Турнирные таблицы
1 зона
        М                            И     В  Н  П    Мячи    О  
(4- 3)  1. СКА(Хабаровск)            22   12  7  3   36-20   31  
(4- 2)  2. "Кузбасс"(Кемерово)       22   12  5  5   34-22   29  
(4-16)  3. "Селенга"(Улан-Удэ)       22    8  9  5   18-15   25  
(4-14)  4. "Аэрофлот"(Иркутск)       22    8  8  6   29-17   24  
(4- 7)  5. "Томлес"(Томск)           22    7  9  6   15-17   23  
(   -)  6. "Калининец"(Свердловск)   22    8  7  7   19-20   23  
---------------------------------------------------------------
(4- 8)  7. СКА(Чита)                 22    7  9  6   17-19   23  
(3- 6)  8. "Локомотив"(Челябинск)    22    8  6  8   18-18   22  
(   3)  9. "Иртыш"(Омск)             22    7  7  8   21-21   21  
(4-13) 10. "Луч"(Владивосток)        22    3  9 10   12-29   15  
(4-18) 11. "Рассвет"(Красноярск)     22    2 10 10   11-21   14  
(4-10) 12. "Динамо"(Барнаул)         22    5  4 13   17-28   14  
                                                               
* "Темп" (Барнаул) переименована в "Динамо"                    
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                               
2 зона
        М                            И     В  Н  П    Мячи    О  
(2-17)  1. "Металлург"(Куйбышев)     22   11  7  4   32-12   29  
(3- 5)  2. "Рубин"(Казань)           22   10  9  3   27-15   29  
(2- 8)  3. "Сокол"(Саратов)          22   12  3  7   34-21   27  
(3- 4)  4. "Волга"(Горький)          22   10  7  5   22-16   27  
(3- 9)  5. "Волгарь"(Астрахань)      22   10  5  7   25-20   25  
(3-14)  6. "Спартак"(Йошкар-Ола)     22    9  6  7   20-25   24  
---------------------------------------------------------------
(3-12)  7. "Звезда"(Пермь)           22    8  4 10   22-20   20  
(3-13)  8. "Трактор"(Волгоград)      22    8  4 10   18-26   20  
(3-10)  9. "Зенит"(Ижевск)           22    7  3 12   26-37   17  
(3-16) 10. "Волга"(Ульяновск)        22    4  8 10   15-22   16  
(3-21) 11. "Металлург"(Магнитогорск) 22    5  6 11   16-30   16  
(3-17) 12. "Строитель"(Уфа)          22    3  8 11   14-27   14  
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
Финальный турнир
Турнирные таблицы
За 1-12 места
        М                            И     В  Н  П    Мячи    О  
(4- 3)  1. СКА(Хабаровск)            22   11  7  4   33-17   29  
---------------------------------------------------------------
(3- 5)  2. "Рубин"(Казань)           22   10  8  4   22-13   28  
(2-17)  3. "Металлург"(Куйбышев)     22   10  6  6   31-16   26  
(3- 9)  4. "Волгарь"(Астрахань)      22    9  7  6   24-26   25  
(2- 8)  5. "Сокол"(Саратов)          22   10  4  8   31-21   24  
(3- 4)  6. "Волга"(Горький)          22    8  6  8   24-27   22  
(4- 2)  7. "Кузбасс"(Кемерово)       22    7  7  8   20-26   21  
(4-14)  8. "Аэрофлот"(Иркутск)       22    5  9  8   26-26   19  
(4- 7)  9. "Томлес"(Томск)           22    6  7  9   17-22   19  
(3-14) 10. "Спартак"(Йошкар-Ола)     22    5  9  8   14-27   19  
(   -) 11. "Калининец"(Свердловск)   22    6  5 11   25-35   17  
(4-16) 12. "Селенга"(Улан-Удэ)       22    4  7 11   17-28   15  
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                               
За 13-24 места
        М                            И     В  Н  П    Мячи    О  
(   3) 13. "Иртыш"(Омск)             34   13 10 11   33-30   36  
(4- 8) 14. СКА(Чита)                 34   11 14  9   28-31   36  
(3- 6) 15. "Локомотив"(Челябинск)    34   13  8 13   26-27   34  
(3-13) 16. "Трактор"(Волгоград)      34   13  7 14   34-37   33  
(4-13) 17. "Луч"(Владивосток)        34   10 12 12   28-39   32  
(4-18) 18. "Рассвет"(Красноярск)     34    8 13 13   24-32   29  
(3-10) 19. "Зенит"(Ижевск)           34   11  6 17   40-51   28  
(3-12) 20. "Звезда"(Пермь)           34   10  7 17   29-32   27  
(3-17) 21. "Строитель"(Уфа)          34    7 12 15   28-40   26  
(3-16) 22. "Волга"(Ульяновск)        34    7 12 15   22-35   26  
(4-10) 23. "Динамо"(Барнаул)         34    9  7 18   30-41   25  
(3-21) 24. "Металлург"(Магнитогорск) 34    8  8 18   22-40   24  
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                               
Лучшие бомбардиры
  1.  Раздаев Виталий    "Кузбасс" (Кемерово)     21  30 
  2.  Билень Зиновий     "Иртыш" (Омск)           15  34 
  3.  Воронин Александр  "Металлург" (Куйбышев)   13  29 
  4.  Филипенко Борис    "Сокол" (Саратов)        13  32 
  5.  Смирнов Юрий       "Сокол" (Саратов)        13  33 
  6.  Вязовцев Геннадий  "Аэрофлот" (Иркутск)     13  33 
  7.  Новиков Анатолий   СКА (Хабаровск)          13  34*
  8.  Сапрыкин Виктор    "Строитель" (Уфа)        12  25 
  9.  Чапас Казимирас    "Аэрофлот" (Иркутск)     11  32 
 10.  Юткин Юрий         "Металлург" (Куйбышев)   10  30 
 11.  Веревкин Виктор    СКА (Чита)               10  33 
 12.  Ларионов Альберт   "Зенит" (Ижевск)         10  34 
 13.  Коротаев Владимир  "Звезда" (Пермь)         10  34 
* с учетом финального турнира

Сотавы команд

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru