0 2:1 ххх 0:0 3:1 1:0 3:0 2:0 1:1 2:2 1:0 3:1 2:1 2:0 1:0 1:1 3:0  6:0 4:0
 7 "Политотдел" Таш обл. 4:1 1:0 2:1 1:1 2:0 1:0 ххх 1:0 1:0 2:1 4:0 4:0 3:0 2:0 1:2 2:1 3:1 1:1 2:0 2:0  0:0 0:0
 8 "Звезда" Пермь        1:0 3:1 2:0 0:1 2:1 0:0 3:1 ххх 1:1 0:0 0:1 1:0 1:1 4:1 2:0 0:0 1:0 1:0 2:1 3:0  3:0 0:0
 9 "Динамо" Барнаул      5:1 1:0 2:2 1:1 0:4 2:1 6:0 3:1 ххх 2:0 4:1 0:0 3:0 1:2 2:1 6:1 2:0 1:1 0:0 0:0  0:0 4:0
10 "Луч" Владивосток     0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 2:1 0:0 2:1 0:1 ххх 2:2 0:1 1:1 0:0 4:1 1:0 1:0 2:0 2:2 1:0  2:0 1:0
11 "Нефтяник" Фергана    1:3 2:0 1:0 2:0 1:0 2:1 3:1 0:2 3:1 2:0 ххх 2:1 1:1 2:0 1:2 1:1 1:0 2:1 0:0 10:1 2:1 1:0
12 "Селенга" Улан-Уде    1:1 1:1 1:1 1:1 2:1 2:3 0:0 1:0 1:2 0:0 1:0 ххх 1:1 2:0 2:1 3:0 5:0 0:0 1:1 1:0  1:0 1:0
13 "Металлург" Чимкент   3:2 1:3 1:0 1:0 1:0 3:1 3:0 1:0 2:0 0:1 1:2 1:1 ххх 0:1 2:0 4:1 3:0 1:2 1:1 0:2  2:0 5:0
14 "Торпедо" Тольятти    1:2 0:1 0:0 0:0 0:0 2:0 5:1 1:1 1:0 2:1 1:0 0:0 1:0 ххх 2:0 1:2 2:1 0:1 0:0 3:0  3:2 3:0
15 "Сокол" Саратов       0:1 0:1 0:3 1:2 3:0 0:0 3:0 2:0 0:2 1:1 6:1 1:0 2:0 2:1 ххх 0:0 0:3 2:1 1:2 3:1  1:0 2:0
16 "Волга" Ульяновск     1:0 2:0 1:1 1:1 0:1 1:1 0:3 1:1 2:0 1:0 0:1 3:0 0:1 0:0 1:0 ххх 1:0 1:0 2:2 0:0  1:0 3:0
17 "Строитель" Уфа       1:2 0:0 1:1 2:0 0:1 2:1 0:0 0:0 1:2 2:1 3:0 0:2 1:0 1:0 0:1 1:1 ххх 0:1 1:0 1:1  2:1 0:0
18 "Автомобилист"Крс     1:2 0:1 0:0 1:1 0:1 2:1 0:0 1:1 1:1 1:2 2:0 0:1 0:0 1:1 0:0 2:1 0:1 ххх 0:0 2:1  2:1 3:0
19 "Локомотив" Чел       0:3 3:0 0:0 0:0 0:1 0:0 0:1 0:0 3:0 1:2 1:2 3:0 4:0 1:1 0:1 1:2 1:3 1:1 ххх 1:0  3:2 4:2
20 "Аэрофлот" Иркутск    2:3 0:1 0:3 0:0 0:0 0:2 0:2 0:3 0:1 1:0 2:2 0:3 0:0 1:0 2:1 2:0 2:0 1:0 2:1 ххх  2:0 2:1
21 "Зенит" Ижевск        1:1 0:1 1:2 5:2 1:1 0:0 1:0 0:1 3:0 0:1 1:1 2:0 0:1 0:0 2:0 2:1 0:2 0:0 1:0 2:1  ххх 3:2
22 "Трактор" Ташкент     1:1 3:0 0:1 0:0 1:1 0:1 2:0 1:2 3:2 1:2 1:0 0:1 1:0 2:3 0:3 1:1 1:2 1:0 1:0 0:0  2:2 ххх

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru