Итоговая таблица
        М                              И    В  Н  П    Мячи    О  
(2- 3)  1. "Днепр"(Днепропетровск)    42   24  9  9   73-39   57  
----------------------------------------------------------------
(1- 2)  2. СКА(Киев)                  42   18 16  8   51-30   52  
(2- 2)  3. "Металлист"(Харьков)       42   19 14  9   40-27   52  
(1- 4)  4. "Автомобилист"(Житомир)    42   21  9 12   57-31   51  
(2- 4)  5. "Звезда"(Кировоград)       42   20 11 11   43-30   51  
(   2)  6. "Карпаты"(Львов)           42   17 12 13   63-50   46  
(2- 9)  7. "Металлург"(Запорожье)     42   15 14 13   49-35   44  
(2- 6)  8. "Таврия"(Симферополь)      42   14 16 12   60-50   44  
(   -)  9. "Буковина"(Черновцы)       42   16 12 14   32-33   44  
(1- 5) 10. "Строитель"(Полтава)       42   14 15 13   34-33   43  
(2-11) 11. "Локомотив"(Херсон)        42   13 15 14   42-38   41  
(   4) 12. "Судостроитель"(Николаев)  42   14 13 15   38-35   41  
(1- 7) 13. СКА(Львов)                 42   14 11 17   40-47   39  
(   -) 14. "Авангард"(Тернополь)      42   11 17 14   32-41   39  
(1-17) 15. "Кривбасс"(Кривой Рог)     42   13 10 19   42-52   36  
(1-11) 16. "Азовец"(Жданов)           42   12 12 18   40-52   36  
(1- 3) 17. СКА(Одесса)                42   13 10 19   36-55   36  
(   -) 18. "Десна"(Чернигов)          42   11 14 17   30-59   36  
(   -) 19. "Шахтёр"(Кадиевка)         42   11 13 18   29-49   35  
(1-10) 20. "Локомотив"(Винница)       42    8 18 16   37-49   34  
(   -) 21. "Динамо"(Хмельницкий)      42    9 16 17   32-47   34  
(1-12) 22. "Химик"(Северодонецк)      42   11 11 20   40-58   33  
* "Сельстрой" (Полтава) переименована  в "Строитель"          
                                                              
Лучшие бомбардиры
  1.  Кутин Виктор       "Металлург" (Запорожье)    18  41 
  2.  Черемисин Андрей   "Таврия" (Симферополь)     16  41 
  3.  Габовда Янош       "Карпаты" (Львов)          15  41 
  4.  Данилюк Владимир   "Карпаты" (Львов)          15  42 
  5.  Климов Николай     "Таврия" (Симферополь)     15  42 
  6.  Соколов Сергей     "Кривбасс" (Кривой Рог)    14  42 
  7.  Романюк Виктор     "Днепр" (Днепропетровск)   12  31*
  8.  Лебедь Анатолий    "Локомотив" (Херсон)       12  38 
  9.  Горелов Александр  "Авангард" (Житомир)       12  39 
 10.  Губаний Эмиль      "Авангард" (Житомир)       12  39 
 11.  Лябик Василий      "Днепр" (Днепропетровск)   12  41*
 12.  Ступак Виктор      "Звезда" (Кировоград)      12  42 
* с учетом финального турнира                         
Таблица результатов
 М                           1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1. "Днепр"(Днепропетровск) XXX 2:0 1:2 2:1 1:2 2:0 3:0 1:1 2:0 2:0 2:1 2:0 2:1 1:0 2:0 4:0 4:0 3:1 0:1 1:0 4:0 2:4
 2. СКА(Киев)               2:2 XXX 0:0 0:1 2:1 2:0 1:1 4:0 3:1 1:0 2:0 1:0 1:1 4:0 1:1 1:0 3:0 2:0 5:1 3:1 1:0 1:1
 3. "Металлист"(Харьков)    0:2 3:0 XXX 2:0 1:0 2:1 2:2 2:2 0:1 3:0 2:1 3:0 2:1 1:1 0:1 2:1 2:0 0:1 2:0 0:0 1:0 1:0
 4. "Автомобилист"(Житомир) 0:2 0:0 2:0 XXX 4:1 3:0 1:1 0:0 1:1 2:0 2:1 3:0 2:0 5:0 1:0 4:0 4:0 3:0 2:1 1:0 2:1 2:1
 5. "Звезда"(Кировоград)    1:1 0:1 0:1 2:1 XXX 1:0 3:0 1:0 3:2 0:1 1:0 0:0 2:0 1:0 1:1 1:0 1:0 1:0 4:0 2:1 0:0 1:0
 6. "Карпаты"(Львов)        6:1 2:0 0:0 3:0 4:3 XXX 1:0 4:1 0:0 1:0 2:0 1:0 2:1 1:2 2:2 2:1 6:1 2:0 1:2 1:1 1:1 3:1
 7. "Металлург"(Запорожье)  1:0 1:1 0:0 1:0 1:0 4:0 XXX 0:1 0:1 1:0 3:2 1:0 4:0 3:0 2:0 1:0 1:3 8:1 0:1 0:0 0:0 3:1
 8. "Таврия"(Симферополь)   1:2 1:1 2:0 1:1 1:1 1:0 1:1 XXX 3:0 1:1 0:0 5:1 0:0 2:2 2:1 4:0 0:3 3:1 0:0 4:1 5:1 2:0
 9. "Буковина"(Черновцы)    0:2 0:0 0:1 1:0 2:0 1:1 0:0 2:0 XXX 1:0 0:1 0:0 2:0 1:0 2:1 1:0 2:0 3:0 1:1 1:0 1:0 2:1
10. "Строитель"(Полтава)    1:1 1:1 0:1 1:0 0:0 0:1 0:0 1:1 1:0 XXX 1:1 0:0 0:0 1:1 1:0 3:1 1:1 2:0 4:1 2:0 1:0 3:1
11. "Локомотив"(Херсон)     0:2 0:0 1:2 0:0 0:0 0:0 1:0 2:2 0:0 1:0 XXX 1:0 2:0 0:2 2:0 2:1 0:0 4:0 1:1 3:1 1:1 4:1
12. "Судостроитель"         1:0 1:1 0:1 0:1 1:1 4:1 2:1 1:0 1:0 1:0 0:1 XXX 2:0 0:0 2:1 5:0 1:0 0:0 1:0 1:0 0:0 4:0
13. СКА(Львов)              3:1 0:1 1:0 2:0 1:0 1:1 1:0 2:0 0:0 3:0 1:0 2:1 XXX 1:2 2:0 1:1 2:0 0:0 2:2 0:0 2:2 3:1
14. "Авангард"(Тернополь)   1:2 1:1 1:1 1:1 0:1 0:0 1:1 3:2 1:0 0:1 1:0 1:0 3:0 XXX 1:0 1:1 0:0 1:0 2:1 2:2 1:1 0:1
15. "Кривбасс"(Кривой Рог)  3:3 1:0 0:0 2:1 0:0 3:1 1:1 0:2 2:0 0:1 4:2 3:2 2:0 1:0 XXX 0:0 1:0 1:1 2:0 3:1 2:1 1:1
16. "Азовец"(Жданов)        1:1 0:0 0:0 2:3 0:1 1:1 0:2 1:1 3:0 1:0 1:1 2:1 1:0 1:0 2:1 XXX 4:0 3:0 1:0 2:0 3:1 2:0
17. СКА(Одесса)             0:0 0:1 0:0 1:0 0:2 2:0 2:1 1:0 1:1 0:0 0:2 0:0 2:0 0:0 3:0 3:1 XXX 2:0 3:1 0:2 4:1 1:0
18. "Десна"(Чернигов)       0:4 2:1 0:0 1:0 1:1 2:1 0:0 2:2 0:0 2:2 0:0 1:1 3:0 1:0 2:1 0:0 2:0 XXX 1:0 2:1 0:0 1:2
19. "Шахтёр"(Кадиевка)      2:0 0:0 2:0 0:2 0:1 0:0 1:1 2:0 0:0 0:1 0:2 0:3 0:1 1:0 1:0 1:0 1:1 2:1 XXX 2:1 0:0 0:0
20. "Локомотив"(Винница)    2:2 0:2 0:0 0:0 1:0 2:2 0:1 3:2 3:0 1:1 1:1 1:1 0:3 0:0 3:0 0:0 2:1 0:0 0:0 XXX 0:0 3:1
21. "Динамо"(Хмельницкий)   0:2 2:0 3:0 0:0 0:1 1:4 1:0 1:3 1:0 0:0 2:1 0:0 1:1 0:0 1:0 2:1 3:0 0:1 2:0 1:1 XXX 1:2
22. "Химик"(Северодонецк)   0:0 2:0 0:0 0:1 1:1 1:4 2:1 0:1 0:2 1:2 0:0 0:0 2:1 0:0 2:0 1:1 3:1 3:0 1:1 1:2 1:0 XXX

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru