Итоговая таблица
 М                             И  В  Н  П  Мячи  О
 1 "Мотор" Владимир           32 16 14  2 36-17 46
 2 "Спартак" Кострома         32 18  9  5 55-21 45
 3 "Спартак" Могилев          32 19  5  8 34-19 43
 4 "Искра" Смоленск           32 16 11  5 32-18 43
 5 "Атлантас" Клайпеда        32 16  6 10 49-29 38
 6 "Онежец" Петрозаводск      32 13  7 12 33-31 33
 7 "Север" Мурманск           32 12  9 11 27-32 33
 8 "Трудовые резервы" Курск   32 10 12 10 28-18 32
 9 "Звейниекс" Лиепая         32  9 12 11 18-23 30
10 "Электрон" Новгород        32  9 10 13 34-37 28
11 "Двина" Витебск            32 10  8 14 27-36 28
12 "Машиностроитель" Балашиха 32  9 10 13 25-34 28
13 "Динамо" Вологда           32  9  9 14 29-35 27
14 "Десна" Брянск             32 10  6 16 26-43 26
15 "Металлург" Череповец      32  8  9 15 22-38 25
16 "Спартак" Орел             32  7 10 15 20-33 24
17 "Электрон" Псков           32  5  5 22 15-46 15
                                             
Таблица результатов
 М                             1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17
 1 "Мотор" Владимир           ххх 2:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 3:2 2:1 1:0 0:0 3:0 2:1 2:1 4:0
 2 "Спартак" Кострома         2:3 ххх 3:1 1:1 2:1 4:1 3:1 2:2 2:0 5:0 3:0 0:1 1:0 3:0 0:0 0:0 3:0
 3 "Спартак" Могилев          0:1 0:0 ххх 0:0 1:0 2:0 4:1 1:0 1:0 0:0 2:0 0:2 2:1 1:0 3:0 0:0 1:0
 4 "Искра" Смоленск           2:1 0:0 3:1 ххх 2:1 0:0 1:0 0:0 2:1 2:0 1:0 2:0 1:1 1:0 0:1 1:0 1:0
 5 "Атлантас" Клайпеда        3:0 1:0 1:0 1:2 ххх 1:3 6:0 0:0 1:0 2:1 3:1 3:0 2:0 1:0 4:1 4:2 1:0
 6 "Онежец" Петрозаводск      1:1 1:2 0:1 1:0 2:2 ххх 1:0 0:0 0:1 4:2 1:1 2:1 1:1 1:0 3:0 2:0 1:0
 7 "Север" Мурманск           0:1 1:0 1:0 2:0 2:0 2:1 ххх 2:0 1:1 0:0 0:0 0:0 2:1 3:1 0:0 1:0 0:0
 8 "Трудовые резервы" Курск   0:0 0:1 0:1 0:0 0:2 0:1 2:0 ххх 1:1 0:0 3:1 2:0 2:0 4:0 0:0 2:1 3:0
 9 "Звейниекс" Лиепая         0:0 0:2 1:0 0:1 0:0 0:0 0:1 0:1 ххх 1:0 0:0 1:0 1:0 1:0 0:1 2:0 0:0
10 "Электрон" Новгород        0:0 1:4 1:2 0:0 3:2 1:2 1:1 0:1 0:0 ххх 1:0 4:1 5:1 2:0 2:0 3:1 0:1
11 "Двина" Витебск            1:2 0:3 1:0 1:1 1:0 1:0 1:2 0:0 1:1 1:0 ххх 1:1 3:2 0:1 3:0 1:0 1:0
12 "Машиностроитель" Балашиха 0:1 0:0 0:2 1:1 2:0 3:1 2:0 1:0 0:0 1:1 1:1 ххх 1:0 0:1 0:0 1:1 3:2
13 "Динамо" Вологда           1:1 0:2 1:2 3:1 1:1 1:0 1:0 1:0 3:0 0:0 2:1 3:1 ххх 0:0 2:1 0:0 2:0
14 "Десна" Брянск             1:1 1:1 0:1 1:3 1:3 2:0 2:0 1:1 4:3 0:3 2:1 0:0 2:1 ххх 2:1 1:0 2:1
15 "Металлург" Череповец      0:0 2:3 0:1 1:0 0:0 0:2 0:0 0:4 1:1 0:1 0:1 1:2 1:0 1:0 ххх 3:1 3:0
16 "Спартак" Орел             0:2 1:1 1:2 0:1 2:1 1:0 1:1 1:0 0:1 0:0 1:0 1:0 0:0 2:1 0:0 ххх 2:0
17 "Электрон" Псков           1:1 0:2 1:2 0:2 0:2 0:1 1:3 1:0 0:1 2:0 1:2 2:0 1:0 0:0 1:3 0:0 ххх

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru