Итоговая таблица
 М                           И  В  Н  П  Мячи  О
 1 "Дружба" Майкоп          34 20  9  5 49-17 49
 2 "Корд" Балаково          34 20  8  6 41-23 48
 3 "Нарзан" Кисловодск      34 20  7  7 47-28 47
 4 "Виноградарь" Дербент    34 17  8  9 33-30 42
 5 "Энергия" Волжский       34 14 11  9 43-34 39
 6 "Иристон" Моздок         34 13 12  9 33-23 38
 7 "Автомобилист" Энгельс   34 13 11 10 42-34 37
 8 "Уралан" Элиста          34 14  8 12 38-34 36
 9 "Тяжмаш" Сызрань         34 13  8 13 38-32 34
10 "Сунжа" Грозный          34 11 10 13 28-30 32
11 "Труд" Каспийск          34  8 15 11 21-23 31
12 "Колос" Павловская       34  9 12 13 32-28 30
13 "Химик" Невинномыск      34 11  7 16 28-33 29
14 "Торпедо" Армавир        34  9 11 14 30-36 29
15 "Химик" Тольятти         34  9  9 16 15-30 27
16 "Колос" Александровская  34  6 13 15 24-49 25
17 "Мотор" Пролетарская     34  6 11 17 22-40 23
18 "Урожай" Светлоград      34  5  6 23 14-54 16
                                                                    
Таблица результатов
 1 "Дружба" Майкоп          xxx 0:0 1:1 0:0 4:0 3:0 1:0 2:0 1:0 3:1 3:2 1:0 3:0 4:0 2:0 4:1  1:0 3:0
 2 "Корд" Балаково          2:0 xxx 1:0 5:0 1:1 1:1 2:0 2:0 3:2 1:0 2:0 +:– 2:0 2:1 3:1 0:0  1:0 2:0
 3 "Нарзан" Кисловодск      2:0 2:0 xxx 2:2 2:1 1:0 2:1 2:1 3:2 2:0 2:1 3:1 0:3 3:2 2:0 2:0  2:0 1:0
 4 "Виноградарь" Дербент*   1:0 0:0 1:0 xxx 1:0 –:+*1:1 1:0 1:0 2:0 1:0 1:0 1:0 3:2 1:0 4:2  4:0 1:0
 5 "Энергия" Волжский       1:0 2:0 1:0 2:1 xxx 0:0 2:2 0:1 1:0 1:2 1:0 0:0 1:0 2:1 2:0 6:1  2:2 4:0
 6 "Иристон" Моздок         0:1 0:0 1:0 2:0 3:0 xxx 0:1 4:2 2:2 0:0 1:0 4:1 1:1 2:0 2:0 1:1  2:0 0:1
 7 "Автомобилист" Энгельс** 1:1 3:0 2:2 2:0 2:2 1:1 xxx 2:0 0:0 2:0 1:1 2:1 2:0 1:0 2:0 4:1  2:1 2:0
 8 "Уралан" Элиста          2:1 0:2 1:2 1:1 2:0 1:1 2:0 xxx 2:0 3:0 1:0 1:1 1:0 1:1 3:0 3:1  2:1 2:1
 9 "Тяжмаш" Сызрань         0:2 1:1 1:0 6:0 1:0 0:1 3:1 1:1 xxx 1:0 3:0 +:– 2:1 1:0 1:2 1:0  0:0 4:0
10 "Сунжа" Грозный***       0:0 1:0 0:1 0:1 2:2 2:1 0:0 2:0 0:1 xxx 0:0 0:0 2:0 1:0 2:1 1:1  2:0 4:0
11 "Труд" Каспийск          0:0 0:0 0:1 0:0 1:1 1:0 2:1 2:0 1:0 2:0 xxx 0:0 1:1 2:0 0:0 0:0  0:0 0:0
12 "Колос" Павловская       1:2 4:1 1:1 1:0 2:0 1:1 3:0 0:0 1:1 0:0 1:0 xxx 0:1 1:0 0:0 3:1  2:0 4:0
13 "Химик" Невинномыск      1:2 3:1 1:3 0:0 0:2 0:1 2:1 0:2 2:0 0:1 1:0 3:1 xxx 0:1 1:0 2:0  3:0 0:0
14 "Торпедо" Армавир        0:0 0:1 0:0 1:0 1:1 1:0 0:1 0:0 2:0 1:1 0:0 1:1 1:1 xxx 1:0 5:2  1:0 2:0
15 "Химик" Тольятти         0:1 0:1 1:0 1:0 0:1 0:0 1:0 2:0 0:1 0:0 0:0 +:– 0:0 3:2 xxx 0:0  1:1 1:0
16 "Колос" Александровская  0:0 1:2 0:0 0:1 1:1 1:0 0:0 0:0 1:0 2:1 1:3 1:1 0:0 0:0 1:0 xxx  0:2 3:0
17 "Мотор" Пролетарская     1:1 0:1 1:2 1:1 1:1 0:1 1:1 2:0 2:2 1:0 0:0 1:0 1:0 1:1 0:1 2:1  xxx 0:1
18 "Урожай" Светлоград      0:2 0:1 1:1 1:2 0:2 0:0 2:1 0:3 1:1 1:3 1:2 2:0 0:1 1:2 0:0 –:+**1:0 xxx
"Виноградарь" Дербент* - до июня "Урожай"                                                        
"Автомобилист" Энгельс** - в первом круге "Труд"                                                 
"Сунжа" Грозный*** - в первом круге "Урожай"                                                     
-:+* - поражение за подставку  результат матча - 1:0                                             
–:+** - поражение за подставку  результат матча - 1:0                                            

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru