Итоговая таблица
 М                           И  В  Н  П  Мячи  О
 1 "Шахтер" Киселевск       38 27  5  6 66-19 59
 2 "Металлург" Новокузнецк  38 22 12  4 55-20 56
 3 "Рыбак" Находка          38 21  7 10 55-31 49
 4 "Старт" Ангарск          38 17 14  7 56-34 48
 5 "Шахтер" Прокопьевск     38 17 13  8 46-30 47
 6 "Гранит" Тетюхе          38 16 15  7 38-28 47
 7 "Торпедо" Рубцовск       38 19  8 11 65-47 46
 8 "Пурсей" Братск          38 16 11 11 40-26 43
 9 "Мотор" Междуреченск     38 13 14 11 34-26 40
10 "Химик" Усолье-Сибирское 38 14 11 13 36-38 39
11 "Урожай" Канск           38 14 10 14 38-37 38
12 "Амур" Благовещенск      38 11 13 14 25-27 35
13 "Сахалин" Южно-Сахалинск 38 14  6 18 38-46 34
14 "Авангард" К-Ам          38 10 13 15 25-37 33
15 "Строитель" Хабаровск    38 11 10 17 28-35 32
16 "Прогресс" Бийск         38 10  9 19 32-47 29
17 "Строитель" Биробиджан   38  8  7 23 21-50 23
18 СЭТМ Новосибирск         38  5 12 21 24-53 22
19 "Локомотив" Абакан       38  5 12 21 28-76 22
20 "Горняк" Райчихинск      38  6  6 26 22-65 18
                                                
Таблица результатов
 М                           1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20
 1 "Шахтер" Киселевск       xxx 1:0 1:0 2:0 0:0 1:0 3:0 1:0 1:0 1:0 1:0 2:0 1:0 2:0 2:1 6:0 3:0 3:1 3:1 3:0
 2 "Металлург" Новокузнецк  1:0 xxx 1:0 2:1 3:0 1:1 2:1 2:0 2:0 6:1 1:1 3:2 1:0 0:0 3:1 2:1 4:2 3:1 1:0 2:0
 3 "Рыбак" Находка          1:1 0:0 xxx 1:1 3:1 3:1 0:5 3:1 2:1 1:0 1:0 1:0 3:0 5:1 1:0 5:0 3:1 4:0 1:0 3:1
 4 "Старт" Ангарск          2:0 1:1 4:1 xxx 0:0 0:0 3:2 1:1 1:1 0:0 0:0 2:1 2:1 3:0 2:0 1:0 1:0 2:0 6:0 4:0
 5 "Шахтер" Прокопьевск     1:0 0:2 1:0 3:0 xxx 0:0 1:1 0:0 0:0 1:0 3:0 3:0 1:0 1:0 3:1 2:0 2:1 3:1 3:3 1:0
 6 "Гранит" Тетюхе          2:1 0:0 1:0 2:2 2:1 xxx 2:1 1:0 0:0 2:0 2:2 1:0 2:1 1:0 1:0 1:0 1:1 2:0 0:0 2:0
 7 "Торпедо" Рубцовск       1:1 2:0 1:0 2:2 4:3 2:2 xxx 1:1 3:2 2:0 4:1 1:0 3:1 2:0 2:1 2:0 2:0 2:0 4:2 4:0
 8 "Пурсей" Братск          0:0 0:0 3:0 2:0 3:0 1:0 4:1 xxx 0:0 0:0 4:0 0:0 3:0 1:0 1:0 2:1 1:0 1:0 0:1 3:0
 9 "Мотор" Междуреченск     0:1 0:0 1:2 1:3 0:0 1:1 1:0 0:1 xxx 1:2 2:0 2:0 2:0 0:0 2:1 3:1 1:0 1:0 4:1 0:0
10 "Химик" Усолье-Сибирское 1:4 1:0 0:0 1:3 0:0 0:0 4:0 0:1 0:0 xxx 1:1 1:2 2:1 2:1 1:0 0:0 4:1 3:1 3:1 3:2
11 "Урожай" Канск           3:2 0:2 1:0 2:0 0:0 0:1 2:0 4:2 0:0 2:0 xxx 0:0 2:1 1:0 1:1 2:0 1:0 2:0 3:0 3:1
12 "Амур" Благовещенск      0:1 0:0 0:1 0:2 0:0 0:0 1:0 1:1 1:0 1:0 2:0 xxx 2:0 1:2 0:0 0:0 1:0 1:1 3:0 1:0
13 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:2 0:1 1:1 2:0 3:1 2:0 4:2 0:0 1:1 0:1 2:1 1:0 xxx 1:0 1:0 1:0 1:0 2:1 2:2 1:0
14 "Авангард" К-Ам          0:3 0:0 1:1 0:0 1:1 2:0 2:0 1:0 0:0 1:0 1:0 1:1 1:1 xxx 1:1 2:3 1:0 1:0 2:0 2:2
15 "Строитель" Хабаровск    0:2 0:0 1:0 1:2 0:1 1:1 0:0 1:1 1:0 0:1 1:0 1:0 2:1 1:0 xxx 2:0 2:1 1:0 3:0 1:0
16 "Прогресс" Бийск         1:0 2:1 0:1 0:0 1:0 2:0 0:2 2:0 1:1 1:2 0:0 0:0 3:1 0:0 0:0 xxx 2:0 1:1 7:0 2:0
17 "Строитель" Биробиджан   0:3 0:3 0:0 2:2 0:0 0:2 0:2 2:1 0:2 0:0 1:0 0:0 0:1 0:1 1:0 1:0 xxx 0:1 2:1 2:0
18 СЭТМ Новосибирск         1:1 0:0 0:2 1:0 0:1 1:1 1:3 1:0 0:1 0:0 1:3 0:2 1:1 2:0 0:0 2:0 0:1 xxx 0:0 1:1
19 "Локомотив" Абакан       1:5 1:4 0:4 1:2 1:2 1:0 1:1 0:1 0:2 0:0 0:0 0:0 2:0 0:0 1:1 2:1 1:1 2:2 xxx 2:0
20 "Горняк" Райчихинск      0:2 0:1 0:1 1:1 0:6 1:3 0:0 2:0 0:1 1:2 +:– 0:2 0:2 1:0 2:1 2:0 0:1 2:2 3:0 xxx

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru