Итоговая таблица
        М                                    И    В  Н  П    Мячи    О
(3-11)  1. "Иртыш"(Омск)                    40   22 11  7   44-21   55
----------------------------------------------------------------------
(3-19)  2. "Кузбасс"(Кемерово)              40   21  8 11   44-30   50
(3- 6)  3. СКА(Хабаровск)                   40   18 14  8   37-25   50
(3- 8)  4. "Политотдел(Ташкентская область) 40   18 11 11   53-31   47
(3- 4)  5. "Строитель"(Ашхабад)             40   20  5 15   68-52   45
(3-10)  6. "Нефтяник"(Фергана)              40   12 21  7   29-22   45
(3-14)  7. "Томлес"(Томск)*                 40   16 12 12   45-36   44
(   -)  8. СКА(Чита)                        40   16 12 12   40-38   44
(3- 7)  9. "Энергетик"(Душанбе)             40   14 14 12   58-47   42
(3- 9) 10. "Темп"(Барнаул)                  40   13 16 11   35-26   42
(   -) 11. "Зарафшан"(Навои)                40   15 12 13   46-44   42
(   2) 12. "Шахтёр"(Караганда)              40   13 15 12   42-35   41
(3- 5) 13. "Луч"(Владивосток)               40   14 13 13   36-37   41
(   -) 14. "Аэрофлот"(Иркутск)*             40   12 12 16   37-49   36
(3-18) 15. "Восток"(Усть-Каменогорск)       40   14  8 18   34-48   36
(   -) 16. "Селенга"(Улан-Удэ)              40   12 12 16   37-52   36
(3- 3) 17. "Алга"(Фрунзе)                   40   10 15 15   22-33   35
(   -) 18. "Рассвет"(Красноярск)            40   10 14 16   34-44   34
(   -) 19. "Металлург"(Чимкент)             40    8 16 16   33-47   32
(3-13) 20. СКА(Новосибирск)                 40    3 16 21   24-52   22
(3-16) 21. "Памир"(Ленинабад)               40    5  9 26   31-60   19
*"Торпедо" (Томск) переименована  в "Томлес"                        
*"Аэрофлот"(Иркутск) до мая "Ангара"                                
                                                               
Бомбардиры
  1.  Шиманович Владимир   "Политотдел(Ташкентская область) 20  40 
  2.  Николаев Александр   "Строитель" (Ашхабад)            18  39 
  3.  Пфлигер Иосиф        "Томлес" (Томск)                 13  39 
  4.  Матвеев Геннадий     "Луч" (Владивосток)              13  40 
  5.  Петренко Григорий    "Энергетик" (Душанбе)            12  27 
  6.  Абрютин Владимир     "Шахтёр" (Караганда)             12  38 
  7.  Вязовцев Геннадий    "Аэрофлот" (Иркутск)             12  38 
  8.  Малиновский Игорь    "Зарафшан" (Навои)               12  40 
  9.  Калашников Юрий      СКА (Чита)                       11  33 
 10.  Чистополов Вячеслав  "Темп" (Барнаул)                 11  36 
 11.  Пекшев Юрий          "Энергетик" (Душанбе)            11  37 
 12.  Билень Зиновий       "Иртыш" (Омск)                   11  42*
* с учетом финального турнира                               
                                                         
Таблица результатов
 М                               1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21
 1. Иртыш(Омск)                 XXX 1:0 0:0 1:0 2:0 0:0 2:0 1:0 2:2 1:0 3:0 2:1 1:0 1:0 2:0 3:0 1:0 1:0 3:0 1:0 2:1
 2. Кузбасс(Кемерово)           1:2 XXX 1:0 2:0 3:0 0:0 1:0 0:1 1:0 1:0 2:0 1:0 1:0 1:0 2:0 1:0 0:0 0:1 2:1 2:0 1:0
 3. СКА(Хабаровск)              0:0 1:0 XXX 2:1 2:0 3:0 1:0 1:0 2:1 1:1 1:0 3:1 1:0 1:0 0:0 2:1 1:1 2:0 1:1 0:0 1:0
 4. Политотдел(Ташкентская обл.)0:0 3:2 0:0 XXX 0:1 0:1 2:0 1:0 0:0 1:0 3:0 4:2 0:1 5:0 2:0 1:0 1:0 2:2 0:0 3:1 3:1
 5. Строитель(Ашхабад)          3:1 0:2 0:3 1:0 XXX 0:2 2:0 7:1 3:1 0:1 6:1 1:0 3:1 2:2 3:0 1:0 0:1 5:0 2:1 3:0 3:1
 6. Нефтяник(Фергана)           1:0 0:0 1:0 0:3 2:1 XXX 2:1 1:1 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:1 0:1 3:0 1:0 0:0 2:2 0:0 2:0
 7. Томлес(Томск)               1:0 3:1 1:0 0:0 2:0 3:2 XXX 2:1 3:1 2:3 1:0 0:2 1:2 3:1 1:0 4:1 2:0 0:1 2:0 1:0 0:0
 8. СКА(Чита)                   2:1 0:1 1:0 2:1 2:2 1:0 1:1 XXX 1:2 2:0 0:1 1:1 0:1 2:2 2:0 0:0 2:0 1:0 0:0 2:0 2:2
 9. Энергетик(Душанбе)          0:0 0:0 0:0 2:2 1:1 1:0 1:1 1:0 XXX 1:2 3:0 0:1 2:1 4:1 4:0 5:1 3:1 6:3 2:0 0:0 2:0
10. Темп(Барнаул)               0:0 0:0 0:0 1:0 3:1 0:0 0:0 0:2 1:2 XXX 0:0 4:0 0:0 0:1 2:0 5:1 0:0 0:0 2:0 2:0 1:0
11. Зарафшан(Навои)             1:2 5:2 2:0 2:1 4:1 0:0 0:0 6:1 3:3 0:0 XXX 1:0 1:0 3:1 3:1 0:0 0:0 2:2 2:1 2:1 0:2
12. Шахтёр(Караганда)           0:0 1:1 4:0 0:2 3:0 0:0 1:1 0:1 1:1 0:0 1:1 XXX 3:0 1:0 1:0 2:1 2:0 2:0 1:0 1:1 2:0
13. Луч(Владивосток)            2:1 0:3 1:1 0:0 2:1 0:0 1:0 0:1 2:2 1:2 0:0 2:1 XXX 3:0 0:0 2:0 0:2 1:0 1:0 4:1 2:0
14. Аэрофлот(Иркутск)           0:0 2:0 3:1 0:1 1:3 0:2 0:0 1:2 1:0 1:0 0:1 2:2 1:1 XXX 1:0 0:0 3:1 1:0 1:0 2:1 2:0
15. Восток(Усть-Каменогорск)    1:0 2:1 1:0 2:0 2:3 2:2 3:2 0:0 4:0 1:3 -:-*1:0 2:0 1:1 XXX 2:1 2:0 1:0 0:0 1:1 2:1
16. Селенга(Улан-Удэ)           2:0 0:0 1:2 2:2 1:0 1:0 1:1 0:3 3:1 1:0 2:2 1:1 2:0 0:0 2:0 XXX 1:0 2:0 0:0 3:1 3:1
17. Алга(Фрунзе)                0:0 0:2 1:1 1:1 0:0 1:1 1:1 0:1 1:0 0:0 0:1 1:0 0:0 1:0 1:0 1:2 XXX 1:1 1:0 0:0 1:0
18. Рассвет(Красноярск)         1:2 5:2 1:1 0:3 1:2 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 1:0 0:2 0:0 0:0 5:0 1:1 1:2 XXX 2:0 2:0 1:0
19. Металлург(Чимкент)          1:1 1:1 0:1 1:1 1:4 0:2 0:0 1:0 1:2 3:0 2:1 1:1 0:0 3:3 1:0 1:0 1:1 1:1 XXX +:- 5:2
20. СКА(Новосибирск)            1:2 1:2 0:0 0:1 1:1 0:0 1:3 1:1 1:1 0:0 1:0 1:1 1:2 2:1 0:1 0:0 0:1 0:0 2:3 XXX 1:0
21. Памир(Ленинабад)            0:2 0:1 0:1 1:3 1:2 0:1 1:2 0:0 2:1 2:2 0:1 0:0 3:3 0:1 1:1 4:0 1:0 1:0 0:0 3:3 XXX
-:-* - матч был прерван при счете 1:1 из-за драки команд, обеим командам засчитано поражение.                  

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru