Итоговая таблица
 М                              И  В  Н  П  Мячи  О
 1 "Цемент" Новороссийск       34 18 13  3 54-21 49
 2 "Урожай" Славянск-на-Кубани 34 17 10  7 45-28 44
 3 "Строитель" Сочи            34 16 11  7 48-29 43
 4 "Трудовые резервы" Курск    34 14 14  6 48-25 42
 5 "Калитва" Белая Калитва     34 15 10  9 39-26 40
 6 "Химмашевец" Пенза          34 13 11 10 37-30 37
 7 "Спартак" Тамбов            34 15  7 12 43-36 37
 8 "Спартак" Орел              34 14  7 13 38-35 35
 9 "Торпедо" Ейск              34 10 14 10 28-35 34
10 "Прогресс" Каменск          34 13  6 15 41-38 32
11 "Металлург" Красный Сулин   34 12  8 14 34-45 32
12 "Спартак" Саранск           34  8 13 13 36-37 29
13 "Урожай" Кореновская        34 11  7 16 34-41 29
14 "Эльта" Елец                34  9 10 15 29-42 28
15 "Энергия" Новочеркасск      34  8 11 15 18-42 27
16 "Шахтер" Шахты              34 10  6 18 23-41 26
17 "Урожай" Каневская          34  7 12 15 27-49 26
18 "Урожай" Крымск             34  7  8 19 27-49 22
                                                                    
Таблица результатов
 М                              1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11    12  13    14  15  16   17  18
 1 "Цемент" Новороссийск       xxx 0:1 4:1 2:0 1:0 0:0 2:1 2:0 0:0 3:0 4:0   3:2 6:1   4:1 0:0 3:0  1:1 2:0
 2 "Урожай" Славянск-на-Кубани 0:1 xxx 1:0 2:0 0:0 2:0 2:0 0:0 1:1 1:0 3:2   3:0 1:0   2:0 2:0 3:0  4:1 0:0
 3 "Строитель" Сочи            1:1 2:0 xxx 2:0 0:0 1:1 1:3 1:1 1:0 1:1 2:2   1:0 5:1   6:2 2:1 4:0  2:1 2:1
 4 "Трудовые резервы" Курск    0:0 0:0 0:1 xxx 2:0 1:1 3:1 4:1 4:1 1:0 3:0   0:0 +:–*  1:0 4:0 1:0  2:0 4:0
 5 "Калитва" Белая Калитва     0:0 3:0 1:0 1:1 xxx 1:2 1:1 4:1 2:0 2:0 2:0   3:1 2:1   1:0 2:0 2:1  1:0 1:3
 6 "Химмашевец" Пенза          0:0 3:1 0:0 1:7 2:0 xxx 1:0 4:1 5:0 1:1 2:0   2:1 1:0   1:0 0:0 –:+* 1:0 1:0
 7 "Спартак" Тамбов            1:1 1:2 2:0 0:0 2:1 1:0 xxx 0:0 0:1 1:0 4:1   2:2 2:1   1:2 2:1 1:0  3:0 1:0
 8 "Спартак" Орел              3:1 1:0 0:1 3:1 0:1 1:0 1:2 xxx 0:1 2:0 2:2   2:0 +:–** 0:1 3:0 1:0  4:0 5:0
 9 "Торпедо" Ейск              0:0 2:2 1:1 1:1 1:1 0:4 0:2 2:0 xxx 3:0 3:1   1:1 0:0   2:0 2:1 1:1  1:0 1:0
10 "Прогресс" Каменск          1:3 4:0 1:1 2:2 1:3 3:1 3:0 0:1 0:0 xxx 2:0   2:0 3:1   4:0 1:0 2:0  1:1 2:0
11 "Металлург" Красный Сулин   1:2 1:1 0:2 2:2 0:0 1:0 3:2 1:0 1:0 3:0 xxx   2:1 1:0   2:0 0:0 1:0  0:0 3:1
12 "Спартак" Саранск           0:0 0:1 1:1 1:2 2:0 0:0 3:1 1:1 1:0 0:2 1:1   xxx 0:0   1:0 2:0 1:1  6:1 3:1
13 "Урожай" Кореновская        1:1 2:1 2:0 1:0 1:1 2:1 0:0 0:1 0:1 3:2 –:+** 2:2 xxx   0:0 1:0 2:0  2:0 3:2
14 "Эльта" Елец                0:1 0:2 0:0 1:1 0:0 1:1 2:0 0:0 2:0 0:1 1:0   1:0 3:1   xxx 0:0 4:0  3:3 2:2
15 "Энергия" Новочеркасск      1:4 0:3 0:4 1:1 2:1 0:0 1:1 1:0 0:0 0:2 1:0   0:0 1:0   2:1 xxx 2:1  1:1 1:0
16 "Шахтер" Шахты              3:0 2:2 0:1 0:0 0:2 0:0 0:2 0:1 1:0 1:0 1:0   1:0 3:1   0:1 2:0 xxx  2:0 1:0
17 "Урожай" Каневская          1:1 1:1 1:0 0:0 0:0 2:1 1:0 3:0 1:1 1:0 1:2   0:3 1:2   1:1 0:1 1:1  xxx 2:1
18 "Урожай" Крымск             0:1 1:1 0:1 0:0 1:0 3:0 0:3 2:2 1:1 2:0 2:1   0:0 0:3   2:0 0:0 2:1  0:1 xxx
+:-* - результат матча - 1:1                                                                       
-:+* - результат матча - 1:0                                                                       
+:–** - результат матча - 0:1                                                                      
–:+** - результат матча - 3:0                                                                      

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru