Итоговая таблица
 М                          И  В  Н  П  Мячи  О
 1 "Дила" Гори             38 20 14  4 70-24 54
 2 "Гурия" Ланчхути        38 21  7 10 54-30 49
 3 "Автомобилист" Ереван   38 21  7 10 56-35 49
 4 "Мерцхали" Махарадзе    38 18 11  9 55-28 47
 5 "Металлург" Рустави     38 15 16  7 53-32 46
 6 "Текстильщик" Мингечаур 38 16 10 12 53-48 42
 7 "Лори" Кировакан        38 17  5 16 40-39 39
 8 "Кахети" Телави         38 15  8 15 47-48 38
 9 "Лернагорц" Кафан       38 18  2 18 44-67 38
10 "Алазани" Гурджаани     38 13 11 14 34-36 37
11 "Шукура" Кобулети       38 14  7 17 39-41 35
12 "Дашгын" Закаталы       38 13  9 16 36-58 35
13 "Севан" Октемберян      38 12 10 16 44-47 34
14 "Ингури" Зугдиди        38 13  8 17 46-56 34
15 "Колхида" Поти          38 10 13 15 32-41 33
16 "Магароели" Чиатура     38 13  7 18 34-46 33
17 "Карабах" Степанакерт   38 10 12 16 30-46 32
18 "Динамо" Сухуми         38 12  7 19 50-46 31
19 "Спартак" Цхинвали      38  8 13 17 30-48 29
20 "Араз" Нахичевань       38  8  9 21 18-49 25
                                                     
Таблица результатов
 М                          1   2   3   4   5   6   7   8    9   10   11  12  13  14  15  16  17  18  19  20
 1 "Дила" Гори             xxx 4:0 3:0 2:0 0:0 1:1 4:1 4:2  5:0 +:–  1:0 9:2 5:0 4:1 0:0 1:0 3:0 3:1 0:0 1:0 
 2 "Гурия" Ланчхути        2:1 xxx 0:0 0:0 1:1 4:2 +:– 2:1  2:1 –:+  2:0 3:1 2:0 2:0 5:1 1:0 4:1 2:0 5:0 2:0 
 3 "Автомобилист" Ереван   2:2 4:0 xxx 1:0 3:1 1:0 1:0 4:0  6:2 1:0  2:1 3:0 2:0 2:0 1:0 3:0 3:0 3:1 2:0 2:0 
 4 "Мерцхали" Махарадзе    1:1 2:0 3:0 xxx 0:0 4:0 2:0 4:2  1:0 1:0  1:0 3:1 1:0 2:0 3:0 2:0 3:0 1:0 2:0 6:1 
 5 "Металлург" Рустави     1:1 0:0 1:2 2:1 xxx 3:1 2:1 5:1  3:0 2:0  3:1 6:0 1:0 4:1 0:0 1:0 4:0 3:2 3:0 0:0 
 6 "Текстильщик" Мингечаур 1:1 1:2 2:1 3:2 4:1 xxx 1:0 1:0  3:0 3:1  3:1 0:0 2:1 3:1 3:1 1:1 +:–*3:2 2:0 2:0 
 7 "Лори" Кировакан        1:1 2:0 1:0 1:0 0:0 1:0 xxx 1:0  0:1 3:1  5:3 1:0 2:0 3:0 1:0 2:0 3:0 2:0 2:1 1:0 
 8 "Кахети" Телави         0:0 2:3 4:0 1:3 0:0 2:0 4:1 xxx  6:1 +:–**2:0 1:0 2:0 0:0 2:0 2:0 3:2 3:2 3:1 1:0 
 9 "Лернагорц" Кафан       1:0 1:0 3:1 2:1 2:0 1:0 2:1 2:0  xxx 2:0  2:1 3:0 0:0 1:0 2:0 2:0 1:1 0:1 1:0 3:0 
10 "Алазани" Гурджаани     1:2 1:1 0:0 2:1 1:1 2:2 1:0 1:1  3:0 xxx  1:0 2:0 0:0 3:0 2:1 2:1 2:1 1:1 4:1 1:0 
11 "Шукура" Кобулети       1:1 0:1 1:1 0:0 0:0 4:2 2:0 3:0  2:3 0:0  xxx 1:1 3:0 2:0 1:0 1:0 1:0 1:0 2:0 1:0 
12 "Дашгын" Закаталы       0:0 1:0 1:0 0:0 2:0 0:0 1:0 0:0  2:0 0:2  0:1 xxx 1:0 3:0 1:0 2:1 1:0 3:0 4:1 2:1 
13 "Севан" Октемберян      1:1 2:1 2:0 2:2 1:1 0:2 0:0 2:1  6:1 3:0  0:1 4:1 xxx 5:0 1:0 3:2 2:0 1:0 1:1 2:1 
14 "Ингури" Зугдиди        2:1 0:4 3:0 1:0 0:0 1:0 2:0 1:0 10:2 3:0  1:2 1:1 1:0 xxx 5:1 2:0 0:1 1:1 1:0 4:0 
15 "Колхида" Поти          0:1 0:0 1:1 0:0 1:1 1:1 4:1 0:0  2:1 0:0  1:0 3:0 1:1 1:1 xxx 0:1 3:0 1:0 3:1 2:0 
16 "Магароели" Чиатура     1:5 1:0 1:0 1:1 4:2 3:0 0:0 2:0  1:0 1:0  2:1 2:1 1:1 1:1 0:1 xxx 2:0 1:0 1:0 0:0 
17 "Карабах" Степанакерт   0:0 1:1 0:1 1:1 0:0 1:1 1:1 0:0  1:0 1:0  3:0 2:2 1:1 3:0 2:0 2:1 xxx 2:0 2:1 0:0 
18 "Динамо" Сухуми         0:1 0:2 1:2 4:1 0:1 1:1 2:0 3:0  4:0 3:0  2:1 5:0 3:1 1:1 1:1 3:0 0:1 xxx 2:2 3:0 
19 "Спартак" Цхинвали      1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 2:2 3:1 0:0  2:0 0:0  0:0 2:1 2:0 2:0 1:1 1:1 0:0 0:1 xxx 4:0 
20 "Араз" Нахичевань       0:1 0:2 1:1 0:0 2:0 1:0 0:1 0:1  2:1 0:0  1:0 1:1 2:1 1:1 0:1 2:1 1:0 0:0 1:0 xxx 
+:-* - при счете 0:0 команда гостей самовольно покинула поле после удаления их игрока                      
+:-** - победа присуждена за самовольный уход команды гостей с поля                                        

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru