Итоговая таблица
        М                                     И    В  Н  П    Мячи    О  
(1-16)  1. "Жальгирис"(Вильнюс)              40   21 11  8   50-21   53  
-----------------------------------------------------------------------
(4-12)  2. "Шахтёр"(Караганда)               40   19 12  9   47-23   50  
(3- 8)  3. "Локомотив"(Тбилиси)              40   19 11 10   49-29   49  
(4- 9)  4. "Энергетик"(Душанбе)              40   16 17  7   44-31   49  
(4- 5)  5. "Строитель"(Ашхабад)              40   16 12 12   50-35   44  
(1- 9)  6. "Молдова"(Кишинёв)                40   14 16 10   36-23   44  
(3- 7)  7. "Динамо"(Батуми)                  40   14 15 11   37-31   43  
(4- 6)  8. "Нефтяник"(Фергана)               40   16 10 14   39-47   42  
(4-17)  9. "Алга"(Фрунзе)                    40   12 17 11   25-25   41  
(4- 4) 10. "Политотдел"(Ташкентская область) 40   13 15 12   33-38   41  
(4-15) 11. "Восток"(Усть-Каменогорск)        40   12 15 13   38-36   39  
(1- 8) 12. "Даугава"(Рига)                   40   10 18 12   41-37   38  
(   -) 13. "Спартак"(Брест)                  40   12 13 15   30-29   37  
(1-19) 14. "Неман"(Гродно)                   40    7 23 10   27-27   37  
(   +) 15. "Динамо"(Кировабад)               40   12 13 15   34-43   37  
(3-11) 16. "Полад"(Сумгаит)                  40    9 18 13   36-40   36  
(4-11) 17. "Зарафшан"(Навои)                 40   13  9 18   41-49   35  
(3-18) 18. "Мешахте"(Ткибули)                40   14  7 19   34-47   35  
(4-19) 19. "Металлург"(Чимкент)              40   11 11 18   33-45   33  
(3-20) 20. "Ширак"(Ленинакан)                40   11 10 19   36-67   32  
(4-21) 21. "Памир"(Ленинабад)                40    7 11 22   31-68   25  
                                                                     
* "Политотдел" стал представлять Ташкент.                            
                                                                  
Бомбардиры
  1.  Хуцишвили Элгуджи    "Локомотив" (Тбилиси)         18  34 
  2.  Галстян Сейран       "Ширак" (Ленинакан)           15  36 
  3.  Ульянов Николай      "Восток" (Усть-Каменогорск)   15  37 
  4.  Малиновский Игорь    "Зарафшан" (Навои)            14  37 
  5.  Жукаускас Леонардас  "Жальгирис" (Вильнюс)         13  38*
  6.  Эннс Яков            "Нефтяник" (Фергана)          13  38 
  7.  Стук Владимир        "Спартак" (Брест)             13  40 
  8.  Летяго Иван          "Неман" (Гродно)              12  39 
  9.  Георгадзе Бондо      "Динамо" (Батуми)             11  23 
 10.  Пиуновский Евгений   "Шахтёр" (Караганда)          10  25 
 11.  Макаров Владимир     "Энергетик" (Душанбе)         10  38 
* с учетом финального турнира                                
                                                         
