Итоговая таблица
 М                                    И  В  Н  П  Мячи  О
 1 "Сахалин" Южно-Сахалинск          32 23  7  2 49-11 53
 2 "Вулкан" Петропавловск-Камчатский 32 16  9  7 32-21 41
 3 "Гранит" Тетюхе                   32 12 14  6 37-22 38
 4 "Металлург" Новокузнецк           32 11 15  6 34-18 37
 5 "Амур" Благовещенск               32 13 10  9 37-27 36
 6 "Рыбак" Находка                   32 13  9 10 23-21 35
 7 "Горняк" Райчихинск               32 11 11 10 28-23 33
 8 "Сибэлектротяжмаш" Новосибирск    32 11 11 10 27-27 33
 9 "Строитель" Канск *               32 11 10 11 27-23 32
10 "Сибиряк" Братск                  32 11  8 13 31-27 30
11 "Угольщик" Артем                  32  7 16  9 25-24 30
12 "Шахтер" Киселевск                32  9 12 11 32-38 30
13 "Прогресс" Бийск                  32  8 13 11 22-37 29
14 "Торпедо" Рубцовск                32  8 10 14 26-41 26
15 "Шахтер" Прокопьевск              32  8  9 15 15-30 25
16 "Старт" Ангарск                   32  5 11 16 23-47 21
17 "Авангард" Комсомольск-на-Амуре   32  3  9 20 18-49 15
18 "Строитель" Абакан *                0  0  0  0  0-0  0
"Строитель" Канск * - в первом круге команда "Урожай"   
"Строитель" Абакан * - снята с соревнования             
                                                    
Таблица результатов
 М                                    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18
 1 "Сахалин" Южно-Сахалинск          ххх 1:0 1:0 0:0 2:1 3:0 2:0 1:0 1:0 1:0 1:1 4:0 4:0 3:1 4:0 3:0 2:0    
 2 "Вулкан" Петропавловск-Камчатский 0:1 ххх 2:0 0:1 2:0 0:0 2:1 2:1 1:1 1:0 0:0 2:1 2:0 1:0 4:0 1:0 3:1    
 3 "Гранит" Тетюхе                   0:0 0:0 ххх 1:1 1:1 0:1 4:0 1:0 2:1 1:1 0:0 0:2 6:0 2:0 2:1 2:0 1:1    
 4 "Металлург" Новокузнецк           2:0 0:1 1:1 ххх 1:1 0:0 1:0 3:0 1:1 0:0 3:2 1:0 3:0 5:0 0:0 4:0 3:0 2:0
 5 "Амур" Благовещенск               0:1 3:1 3:0 2:1 ххх 1:0 2:0 2:0 0:0 2:0 0:1 1:1 1:0 1:0 1:1 2:0 2:0 5:1
 6 "Рыбак" Находка                   0:0 0:1 1:0 1:1 1:0 ххх 1:0 0:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:2 3:0 1:0 1:0 0:0    
 7 "Горняк" Райчихинск               0:0 0:0 0:0 3:0 2:0 0:1 ххх 4:0 2:1 2:0 0:0 0:0 1:1 2:1 0:0 2:1 3:1 3:0
 8 "Сибэлектротяжмаш" Новосибирск    0:1 0:0 0:0 2:0 1:1 1:0 0:0 ххх 2:1 3:1 1:0 0:0 0:0 3:1 1:0 4:0 1:0    
 9 "Строитель" Канск *               1:0 0:1 0:1 0:0 1:0 0:0 1:0 1:0 ххх 1:0 0:1 4:3 2:0 1:2 1:0 3:0 4:1    
10 "Сибиряк" Братск                  0:0 3:0 1:2 0:1 3:0 3:0 2:0 0:0 1:0 ххх 2:0 3:1 1:1 2:0 1:0 1:0 4:2    
11 "Угольщик" Артем                  0:2 3:1 1:2 0:0 1:1 1:1 1:1 1:1 0:0 0:0 ххх 0:0 0:1 1:1 2:1 1:0 2:0    
12 "Шахтер" Киселевск                2:2 0:0 1:5 0:0 1:2 2:1 0:1 1:1 0:0 1:0 1:0 ххх 1:0 2:2 1:0 3:1 3:1 1:0
13 "Прогресс" Бийск                  1:2 0:0 0:0 1:0 1:1 1:0 0:0 0:1 2:0 2:0 1:0 0:0 ххх 4:2 0:0 1:1 1:1    
14 "Торпедо" Рубцовск                0:1 1:1 0:0 0:0 2:1 1:0 0:0 1:3 0:0 4:2 1:1 1:0 3:0 ххх 1:0 0:1 1:0    
15 "Шахтер" Прокопьевск              0:1 0:1 1:2 1:0 0:0 2:1 1:0 2:0 0:0 0:0 0:4 0:1 0:0 1:0 ххх 1:0 1:0 4:0
16 "Старт" Ангарск                   2:3 3:1 0:0 1:1 2:2 1:1 0:2 1:1 1:2 0:0 0:0 4:3 1:1 0:0 1:1 ххх 1:0 1:0
17 "Авангард" Комсомольск-на-Амуре   0:2 0:1 1:1 0:0 0:3 1:3 0:2 2:0 0:0 1:0 1:1 1:1 3:1 0:0 0:1 0:1 ххх    
18 "Строитель" Абакан*                       0:1         0:4         0:0 0:3 0:1                         ххх

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru