Итоговая таблица
 М                           И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "Корд" Балаково          34 20  9  5 57-29 49 
 2 "Нефтяник" Тюмень        34 20  7  7 42-21 47 
 3 "Химик" Дзержинск        34 18  9  7 57-31 45 
 4 "Тяжмаш" Сызрань         34 17  9  8 37-19 43 
 5 "Динамо" Киров           34 18  6 10 41-31 42 
 6 "Торпедо" Павлово        34 15  9 10 39-23 39 
 7 "Химмашевец" Пенза       34 15  8 11 45-33 38 
 8 "Торпедо" Миасс          34 15  8 11 47-37 38 
 9 "Буровик" Альметьевск    34 12 13  9 38-29 37 
10 "Металлург" Златоуст     34 13 10 11 32-32 36 
11 "Локомотив" Оренбург     34 14  8 12 42-46 36 
12 "Уралец" Нижний Тагил    34 15  4 15 40-40 34 
13 "Энергия" Чебоксары      34 11  7 16 40-38 29 
14 "Зауралец" Курган        34  8 10 16 31-43 26 
15 "Нефтяник" Салават       34  6 11 17 18-46 23 
16 "Химик" Березники        34  6  8 20 21-53 20 
17 "Уфимец" Уфа             34  7  6 21 25-58 20 
18 "Металлург" Магнитогорск 34  2  6 26 13-56 10 
                                                
Таблица результатов
 М                           1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18
 1 "Корд" Балаково          ххх 2:0 0:0 0:2 3:2 0:0 3:2 4:2 4:2 3:1 3:2 2:1 2:0 3:1 2:0 6:1 4:0 2:1
 2 "Нефтяник" Тюмень        1:0 ххх 0:0 1:0 2:1 1:1 2:0 2:0 1:0 4:0 2:1 2:0 0:3 2:0 1:0 4:0 3:0 1:0
 3 "Химик" Дзержинск        3:1 2:2 ххх 0:0 2:0 2:0 1:0 1:0 2:0 3:2 4:0 3:1 5:1 4:2 7:1 0:0 4:2 5:0
 4 "Тяжмаш" Сызрань         0:0 0:0 1:0 ххх 1:0 0:0 1:0 2:0 1:0 0:0 4:0 2:0 2:1 0:0 1:0 2:1 2:1 2:0
 5 "Динамо" Киров           1:1 2:0 0:0 4:1 ххх 0:1 1:0 2:0 2:2 3:1 2:1 1:0 2:1 2:1 1:0 2:1 2:1 1:0
 6 "Торпедо" Павлово        1:1 0:2 0:1 1:0 2:0 ххх 4:0 3:0 1:0 0:0 3:0 2:1 2:0 0:0 2:0 5:0 2:0 1:0
 7 "Химмашевец" Пенза       0:0 3:0 3:0 1:0 2:0 0:0 ххх 1:1 0:1 0:1 1:0 2:0 2:2 4:1 3:0 1:1 3:0 3:1
 8 "Торпедо" Миасс          1:0 2:1 1:0 2:1 1:1 3:2 0:2 ххх 1:1 1:0 3:0 3:1 1:0 2:0 3:1 5:0 1:1 1:0
 9 "Буровик" Альметьевск    1:1 0:0 1:1 0:0 1:0 3:0 4:1 1:0 ххх 2:0 1:1 3:1 2:1 0:0 0:0 1:0 1:2 1:1
10 "Металлург" Златоуст     1:1 0:2 1:0 2:1 0:0 0:0 0:1 3:3 1:0 ххх 1:2 0:0 3:1 1:0 0:0 1:0 2:0 3:1
11 "Локомотив" Оренбург     0:1 0:0 0:0 1:2 4:2 2:1 3:2 1:0 1:1 2:1 ххх 1:0 4:3 0:0 5:1 2:0 4:1 1:0
12 "Уралец" Нижний Тагил    0:1 2:0 1:1 2:1 0:1 3:1 3:0 3:2 3:3 1:1 1:0 ххх 1:0 1:0 2:1 4:0 3:1 1:0
13 "Энергия" Чебоксары      2:1 1:0 6:0 1:0 0:2 1:0 0:1 0:0 0:1 0:0 4:0 3:0 ххх 1:1 1:0 1:1 3:0 0:1
14 "Зауралец" Курган        1:1 0:2 2:0 1:1 0:1 0:1 1:1 0:5 1:1 1:0 0:1 0:2 1:0 ххх 3:0 4:0 2:1 4:0
15 "Нефтяник" Салават       0:1 0:0 2:0 0:2 1:0 0:0 1:1 1:1 0:3 0:1 1:1 1:0 1:1 1:0 ххх 1:0 0:0 2:2
16 "Химик" Березники        0:1 1:2 1:3 0:1 0:0 1:0 0:0 0:1 0:1 0:1 0:0 2:0 1:1 3:0 0:1 ххх 3:1 1:0
17 "Уфимец" Уфа             0:1 0:1 0:2 0:4 1:2 1:0 0:2 1:0 1:0 0:1 0:0 0:1 1:0 2:2 2:1 1:1 ххх 3:0
18 "Металлург" Магнитогорск 0:2 0:1 0:1 0:0 0:1 1:3 1:3 1:1 1:0 0:3 1:2 0:1 0:1 0:2 0:0 0:2 1:1 ххх

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru