Итоговая таблица
 М                                 И  В  Н  П  Мячи  О
 1 "Спартак" Сумы                 40 21 15  4 53-17 57
 2 "Шахтер" Горловка              40 20 13  7 64-31 53
 3 "Шахтер" Свердловск            40 19 15  6 50-28 53
 4 "Коммунарец" Коммунарск        40 16 16  8 42-29 48
 5 "Авангард" Ровеньки            40 16 14 10 44-32 46
 6 "Колос" Акимовка               40 14 16 10 31-28 44
 7 "Авангард" Антрацит            40 15 13 12 36-28 43
 8 СКЧФ Севастополь               40 12 17 11 33-28 41
 9 "Авангард" Макеевка            40 13 15 12 35-37 41
10 "Локомотив" Днепропетровск     40  9 22  9 31-23 40
11 "Авангард" Краматорск          40 12 16 12 31-30 40
12 "Локомотив" Донецк             40 15  9 16 31-23 39
13 "Торпедо" Харьков              40 12 15 13 29-38 39
14 "Уголек" Красноармейск         40 15  8 17 34-36 38
15 "Торпедо" Бердянск             40 10 15 15 35-49 35
16 "Индустрия" Енакиево           40 11 12 17 23-39 34
17 "Дзержинец" Дзержинск Дон.обл. 40 12  8 20 31-50 32
18 "Шахтер" Красный Луч Луг.обл.  40  9 12 19 37-56 30
19 "Шахтер" Торез                 40  8 14 18 20-39 30
20 "Ситалл" Константиновка        40 10  9 21 23-49 29
21 "Авангард" Керчь               40  9 10 21 22-45 28
                                                     
Таблица результатов
 М                               1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21
 1 Спартак Сумы                 xxx 2:0 0:0 1:1 2:0 3:0 2:1 2:1 4:1 0:0 1:0 1:0 4:0 2:0 1:0 3:0 2:0 6:1 2:0 0:0 3:0
 2 Шахтер Горловка              1:1 xxx 4:1 2:1 1:1 3:0 0:0 1:3 2:0 1:1 3:1 1:1 4:1 2:0 3:1 1:0 2:1 1:0 3:0 4:1 2:1
 3 Шахтер Свердловск            0:1 2:1 xxx 1:0 1:1 2:0 1:0 1:3 3:1 2:0 0:0 1:0 2:0 3:1 2:2 1:0 1:0 5:1 1:0 2:0 1:0
 4 Коммунарец Коммунарск        1:1 2:1 1:0 xxx 1:0 1:1 1:0 2:0 0:0 1:2 0:0 1:0 0:0 1:0 0:0 1:0 0:1 2:1 3:0 2:0 2:0
 5 Авангард Ровеньки            1:1 1:1 2:2 0:4 xxx 2:0 0:0 2:0 2:2 2:0 0:0 1:0 0:0 2:0 1:0 5:0 1:1 2:1 0:1 2:1 5:1
 6 Колос Акимовка               1:0 0:1 0:0 0:0 0:2 xxx 2:0 0:0 0:1 0:0 1:0 0:0 2:1 3:1 0:0 0:0 0:0 1:0 3:1 1:0 2:1
 7 Авангард Антрацит            1:1 0:0 2:1 1:1 1:0 0:0 xxx 1:0 1:0 2:0 1:0 0:4 0:0 0:1 4:0 0:1 3:0 2:1 1:0 0:1 1:1
 8 СКЧФ Севастополь             2:0 0:2 0:0 1:0 1:1 0:1 2:2 xxx 0:1 0:0 1:0 2:1 0:0 0:0 4:0 0:0 2:1 1:1 0:0 0:0 2:0
 9 Авангард Макеевка            1:0 1:0 0:0 3:3 1:1 0:0 2:1 0:0 xxx 1:0 0:0 0:1 2:0 0:1 0:0 3:1 3:2 1:1 2:1 2:0 1:0
10 Локомотив Днепропетровск     0:0 1:1 2:1 0:0 0:1 0:0 0:0 0:0 1:1 xxx 1:1 3:0 1:2 0:1 4:0 0:0 0:0 5:0 2:0 0:0 2:0
11 Авангард Краматорск          1:1 0:0 0:2 3:0 2:0 1:1 0:0 1:1 0:0 0:0 xxx 2:0 1:0 3:1 0:0 1:0 3:1 0:0 0:4 3:1 3:1
12 Локомотив Донецк             0:1 0:0 0:1 2:0 0:1 0:1 1:0 0:1 0:0 1:0 1:0 xxx 3:1 1:0 1:0 2:0 0:1 3:0 0:0 4:0 2:0
13 Торпедо Харьков              0:0 1:1 1:1 0:0 1:0 2:1 0:1 2:0 2:0 0:0 2:1 0:2 xxx 0:1 1:1 1:1 1:0 1:0 1:0 1:0 2:0
14 Уголек Красноармейск         0:1 2:1 0:0 2:2 0:1 0:0 0:1 0:1 2:0 0:0 0:1 1:0 1:1 xxx 1:0 3:2 3:0 1:0 0:0 2:1 2:0
15 Торпедо Бердянск             0:0 2:1 2:2 1:2 2:1 2:1 2:1 2:0 2:2 0:0 0:0 0:0 1:1 1:4 xxx 2:1 4:0 1:2 2:0 2:1 1:0
16 Индустрия Енакиево           0:0 0:0 0:0 0:0 0:1 3:2 0:1 0:3 0:0 1:1 1:0 1:0 0:0 2:0 2:0 xxx 2:0 1:0 1:0 0:2 1:0
17 Дзержинец Дзержинск Дон.обл. 0:1 0:6 1:4 2:0 2:1 1:2 0:0 0:0 2:1 0:1 2:0 2:0 3:0 0:2 1:0 2:0 xxx 0:2 2:0 0:0 2:0
18 Шахтер Красный Луч Луг.обл.  0:0 1:2 1:1 1:3 2:0 0:2 1:1 2:2 1:0 2:1 0:1 0:0 1:2 1:1 3:1 2:0 1:1 xxx 2:0 2:0 0:1
19 Шахтер Торез                 2:1 0:3 1:1 0:1 0:0 0:0 1:0 0:0 2:1 1:1 1:2 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 1:0 1:1 xxx 0:0 1:0
20 Ситалл Константиновка        0:1 0:1 0:1 2:2 0:0 0:3 0:4 1:0 0:1 1:1 2:0 0:1 1:0 1:0 1:1 2:1 1:0 2:1 1:0 xxx 0:1
21 Авангард Керчь               1:1 1:1 0:0 0:0 0:1 0:0 1:2 1:0 1:0 0:1 0:0 0:0 2:1 1:0 1:0 0:1 0:0 1:1 2:1 3:0 xxx

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru