Класс "Б". РСФСР. 2 зона. Финал. 
4 ноября 1970 г.   "Терек" Грозный - "Спартак" Рязань - 1:1 
11 ноября 1970 г.  "Спартак" Рязань - "Терек" Грозный - 0:1 
Турнирные таблицы
                                                                    
Итоговая таблица. 1 подгруппа.
 М                            И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "Спартак" Рязань          34 18 10  6 55-28 46 
 2 "Мешахте" Ткибули         34 16 13  5 46-34 45 
 3 "Торпедо" Ейск            34 16 11  7 49-23 43 
 4 "Металлург" Рустави       34 18  7  9 41-29 43 
 5 "Гурия" Ланчхути          34 15 11  8 53-28 41 
 6 "Колхида" Поти            34 11 19  4 41-27 41 
 7 "Мерцхали" Махарадзе      34 16  8 10 49-37 40 
 8 "Спартак" Саранск         34 12 14  8 31-22 38 
 9 "Кахети" Телави           34 16  5 13 41-38 37 
10 "Сулори" Вани             34 13  7 14 29-44 33 
11 "Прогресс" Каменск        34  9 14 11 40-41 32 
12 "Металлург" Красный Сулин 34 10 10 14 24-35 30 
13 "Динамо" Сухуми           34  9 11 14 31-37 29 
14 "Орбита" Белая Калитва    34  9 11 14 26-36 29 
15 "Алазани" Гурджаани       34 10  6 18 31-67 26 
16 "Спартак" Цхинвали        34  7  7 20 25-56 21 
17 "Спартак" Тамбов          34  6  8 20 24-52 20 
18 "Труд" Новороссийск       34  4 10 20 17-19 18 
                                             
Таблица результатов. 1 подгруппа.
 М                            1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18
 1 "Спартак" Рязань          ххх 4:2 3:1 2:1 4:1 1:0 1:1 1:1 1:0 1:0 1:0 2:0 2:1 2:0 4:0 4:0 2:0 0:1
 2 "Мешахте" Ткибули         0:0 ххх 3:2 2:0 3:2 0:0 2:1 3:1 2:1 2:2 4:2 5:4 2:0 4:0 +:-*2:0 0:1 +:-
 3 "Торпедо" Ейск            0:0 1:1 ххх 2:0 0:0 0:0 3:0 1:1 1:0 4:0 1:1 1:0 3:0 3:1 6:0 4:0 3:0 +:-
 4 "Металлург" Рустави       1:0 1:1 1:0 ххх 3:1 2:2 2:0 0:0 1:0 5:0 1:0 1:0 3:1 0:1 1:0 2:1 3:2 3:0
 5 "Гурия" Ланчхути          3:1 0:0 2:2 2:0 ххх 0:0 3:0 2:1 4:0 3:0 0:0 1:0 0:0 3:0 6:1 5:1 4:1 2:0
 6 "Колхида" Поти            1:1 0:0 1:1 0:0 0:0 ххх 3:2 1:0 5:2 3:0 2:2 4:1 0:0 1:1 2:0 3:1 4:1 0:0
 7 "Мерцхали" Махарадзе      1:1 3:0 2:1 3:3 0:0 1:2 ххх 1:0 2:0 4:0 0:0 2:1 3:2 2:1 2:0 3:0 5:1 1:0
 8 "Спартак" Саранск         1:1 0:0 0:0 2:1 2:0 2:0 1:0 ххх 1:0 0:0 1:2 1:1 2:0 1:0 3:0 +:- 3:0 0:0
 9 "Кахети" Телави           3:1 1:1 2:0 1:0 1:0 2:0 0:0 1:0 ххх 0:0 2:1 1:0 4:1 1:0 3:0 3:0 1:1 2:2
10 "Сулори" Вани             2:3 -:+*0:1 1:0 0:0 1:1 2:1 1:1 3:1 ххх 1:0 2:1 3:1 1:0 +:- 1:0 1:0 +:-
11 "Прогресс" Каменск        1:1 0:1 1:1 1:1 0:2 0:0 2:2 1:0 0:3 1:2 ххх 3:2 1:2 1:0 5:0 3:0 3:2 +:-
12 "Металлург" Красный Сулин 1:0 1:0 1:0 0:0 0:3 1:1 0:1 1:0 2:1 1:0 0:0 ххх 0:0 1:3 1:0 0:0 0:0 +:-
13 "Динамо" Сухуми           0:0 1:1 0:0 1:2 1:0 1:1 2:0 0:1 3:1 2:0 3:1 0:1 ххх 1:1 -:+ 1:1 3:0 +:-
14 "Орбита" Белая Калитва    2:1 0:0 0:1 0:1 1:1 2:1 2:1 0:0 2:0 2:1 1:1 1:1 1:1 ххх 0:0 0:1 0:0 +:-
15 "Алазани" Гурджаани       2:5 2:2 2:1 0:1 3:3 1:1 2:4 1:2 2:0 3:2 3:3 1:0 1:1 1:0 ххх 2:0 1:0 2:1
16 "Спартак" Цхинвали        1:4 3:1 0:1 0:1 1:0 1:1 0:0 1:1 1:2 2:1 0:2 1:1 0:2 2:1 6:0 ххх 1:1 +:-
17 "Спартак" Тамбов          0:0 0:1 0:2 3:0 2:0 0:1 0:1 1:1 1:2 0:1 1:1 0:1 1:0 0:2 2:1 2:0 ххх 0:0
18 "Труд" Новороссийск       0:1 1:1 1:2 -:+ -:+ -:+ -:+ 1:1 -:+ 1:1 1:1 0:0 1:0 1:1 -:+ 2:0 4:1 ххх
+:-* - результат матча - 0:0                                                                     
-:+* - результат матча - 1:0                                                                     
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                                                                 
Итоговая таблица. 2 подгруппа.
 М                              И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "Терек" Грозный             34 21  8  5 84-24 50 
 2 "Химик" Новомосковск        34 21  7  6 56-25 49 
 3 "Нарзан" Кисловодск         34 16 12  6 41-22 44 
 4 "Автомобилист" Ереван       34 14 13  7 49-23 41 
 5 "Знамя труда" Орехово-Зуево 34 16  9  9 45-27 41 
 6 "Метеор" Жуковский          34 14 10 10 45-30 38 
 7 "Ковровец" Ковров           34 14  8 12 41-36 36 
 8 "Ока" Ступино               34 12 11 11 38-38 35 
 9 "Севан" Октемберян          34 11 12 11 57-59 34 
10 "Лори" Кировакан            34 13  8 13 45-47 34 
11 "Виноградарь" Дербент       34 11 12 11 27-37 34 
12 "Карабах" Степанакерт       34 11 12 11 42-57 34 
13 "Колос" Александровская     34 12  8 14 41-41 32 
14 "Уралан" Элиста             34  9  9 16 27-45 27 
15 "Текстильщик" Мингечаур     34  8  9 17 29-66 25 
16 "Лернагорц" Кафан           34  6 12 16 33-62 24 
17 "Араз" Нахичевань           34  6  6 22 28-69 18 
18 "Урожай" Светлоград         34  4  8 22 18-38 16 
                                             
Таблица результатов. 2 подгруппа.
 М                              1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18
 1 "Терек" Грозный             ххх 0:0 4:0 1:1 6:0 3:0 2:0 1:1 4:0 3:0 1:0 1:0 5:0 6:0 5:0 5:1 5:1 7:1
 2 "Химик" Новомосковск        1:0 ххх 0:0 1:0 1:0 1:1 1:0 2:1 6:0 3:2 2:0 0:0 2:0 1:0 6:0 6:0 3:1 2:1
 3 "Нарзан" Кисловодск         2:2 3:2 ххх 0:0 1:0 2:0 2:0 1:0 3:0 2:0 0:1 1:0 2:0 1:0 6:0 2:1 3:0 +:-
 4 "Автомобилист" Ереван       2:2 0:1 0:0 ххх 1:0 2:0 2:1 5:1 1:1 3:0 1:1 8:1 2:0 1:1 3:1 4:0 3:0 1:0
 5 "Знамя труда" Орехово-Зуево 2:1 4:0 1:0 +:-*ххх 1:1 0:0 2:1 0:0 4:0 3:0 2:0 2:0 7:0 3:1 4:0 6:0 +:-
 6 "Метеор" Жуковский          2:2 0:0 1:0 1:0 0:0 ххх 2:1 2:0 2:0 1:1 5:0 7:0 2:0 2:0 4:0 3:0 1:0 +:-
 7 "Ковровец" Ковров           3:1 1:0 1:1 1:0 0:0 0:0 ххх 3:2 3:0 2:4 3:0 2:1 1:0 1:1 3:1 2:0 3:0 +:-
 8 "Ока" Ступино               0:0 0:2 1:0 0:0 3:0 2:0 1:3 ххх 1:0 2:0 1:1 2:0 2:0 1:0 0:0 3:0 5:3 1:0
 9 "Севан" Октемберян          3:0 3:1 3:3 2:2 2:1 1:1 3:2 4:2 ххх 2:2 4:0 3:3 4:2 0:0 4:1 3:3 3:1 2:0
10 "Лори" Кировакан            1:0 3:2 1:1 2:1 1:1 0:1 3:2 2:0 1:1 ххх 0:0 2:0 4:0 3:0 2:1 2:2 2:1 1:0
11 "Виноградарь" Дербент       0:1 0:0 1:1 0:0 3:0 2:1 3:0 0:0 2:0 0:0 ххх 3:0 0:0 0:0 2:1 2:0 2:0 2:0
12 "Карабах" Степанакерт       0:3 2:0 2:2 1:1 0:0 2:2 2:1 1:1 1:0 2:1 2:0 ххх 2:2 1:0 2:1 2:0 3:1 3:0
13 "Колос" Александровская     2:3 0:1 0:0 1:0 4:0 1:0 0:0 1:1 3:1 4:0 4:1 3:0 ххх 4:1 3:0 2:1 3:0 +:-
14 "Уралан" Элиста             0:2 1:2 0:1 0:0 0:1 1:0 1:0 2:0 2:1 0:2 5:0 2:2*1:0 ххх 2:1 0:0 2:0 3:0
15 "Текстильщик" Мингечаур     0:3 1:1 0:0 2:3 1:0 2:1 0:0 1:1 3:2 3:2 1:0 1:1 1:1 1:0 ххх 0:0 1:1 2:1
16 "Лернагорц" Кафан           1:1 0:4 1:0 0:1 0:1 2:2 2:0 1:1 2:2 2:1 0:0 2:2 1:0 1:1 2:0 ххх 5:0 1:1
17 "Араз" Нахичевань           0:4 1:2 0:0 -:+ 0:0 2:0 0:1 1:1 1:3 1:0 1:1 1:2 0:0 2:0 2:0 3:1 ххх 0:2
18 "Урожай" Светлоград         -:+ -:+ 0:1 1:1 0:0 2:0 1:1 -:+ 0:0 +:- -:+ 2:2 1:1 1:1 0:1 2:1 2:4 ххх
+:-* - при счете 3:0 после первого тайма команда гостей отказалась выходить на поле                
2:2* - первый матч прекращен из-за ливня при счете 0:2                                             
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов

Составы команд

Рейтинг@Mail.ru