Итоговые таблицы
Предварительный этап.
Турнирные таблицы
1 подгруппа
      М                               И    В  Н  П    Мячи    О  
( 1)  1. «Динамо»(Киев)              18   10  8  0   25-6    28  
( 4)  2. ЦСКА(Москва)                18    9  6  3   18-8    24  
( 5)  3. «Динамо»(Москва)            18    7  4  7   17-18   18  
(12)  4. СКА(Ростов-на-Дону)         18    7  4  7   20-24   18  
(13)  5. «Заря»(Луганск)             18    6  5  7   19-16   17  
( 9)  6. «Нефтчи»(Баку)              18    5  7  6   16-18   17  
( 8)  7. «Черноморец»(Одесса)        18    5  7  6   14-17   17  
---------------------------------------------------------------
(16)  8. «Арарат»(Ереван)            18    6  5  7   18-23   17  
( -)  9. «Уралмаш»(Свердловск)       18    4  6  8    9-18   14  
(18) 10. «Крылья Советов»(Куйбышев)  18    3  4 11   16-24   10  
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                               
2 подгруппа
      М                               И    В  Н  П    Мячи    О  
( 2)  1. «Спартак»(Москва)           18   14  3  1   29-9    31  
( 7)  2. «Динамо»(Тбилиси)           18    8  9  1   22-7    25  
(14)  3. «Шахтёр»(Донецк)            18    5  8  5   20-17   18  
( 3)  4. «Торпедо»(Москва)           18    5  8  5   15-14   18  
( 6)  5. «Динамо»(Минск)             18    5  6  7   16-19   16  
(11)  6. «Зенит»(Ленинград)          18    5  6  7   14-18   16  
(19)  7. «Торпедо»(Кутаиси)          18    7  2  9   17-27   16  
---------------------------------------------------------------
(15)  8. «Кайрат»(Алма-ата)          18    4  7  7   15-18   15  
(17)  9. «Пахтакор»(Ташкент)         18    6  3  9   16-23   15  
(10) 10. «Локомотив»(Москва)         18    2  6 10   13-25   10  
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                               
Финальный этап.
Турнирные таблицы
За 1-14 места
      М                               И    В  Н  П    Мячи    О  
( 2)  1. «Спартак»(Москва)           26   19  5  2   40-11   43  
( 1)  2. «Динамо»(Киев)              26   16  7  3   37-13   39  
( 7)  3. «Динамо»(Тбилиси)           26   12 11  3   34-17   35  
---------------------------------------------------------------
( 5)  4. «Динамо»(Москва)            26   12  7  7   44-28   31  
( 3)  5. «Торпедо»(Москва)           26   11  9  6   29-19   31  
( 4)  6. ЦСКА(Москва)                26   10  9  7   19-14   29  
( 9)  7. «Нефтчи»(Баку)              26    6 11  9   26-27   23  
( 8)  8. «Черноморец»(Одесса)        26    7  7 12   17-26   21  
(11)  9. «Зенит»(Ленинград)          26    6  9 11   21-34   21  
(14) 10. «Шахтёр»(Донецк)            26    6  8 12   20-28   20  
(13) 11. «Заря»(Луганск)             26    5  9 12   21-30   19  
(12) 12. СКА(Ростов-на-Дону)         26    6  7 13   23-37   19  
( 6) 13. «Динамо»(Минск)             26    5  9 12   14-31   19  
(19) 14. «Торпедо»(Кутаиси)          26    4  6 16   20-50   14  
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                            
За 15-20 места
      М                               И    В  Н  П    Мячи    О  
(16) 15. «Арарат»(Ереван)            34   13 11 10   48-40   37  
(17) 16. «Пахтакор»(Ташкент)         34   13  9 12   35-37   35  
---------------------------------------------------------------
(15) 17. «Кайрат»(Алма-ата)          34   12 10 12   29-31   34  
(10) 18. «Локомотив»(Москва)         34    8  9 17   33-47   25  
(18) 19. «Крылья Советов»(Куйбышев)  34    8  8 18   34-48   24  
( -) 20. «Уралмаш»(Свердловск)       34    7  8 19   19-39   22  
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                               
Лучшие бомбардиры
  1.  Проскурин Владимир   СКА (Ростов-на-Дону)          16  26
  2.  Осянин Николай       «Спартак» (Москва)            16  30
  3.  Херхадзе Джемал      «Торпедо» (Кутаиси)           16  31
  4.  Заназанян Оганес     «Арарат» (Ереван)             14  29
  5.  Казаков Борис        «Крылья Советов» (Куйбышев)   13  32
  6.  Хусаинов Галимзян    «Спартак» (Москва)            12  31
  7.  Абдуллаев Руслан     «Нефтчи» (Баку)               11  27
  8.  Нодия Гиви           «Динамо» (Тбилиси)            10  30
  9.  Авруцкий Юрий        «Динамо» (Москва)              9  25
 10.  Шакун Анатолий       «Заря» (Луганск)               9  26
 11.  Семин Юрий           «Динамо» (Москва)              9  29
 12.  Казарян Николай      «Арарат» (Ереван)              9  34

Составы команд

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru