Турнирные таблицы
1 зона
 М                                1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "Локомотив" Винница           ххх 0:0 1:0 2:0 0:0 3:1 4:0 2:0 1:0 3:0 3:0 2:0 1:0 +:- 26 15  8  3 36-10 38 
 2 "Динамо" Хмельницкий          1:0 ххх 2:0 1:0 0:0 1:0 3:0 2:2 1:0 3:0 2:1 1:0 3:0 +:- 26 12 10  4 26-12 34 
 3 "Верховина" Ужгород           1:0 1:0 ххх 1:0 3:1 0:0 1:0 2:1 2:0 1:0 2:1 5:0 0:0 1:0 26 14  6  6 24-13 34 
 4 "Локомотив" Донецк            0:0 0:0 2:0 ххх 0:0 3:0 1:2 4:0 2:0 2:0 2:0 4:2 3:0 2:1 26 12  7  7 37-18 31 
 5 "Шахтер" Свердловск           1:1 0:0 2:0 1:3 ххх 0:0 0:1 3:4 4:0 2:1 1:0 1:0 3:0 +:- 26 11  9  6 27-17 31 
 6 "Карпаты" Мукачево            1:0 2:1 0:1 2:0 0:0 ххх 2:2 2:1 3:1 0:0 2:1 4:0 3:0 2:0 26 11  7  8 30-26 29 
 7 "Авангард" Антрацит           0:0 1:1 1:0 0:0 0:0 2:2 ххх 1:1 0:0 1:0 1:0 2:0 1:0 +:- 26  9 10  7 18-24 28 
 8 "Днепр" Черкассы              0:1 2:0 1:1 2:2 1:1 2:1 3:0 ххх 4:1 1:2 2:2 3:0 1:0 +:- 26  9  8  9 33-32 26 
 9 "Торпедо" Бердянск            1:1 0:0 0:0 1:0 0:1 3:0 0:0 1:0 ххх 1:0 3:0 0:2 2:1 0:0 26  7  9 10 16-26 23 
10 "Шахтер" Александрия          1:1 1:1 0:2 2:2 2:1 0:1 0:0 2:0 3:1 ххх 1:0 1:1 1:0 0:0 26  7  8 11 18-29 22 
11 "Подолье" Каменец-Подольский  0:1 0:0 1:0 1:0 1:0 1:1 1:2 0:0 1:1 3:0 ххх 2:0 2:1 +:- 26  7  7 12 19-27 21 
12 "Шахтер" Красный Луч Луг обл. 0:5 0:0 0:0 0:5 0:3 3:1 1:0 0:0 0:0 1:0 1:1 ххх 1:0 1:0 26  7  7 12 13-40 21 
13 "Шахтер" Торез                1:1 0:2 0:0 0:0 0:1 1:0 2:0 1:0 0:0 1:1 1:0 0:0 ххх 0:0 26  5  8 13  9-26 18 
14 "Прометей" Днепродзержинск *  2:3 2:1 -:+ -:+ 0:1 -:+ 2:1 1:2 -:+ -:+ 0:0 -:+ -:+ ххх 26  2  4 20  8-14  8 
Прометей" Днепродзержинск * - после первого круга снята с соревнования                                    
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
   
2 зона
 М                                1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "Химик" Северодонецк          ххх 4:0 6:0 2:2 2:0 2:0 4:2 1:0 2:0 2:0 2:0 0:0 4:1 0:0 26 18  8  0 48-10 44 
 2 "Торпедо" Луцк                1:1 ххх 2:0 0:0 5:0 1:0 2:0 1:0 1:0 2:0 1:0 1:1 2:1 3:1 26 12  9  5 27-17 33 
 3 "Авангард" Макеевка           0:1 0:0 ххх 1:1 1:1 1:0 2:0 2:0 2:2 2:1 0:0 2:0 1:0 3:0 26 10 10  6 29-26 30 
 4 "Горынь" Ровно                1:1 0:1 0:0 ххх 1:1 2:0 1:1 2:0 4:1 2:1 1:0 3:0 3:0 1:0 26  8 12  6 30-21 28 
 5 "Авангард" Краматорск         1:4 2:0 2:1 3:1 ххх 1:1 0:1 2:2 1:1 1:0 1:1 2:0 3:1 3:0 26 10  7  9 32-34 27 
 6 "Коммунарец" Коммунарск       0:2 1:0 1:3 0:0 0:0 ххх 2:0 1:0 0:1 3:0 2:0 4:1 1:0 2:0 26 10  6 10 24-21 26 
 7 "Авангард" Ровеньки           1:1 1:0 0:0 1:1 1:0 0:3 ххх 1:0 2:1 2:0 1:0 0:0 2:1 3:1 26  9  8  9 25-29 26 
 8 "Шахтер" Красноград           0:0 1:1 2:0 2:1 1:2 2:0 1:1 ххх 2:0 2:0 0:0 1:0 2:0 1:1 26  8  7 11 23-24 23 
 9 "Энергия" Новая Каховка       0:1 2:0 1:3 1:1 3:1 0:0 3:2 1:0 ххх 3:1 2:1 1:0 4:0 0:2 26  9  5 12 29-32 23 
10 "Нефтяник" Дрогобыч           0:1 1:1 2:2 0:0 2:1 2:1 1:1 1:0 1:0 ххх 1:0 1:0 2:0 4:2 26  8  6 12 22-34 22 
11 "Авангард" Желтые Воды        0:1 1:1 1:2 1:0 0:1 1:1 1:0 0:1 1:0 2:0 ххх 0:0 5:1 1:0 26  7  7 12 19-22 21 
12 "Трубник" Никополь            0:1 0:1 1:1 2:1 2:0 0:0 1:1 2:1 1:1 3:0 1:0 ххх 0:1 1:1 26  5 11 10 17-25 21 
13 "Шахтер" Кировск              0:0 0:0 0:0 1:0 2:1 2:0 2:1 2:2 1:0 1:1 1:1 1:1 ххх 1:2 26  7  7 12 21-38 21 
14 СКЧФ Севастополь              1:3 0:0 2:0 1:1 1:2 0:1 1:0 2:0 2:1 0:0 1:2 0:0 0:1 ххх 26  6  7 13 21-34 19 
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
  
1-14 места
Турнирные таблицы
 М                         1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "Химик" Северодонецк   ххх 3:3 0:0 1:0 1:1 3:1 3:0         2:0                 40 23 15  2 66-20 61 
 2 "Локомотив" Винница    0:0 ххх                     1:1 1:0     2:0 5:0 1:0 4:0 40 22 15  3 60-17 59 
 3 "Локомотив" Донецк     0:0     ххх                 3:1 3:1     2:0 1:0 4:1 3:2 40 23  9  8 66-30 55 
 4 "Динамо" Хмельницкий   1:0         ххх             2:0 1:2     3:0 3:0 3:1 3:2 40 19 13  8 49-24 51 
 5 "Карпаты" Мукачево     1:1             ххх         2:0 1:0     1:0 2:1 1:0 4:1 40 19 13  8 51-36 51 
 6 "Авангард" Антрацит    1:1                 ххх     1:0 0:1     1:0 1:0 2:0 1:0 40 16 14 10 30-33 46 
 7 "Верховина" Ужгород    2:1                     ххх 2:0 1:3     1:0 0:1 2:0 3:1 40 19  7 14 36-29 45 
 8 "Торпедо" Луцк             0:0 2:1 0:0 1:1 0:1 1:0 ххх     1:0                 40 15 14 11 35-32 44 
 9 "Горынь" Ровно             2:3 1:3 2:1 3:3 0:0 1:0     ххх 1:0                 40 14 14 12 48-41 42 
10 "Шахтер" Свердловск    0:2                         1:1 3:1 ххх 0:2 0:0 0:0 1:1 40 13 13 14 35-34 39 
11 "Авангард" Макеевка        0:0 0:2 1:1 0:1 0:1 0:0         1:0 ххх             40 12 13 15 33-41 37 
12 "Авангард" Краматорск      0:0 3:4 1:0 1:1 1:1 2:0         1:2     ххх         40 13 11 16 43-54 37 
13 "Коммунарец" Коммунарск    1:1 1:2 2:2 1:1 3:1 1:0         3:1         ххх     40 13 10 17 38-42 36 
14 "Авангард" Ровеньки        0:3 0:1 0:3 0:1 0:0 2:1         1:0             ххх 40 11 10 19 35-57 32 
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
  
15-27 места
 М                             15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  И  В  Н  П  Мячи  О 
15 "Днепр" Черкассы           ххх 0:0 3:1 1:1 3:0 1:0 1:0     2:1                 40 15 14 11 49-42 44 
16 "Авангард" Желтые Воды     3:0 ххх                     0:0     2:0 2:0 3:0 2:0 40 15 12 13 34-26 42 
17 "Шахтер" Красноград        1:1     ххх                 2:0     2:1 1:0 1:0 2:0 40 15 11 14 35-33 41 
18 "Энергия" Новая Каховка    1:1         ххх             2:0     1:0 2:0 3:0 1:0 40 16  9 15 43-43 41 
19 "Шахтер" Кировск           1:0             ххх         2:1     3:0 0:0 2:1 1:0 40 15 11 14 34-47 41 
20 "Нефтяник" Дрогобыч        1:1                 ххх     4:0     1:0 2:1 2:1 2:0 40 15  8 17 40-51 38 
21 "Трубник" Никополь         0:0                     ххх 0:1     0:0 0:0 2:0 4:0 40 11 15 14 26-32 37 
22 "Торпедо" Бердянск             0:1 2:1 2:1 1:0 4:1 0:0 ххх 1:0                 40 13 11 16 28-41 37 
23 СКЧФ Севастополь           0:2                         1:0 ххх 5:0 0:1 2:0 0:0 40 13  9 18 33-43 35 
24 "Шахтер" Александрия           0:0 1:1 4:0 1:1 2:0 4:1     2:0 ххх             40 11 12 17 33-46 34 
25 "Шахтер" Луг обл.              0:0 1:0 1:1 2:1 1:1 0:1     0:0     ххх         40  9 13 18 19-52 31 
26 "Подолье" КамПод               1:1 0:0 1:0 0:0 4:3 1:0     1:2         ххх     40 10 10 20 29-48 30 
27 "Шахтер" Торез                 3:1 0:0 1:1 1:1 2:1 0:1     0:1             ххх 40  7 12 21 16-44 26 
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов

Составы команд

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru