Итоговая таблица
        М                              И    В  Н  П    Мячи    О
(   5)  1. "Уралмаш"(Свердловск)      40   24 10  6   57-19   58
----------------------------------------------------------------
(1-16)  2. "Спартак"(Орджоникидзе)    40   19 12  9   53-29   50
(   -)  3. "Динамо"(Махачкала)        40   17 16  7   30-18   50
(2-16)  4. "Волга"(Горький)           40   18 12 10   54-28   48
(1- 4)  5. "Рубин"(Казань)            40   19  9 12   52-31   47
(3-12)  6. "Локомотив"(Челябинск)     40   15 15 10   40-32   45
(1-18)  7. "Динамо"(Батуми)           40   13 15 12   44-39   41
(1- 8)  8. "Локомотив"(Тбилиси)       40   14 12 14   45-37   40
(   -)  9. "Волгарь"(Астрахань)       40   13 14 13   46-45   40
(   -) 10. "Зенит"(Ижевск)            40   13 14 13   34-40   40
(   -) 11. "Полад"(Сумгаит)           40   15 10 15   34-42   40
(3-17) 12. "Звезда"(Пермь)            40   11 17 12   30-37   39
(1- 9) 13. "Трактор"(Волгоград)       40   13 11 16   49-50   37
(   -) 14. "Спартак"(Йошкар-Ола)      40   11 15 14   34-36   37
(   -) 15. "Торпедо"(Таганрог)        40   12 12 16   33-40   36
(   -) 16. "Волга"(Ульяновск)         40   14  8 18   43-58   36
(3-15) 17. "Строитель"(Уфа)           40   11 12 17   40-55   34
(1-11) 18. "Мешахте"(Ткибули)         40    7 19 14   35-48   33
(1- 5) 19. "Терек"(Грозный)           40    9 13 18   45-55   31
(1-19) 20. "Ширак"(Ленинакан)         40    9 11 20   28-56   29
(   -) 21. "Металлург"(Магнитогорск)  40    7 15 18   30-61   29
                                                               
Бомбардиры
  1.  Епишин Геннадий     "Уралмаш" (Свердловск)     22  42*
  2.  Кайшаури Георгий    "Спартак" (Орджоникидзе)   18  32 
  3.  Толстов Евгений     "Терек" (Грозный)          14  35 
  4.  Борисенко Геннадий  "Торпедо" (Таганрог)       14  40 
  5.  Фасхутдинов Асрар   "Волга" (Ульяновск)        14  40 
  6.  Воробьев Николай    "Рубин" (Казань)           13  29 
  7.  Головко Василий     "Трактор" (Волгоград)      13  39 
  8.  Мамедов М           "Полад" (Сумгаит)          12  32 
  9.  Мазиашвили Зураб    "Локомотив" (Тбилиси)      12  33 
 10.  Шубин Петр          "Локомотив" (Челябинск)    12  37 
 11.  Гордеев Петр        "Спартак" (Йошкар-Ола)     12  39 
 12.  Филякин Валентин    "Волга" (Горький)          12  40 
* с учетом финального турнира                         
                                                         
Таблица результатов
 М                             1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21
 1. "Уралмаш"(Свердловск)     XXX 2:1 2:0 1:0 2:0 2:0 3:1 4:0 2:1 0:2 0:0 1:1 0:2 1:0 2:1 2:1 0:0 2:1 2:0 3:0 2:0
 2. "Спартак"(Орджоникидзе)   0:0 XXX 0:0 1:0 1:0 3:2 1:0 2:1 1:1 1:1 2:0 0:0 4:0 4:0 1:0 1:1 3:0 2:0 3:1 2:0 2:0
 3. "Динамо"(Махачкала)       1:0 2:0 XXX 1:0 1:0 0:1 1:0 0:0 1:0 2:0 0:0 0:0 2:1 1:0 1:0 2:0 1:0 1:0 0:0 2:0 1:1
 4. "Волга"(Горький)          0:0 1:0 2:0 XXX 0:0 2:0 6:1 2:0 1:2 0:0 0:0 1:0 1:2 3:0 2:0 5:0 2:1 2:0 2:0 3:0 1:0
 5. "Рубин"(Казань)           0:0 3:2 2:0 2:2 XXX 0:0 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 0:1 2:1 0:0 3:0 3:0 2:0 1:0 1:1 2:0 3:0
 6. "Локомотив"(Челябинск)    0:0 0:0 0:2 0:0 0:0 XXX 1:1 1:1 0:0 1:0 2:1 2:0 0:0 2:2 1:0 2:0 4:1 2:2 1:0 1:0 4:0
 7. "Динамо"(Батуми)          1:1 1:0 0:1 0:0 2:1 2:1 XXX 0:0 3:1 4:0 2:0 2:0 3:0 2:2 1:1 0:1 2:0 1:0 2:1 0:0 2:0
 8. "Локомотив"(Тбилиси)      1:0 1:0 1:1 0:0 0:1 4:0 1:1 XXX 0:1 3:0 0:0 2:0 2:1 1:0 0:1 2:0 4:0 4:0 2:2 3:1 4:0
 9. "Волгарь"(Астрахань)      2:3 0:0 2:2 1:0 0:0 0:2 2:0 1:1 XXX 1:0 3:2 3:0 3:0 2:1 2:1 3:0 2:2 1:1 2:2 2:1 2:2
10. "Зенит"(Ижевск)           0:0 3:1 1:0 0:2 2:0 1:0 0:0 1:3 2:1 XXX 7:1 1:1 1:0 0:0 1:3 1:1 0:0 1:1 2:1 0:0 0:0
11. "Полад"(Сумгаит)          0:2 1:0 1:0 1:1 1:0 1:0 1:0 0:1 1:0 0:0 XXX 0:1 2:1 0:0 1:0 3:1 2:1 1:0 3:2 2:0 3:2
12. "Звезда"(Пермь)           0:2 1:3 0:0 3:2 1:1 1:0 2:0 1:0 3:0 0:0 1:0 XXX 0:2 0:0 0:2 0:0 3:1 1:1 2:1 1:0 0:0
13. "Трактор"(Волгоград)      1:0 1:3 0:0 1:1 2:1 3:0 2:2 2:0 1:0 2:1 1:1 1:1 XXX 1:0 1:1 2:0 2:2 3:3 3:5 7:0 0:1
14. "Спартак"(Йошкар-Ола)     0:2 1:3 1:0 1:1 0:1 0:1 2:0 2:0 0:0 0:1 1:0 1:1 0:0 XXX 1:0 2:0 2:1 1:0 0:0 4:1 4:1
15. "Торпедо"(Таганрог)       0:4 0:0 0:1 1:1 2:0 1:1 0:0 1:0 1:0 0:1 1:0 1:1 1:0 1:0 XXX 0:0 1:1 1:1 0:1 1:0 1:2
16. "Волга"(Ульяновск)        0:4 1:1 1:1 2:0 0:1 0:2 3:2 2:1 0:0 0:1 2:0 1:0 1:0 2:4 2:0 XXX 2:0 2:0 1:1 3:0 2:3
17. "Строитель"(Уфа)          2:1 3:1 0:0 1:2 2:1 0:2 1:1 4:1 1:0 2:1 1:0 0:0 1:0 0:0 3:0 3:0 XXX 1:1 1:3 0:0 1:0
18. "Мешахте"(Ткибули)        0:1 0:0 0:0 3:2 1:0 1:1 0:3 0:0 1:1 2:0 1:1 1:1 0:0 1:1 1:1 2:4 2:0 XXX 3:2 1:0 3:1
19. "Терек"(Грозный)          0:2 1:1 1:1 1:2 0:1 1:1 0:0 2:0 1:2 3:0 1:0 2:0 0:1 1:1 1:1 1:2 1:1 2:1 XXX 2:0 0:2
20. "Ширак"(Ленинакан)        0:2 0:2 1:1 2:0 1:0 0:0 0:0 0:0 2:0 0:1 1:1 2:1 2:1 1:0 2:5 3:0 4:1 0:0 3:1 XXX 1:1
21. "Металлург"(Магнитогорск) 0:0 0:1 0:0 0:2 2:5 0:2 0:0 0:0 1:1 1:1 1:3 1:1 3:1 0:0 0:2 0:5 2:1 0:0 3:0 0:0 XXX

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru