1/16 финала.
1. "Геолог" Горноправдинск - "Гигант" Джезказган 2:0
2. "Звезда" Ташкент - "Пограничник" Ашхабад 1:0
3. "Восход" Ленинск - Пединститут Душанбе 1:0
4. "Сельмаш" Фрунзе - "Строитель" Южно-Сахалинск 4:0
н1. "Синатле" Тбилиси - "Откатчик" Кемерово +:-
5. "Молния" Москва - "Мотор" Ереван 3:1
6. "Сокол" Львов - "Динамо" Ленинград 1:1
7. "Сокол" Львов - "Динамо" Ленинград 1:0
8. "Молния" Баку - "Металлург" Липецк 3:1
9. "Строитель" Нальчик - "Авангард" Подольск 2:1
10. "Торпедо" Жодино - "Звезда" Полтава 1:0
11. "Шахтер" Макеевка - "Двигатель" Таллин 5:1
12. "Динамо" Москва (ОФК-3) - "Звезда" Выборг 3:1 (0:1)
Выборг, ст. "Авангард". 7.9.69. Судья Е. Хярмс (Таллин).
З: Иванов, Смирнов, Бухаров, Фалин, Климов, Гаврилов (Петров, 70), Логачев (Ивашкявичус, 65), Саратовкин, Матюхин, Андреев, Крюков.
Д: Силкин, Большаков, Кузнецов, Урбанский, Абдулин, Калькутта, Тиняков (Шакирзянов, 46), Стыров, Поляков, Кулиджанов (Хитов, 75), Картошкин (Терехов, 75).
Голы: Логачев (32), Поляков (52, 55п), Тиняков (60).
13. "Темп" Тирасполь - "Мебельщик" Берегово 3:0
14. "Нефтяник" Отрадный - "Титан" Запорожье 3:3
15. "Нефтяник" Отрадный - "Титан" Запорожье 3:2
16. "Радий" Горький - "Электрон" Рига 2:0
17. "Инкарас" Каунас - Университет Гомель 1:0
1/8 финала.
18. "Геолог" Горноправдинск - "Звезда" Ташкент 1:0
19. "Сельмаш" Фрунзе - "Восход" Ленинск 4:1
20. "Синатле" Тбилиси - "Молния" Москва 1:0
21. "Сокол" Львов - "Молния" Баку 2:0
22. "Торпедо" Жодино - "Строитель" Нальчик 2:1
23. "Динамо" Москва (ОФК-3) - "Шахтер" Макеевка 2:0 (1:0)
Москва, м. ст. "Динамо". 13.9.69. Судья А.Кишко (Ленинград).
Д: Силкин, Федосеев, Кузнецов, Урбанский, Трифонов, Калькутта, Абдулин, Тиняков, Поляков (Терехов, 46), Кулиджанов (Шакирзянов, 75), Картошкин (Большаков, 80).
Ш: Харьковский (Цицарь, 50), Морев, Чепига, Кожевников, Луцак, Истомин (Бринюк, 60), Непочатый, Фоменко, Бузов, Морозов, Омельченко (Жежеленко, 46).
Голы: Тиняков (43п), Калькутта (57).
24. "Темп" Тирасполь - "Нефтяник" Отрадный 1:0
25. "Радий" Горький - "Инкарас" Каунас 3:2
1/4 финала.
26. "Сельмаш" Фрунзе - "Геолог" Горноправдинск 1:0
27. "Синатле" Тбилиси - "Сокол" Львов 3:0
28. "Динамо" Москва (ОФК-3) - "Торпедо" Жодино 3:1 (1:0)
Москва, м. ст. "Динамо". 23.9.69. Судья Ю. Игнатов (Калуга).
Д: Силкин, Федосеев, Кузнецов, Урбанский, Трифонов, Калькутта, Абдулин, Тиняков, Терехов, Кулиджанов, Картошкин (Шакирзянов, 73).
Т: Фридрих, Желкевич, Васько (Бронский, 54), Городецкий, Волынцев, Коновалов, Емельянов, Брило, Зуев (Калько, 69), Варлаков, Ероховец.
Голы: Калькутта (20), Абдулин (59), Волынцев (77), Шакирзянов (84).
29. "Радий" Горький - "Темп" Тирасполь 1:0
1/2 финала.
30. "Синатле" Тбилиси - "Сельмаш" Фрунзе 1:0
31. "Динамо" Москва (ОФК-3) - "Радий" Горький 2:1 (2:0)
Горький, ст. "Энергия". 28.9.69. Судья К. Смирнов (Ленинград).
Р: Гузь (Шмелев, 46), Канаев, Фомин, Назаров, Тетоев, , Бордин, Кузьмин (Бордоносов, 65), Калинин, В. Трошин, А. Трошин, Верещагин (Лезин, 46).
Д: Силкин, Федосеев, Кузнецов, Урбанский, Трифонов, Калькутта (Шакирзянов, 79), Абдулин, Тиняков (большаков, 46), Терехов, Кулиджанов, Картошкин (Шеховцев, 60).
Голы: Картошкин (13), Кулиджанов (37), В. Трошкин (85).
Финал.
32. "Синатле" Тбилиси - "Динамо" Москва (ОФК-3) 0:0 д.в.
Кисловодск, ст. "Трудовые резервы". 5.10.69. Судья Е.Хярмс (Таллин).
Д: Силкин, Федосеев (Шакирзянов, 98), Кузнецов, Урбанский, Трифонов, Калькутта, Абдулин, Тиняков, Терехов, Кулиджанов (Большаков, 46, Шеховцев, 69), Картошкин.
С: Гугушвили, Джадаев, Немсадзе, Силагава, Ситков, Метревели, Сухашвили (Девдариани, 96), Лория, Айвазов, Джанелидзе, Табагари (Абайшвили, 46, Кереселидзе, 70).
33. "Синатле" Тбилиси - "Динамо" Москва (ОФК-3) 1:1 (0:0, 0:0, 0:1, 1:0)
Кисловодск, ст. "Трудовые резервы". 6.10.69. Судья Е.Хярмс (Таллин).
Д: Силкин, Федосеев, Кузнецов, Урбанский, Трифонов, Калькутта (Шеховцев, 91), Абдулин, Тиняков, Терехов, Кулиджанов (Большаков, 26, Поляков, 91), Картошкин (Шакирзянов, 46).
С: Гугушвили, Джадаев, Немсадзе, Силагава, Ситков, Метревели, Сухашвили, Лория, Айвазов (Кереселидзе, 46), Джанелидзе (Джагашвили, 91), Абайшвили.
Голы: Абдулин (112), Джагашвили (117).
34. "Синатле" Тбилиси - "Динамо" Москва (ОФК-3) 0:0 д.в., пен.16:15
Кисловодск, ст. "Трудовые резервы". 8.10.69. Судья Е.Хярмс (Таллин).
Д: Силкин, Федосеев (Шакирзянов, 91), Кузнецов, Урбанский, Шеховцев, Калькутта, Абдулин (Трифонов, 91), Тиняков, Поляков, Большаков, Картошкин.
С: Гугушвили, Джадаев, Немсадзе, Силагава, Ситков, Метревели (Вардосонидзе, 75), Девдариани, Лория (Симонишвили, 46), Айвазов, Джанелидзе (Джагашвили, 91), Абайшвили (Кереселидзе, 91).

Клуб любителей истории и статистики футбола
Дата документа: 15 июня 2004 г.
Документ составил: Владимир Глубоков ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )
Источник данных: "Динамо" (Москва) -1969-70. Составители П. Алешин, И. Добронравов, В.Соловьев. Под ред. В.Винокурова. М. ФиС. 1974.

Рейтинг@Mail.ru