Таблица результатов
  М                        1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1. "Жальгирис"(Вильнюс) XXX 1:0 1:0 2:0 2:0 4:0 2:1 2:0 1:0 4:0 2:1 1:0 0:0 0:2 1:0 1:1 0:1 1:0 3:1 4:0 3:0 
 2. "Шахтёр"(Караганда)  1:1 XXX 0:2 2:0 1:0 1:1 4:0 4:0 2:0 4:0 0:0 2:1 2:1 2:0 0:1 2:1 3:1 2:0 2:0 3:0 2:1 
 3. "Локомотив"(Тбилиси) 0:0 2:1 XXX 1:1 0:0 0:1 1:2 2:0 2:0 0:0 3:2 2:0 1:0 1:0 4:0 1:0 2:2 2:0 1:0 5:0 3:1 
 4. "Энергетик"(Душанбе) 1:0 0:0 1:0 XXX 1:1 1:1 1:0 3:0 3:0 3:2 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:1 2:1 1:0 1:1 2:1 2:1 
 5. "Строитель"(Ашхабад) 0:0 2:0 1:1 2:1 XXX 2:0 1:0 2:0 0:0 0:1 2:0 1:0 2:1 2:2 4:0 2:2 4:1 1:1 0:1 2:0 3:0 
 6. "Молдова"(Кишинёв)   1:0 0:0 0:0 1:0 0:0 XXX 2:0 4:0 1:1 0:1 0:0 1:0 1:1 1:1 2:1 3:0 0:1 2:0 2:0 1:0 6:0 
 7. "Динамо"(Батуми)     0:0 0:1 3:0 0:0 2:1 2:1 XXX 0:0 1:1 1:0 2:0 1:1 1:0 0:0 0:0 1:1 1:0 2:1 -:+*5:1 2:0 
 8. "Нефтяник"(Фергана)  0:1 2:1 1:0 0:3 1:3 2:1 4:2 XXX 0:0 1:1 2:0 2:2 1:0 0:0 3:1 0:0 2:1 2:0 1:0 1:0 4:2 
 9. "Алга"(Фрунзе)       2:2 1:0 1:0 0:0 2:0 1:0 0:0 0:0 XXX 2:1 2:0 2:0 0:0 1:1 1:0 0:0 1:0 0:1 1:1 1:2 3:0 
10. "Политотдел"         0:2 1:0 2:1 0:0 1:2 0:0 0:0 2:2 1:0 XXX 2:1 0:0 1:1 2:0 0:0 3:0 0:0 0:0 2:2 2:0 2:1 
11. "Восток"             1:0 1:1 0:1 3:1 2:0 1:0 0:1 0:1 0:0 0:0 XXX 3:2 2:0 0:1 2:0 0:0 2:0 3:0 1:0 1:1 4:1 
12. "Даугава"(Рига)      1:1 0:0 2:1 2:1 2:0 1:1 0:0 2:0 1:0 3:0 3:0 XXX 0:1 1:1 0:0 0:0 2:2 2:0 3:1 3:1 0:2 
13. "Спартак"(Брест)     0:1 0:1 0:1 0:0 1:0 0:1 1:0 1:0 1:0 1:1 1:1 0:0 XXX 2:1 2:1 0:0 4:2 1:0 2:0 0:0 3:0 
14. "Неман"(Гродно)      0:0 0:0 2:2 1:1 0:0 0:0 1:1 1:0 3:0 0:0 0:0 1:1 0:0 XXX 3:0 0:0 1:0 0:1 0:1 1:2 0:0 
15. "Динамо"(Кировабад)  3:1 0:0 1:1 3:3 2:1 1:0 0:2 1:0 0:0 2:1 0:0 2:1 0:0 0:0 XXX 1:1 2:0 2:0 2:0 2:0 3:1 
16. "Полад"(Сумгаит)     0:0 3:1 0:2 0:1 2:0 0:1 2:0 1:2 0:0 0:1 2:0 2:2 1:0 1:2 1:1 XXX 3:1 1:0 1:1 3:0 1:0 
17. "Зарафшан"(Навои)    1:2 0:0 2:0 2:0 2:1 1:0 0:0 1:2 0:0 2:0 1:1 1:0 2:1 1:1 1:0 1:1 XXX 4:0 1:0 4:0 0:2 
18. "Мешахте"(Ткибули)   1:0 0:0 0:0 0:3 0:2 0:0 3:1 1:0 0:1 2:0 0:0 2:1 2:1 1:1 1:0 3:0 3:0 XXX 1:0 4:1 3:1 
19. "Металлург"(Чимкент) 0:3 0:1 0:1 1:1 1:1 0:0 0:0 0:0 0:1 0:2 2:4 0:0 2:1 1:0 2:0 1:0 3:1 5:1 XXX 2:0 2:1 
20. "Ширак"(Ленинакан)   1:1 0:0 1:2 1:2 1:1 0:0 0:2 1:2 0:0 1:0 2:2 1:1 1:0 1:0 3:2 3:2 2:0 2:1 2:1 XXX 2:0 
21. "Памир"(Ленинабад)   1:0 0:1 1:1 1:2 1:4 0:0 1:1 1:1 1:0 0:1 0:0 1:1 0:2 1:0 0:0 2:2 1:0 2:1 1:1 2:2 XXX 
-:+* - участие дисквалифицированного игрока  результат матча - 2:0                                       

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru