Итоговая таблица
М                         И  В  Н  П  Мячи  О
1 "Динамо" Брянск        38 21 11  6 47-25 53
2 "Север" Мурманск       38 20 12  6 44-22 52
3 "Спартак" Брест        38 21  8  9 48-27 50
4 "Торпедо" Подольск     38 18 14  6 42-25 50
5 "Трактор" Владимир     38 18 13  7 28-18 49
6 "Знамя труда" О-З      38 18 11  9 53-30 47
7 "Двина" Витебск        38 19  8 11 39-31 46
8 "Гранитас" Клайпеда    38 12 16 10 31-24 40
9 "Химик" Дзержинск      38 14 11 13 30-29 39
10 "Спартак" Могилев     38 11 14 13 25-28 36
11 "Торпедо" Павлово     38 13 10 15 27-30 36
12 "Ковровец" Ковров     38 11 14 13 30-39 36
13 "Химик" Новомосковск  38 12 11 15 46-40 35
14 "Знамя" Ногинск       38 11 11 16 29-39 33
15 "Искра" Смоленск      38 11 10 17 32-46 32
16 "Динамо" Горький      38  9 13 16 28-34 31
17 "Звейниекс" Лиепая    38  6 16 16 26-44 28
18 "Сатурн" Раменское    38  9  7 22 29-42 25
19 "Онежец" Петрозаводск 38  5 12 21 12-39 22
20 "Нева" Ленинград      38  7  6 25 31-65 20
                                              
Таблица результатов
 М                        1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20
 1 "Динамо" Брянск       xxx 0:0 0:0 2:0 3:0 1:1 1:2 0:0 1:0 3:0 3:0 1:1 1:1 3:0 2:1 1:1 2:0 1:0 4:2 1:0
 2 "Север" Мурманск      2:2 xxx 2:1 0:0 1:0 1:0 2:1 1:0 1:0 2:0 1:0 2:1 0:0 1:0 1:0 3:0 0:0 3:0 1:0 2:0
 3 "Спартак" Брест       2:0 1:0 xxx 0:1 0:0 1:0 4:1 1:0 2:2 0:2 0:0 0:1 3:0 2:1 3:2 1:0 2:0 1:0 2:0 3:0
 4 "Торпедо" Подольск    1:1 2:2 1:0 xxx 1:0 2:1 1:0 1:0 1:0 0:0 1:0 3:3 0:0 1:1 0:1 1:0 0:0 3:0 0:0 3:1
 5 "Трактор" Владимир    2:0 2:1 1:0 0:2 xxx 0:0 1:0 0:1 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 2:0 1:1 1:0 1:0 1:0 2:1
 6 "Знамя труда" О-З     1:2 0:0 1:0 1:0 0:0 xxx 2:1 0:2 3:0 1:0 0:1 4:1 4:2 3:2 3:2 1:1 2:0 4:2 4:1 5:0
 7 "Двина" Витебск       0:1 1:0 3:0 0:2 4:0 0:0 xxx 2:2 1:0 0:0 1:0 3:0 1:0 1:0 0:0 2:1 1:0 2:1 1:0 2:1
 8 "Гранитас" Клайпеда   1:2 1:1 1:2 0:0 1:1 1:1 3:0 xxx 0:1 1:1 2:1 2:0 2:0 1:0 2:0 0:0 0:0 1:0 1:0 2:0
 9 "Химик" Дзержинск     0:1 2:0 0:1 0:0 1:0 0:2 0:0 2:0 xxx 0:0 0:1 1:1 2:1 4:1 2:0 1:0 2:1 2:1 0:0 1:0
10 "Спартак" Могилев     0:0 0:0 0:2 0:2 0:2 0:0 0:0 2:0 1:0 xxx 3:0 0:1 1:0 0:0 2:1 3:0 0:0 1:0 2:0 2:1
11 "Торпедо" Павлово     0:1 1:0 0:2 0:1 0:2 0:2 1:1 1:1 0:0 1:0 xxx 0:1 2:0 0:1 3:0 2:0 1:0 1:0 2:0 4:1
12 "Ковровец" Ковров     0:1 0:2 1:1 1:1 0:0 1:2 3:0 1:1 2:0 0:0 1:0 xxx 0:3 0:1 1:0 2:1 1:1 2:1 1:0 1:0
13 "Химик" Новомосковск  3:1 1:1 1:3 2:0 0:0 1:1 2:2 0:0 0:0 3:1 1:1 2:0 xxx 1:3 1:2 0:0 5:0 1:0 4:0 3:0
14 "Знамя" Ногинск       0:2 0:0 1:1 3:0 0:0 1:1 0:1 0:0 2:0 0:1 0:1 2:1 2:1 xxx 0:0 2:1 0:1 2:0 1:0 2:0
15 "Искра" Смоленск      1:0 0:2 2:2 1:1 0:0 1:0 0:1 0:0 1:1 2:1 0:1 0:0 0:3 4:1 xxx 1:0 1:1 0:4 2:0 2:1
16 "Динамо" Горький      3:0 2:1 0:1 0:4 0:1 1:0 0:1 0:0 0:1 0:0 0:0 1:1 0:1 3:0 1:0 xxx 4:0 1:0 3:0 1:1
17 "Звейниекс" Лиепая    0:1 1:1 0:0 4:3 0:1 0:1 0:1 0:1 1:1 2:1 1:1 0:0 1:2 3:0 2:2 0:0 xxx 1:2 1:1 2:1
18 "Сатурн" Раменское    0:0 0:2 0:2 0:1 0:1 1:1 1:0 0:0 1:2 2:1 2:0 2:0 2:0 0:0 0:1 0:0 1:1 xxx 1:0 4:1
19 "Онежец" Петрозаводск 0:1 0:1 0:1 0:0 0:0 1:0 0:1 1:0 0:0 0:0 1:1 1:0 1:0 0:0 1:2 0:0 0:1 0:0 xxx 2:0
20 "Нева" Ленинград      0:1 3:4 3:1 1:2 1:3 0:1 2:1 2:1 1:2 2:0 0:0 0:0 2:1 0:0 1:0 1:2 1:1 2:1 0:0 xxx

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru