Итоговая таблица
 М                             И  В  Н  П  Мячи  О
 1 "Сатурн" Рыбинск           38 23  7  8 63-22 53
 2 "Спартак" Кострома         38 20 13  5 48-20 53
 3 "Металлург" Череповец      38 17 16  5 47-20 50
 4 "Колос" Павловская         38 18 14  6 53-28 50
 5 "Машиностроитель" Балашиха 38 16 13  9 41-25 45
 6 "Авангард" Коломна         38 14 17  7 29-20 45
 7 "Химмашевец" Пенза         38 16 11 11 40-33 43
 8 "Прогресс" Каменск         38 14 13 11 51-43 41
 9 "Динамо" Вологда           38 13 14 11 47-40 40
10 "Спартак" Тамбов           38 13 14 11 47-40 40
11 "Торпедо" Люберцы          38 13 13 12 40-31 39
12 "Металлург" Красный Сулин  38 15  7 16 42-55 37
13 "Шахтер" Шахты             38 11 14 13 28-27 36
14 "Эльта" Елец               38 10 15 13 25-33 35
15 "Десна" Брянск             38 15  3 20 33-44 33
16 "Мотор" Пролетарская       38 11  7 20 33-66 29
17 "Спартак" Саранск          38  8 11 19 31-49 27
18 "Калитва" Белая Калитва    38  5 16 17 26-46 26
19 "Энергия" Новочеркасск     38  6 11 21 25-53 23
20 "Авангард" Серпухов        38  2 11 25 13-67 15
                                              
Таблица результатов
 М                             1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20
 1 "Сатурн" Рыбинск           xxx 2:0 2:1 1:1 1:0 1:0 1:0 6:1 3:0 3:0 1:0 4:1 1:0 1:0 6:0 3:0 2:1 3:1 2:0 4:0
 2 "Спартак" Кострома         1:1 xxx 1:0 0:0 1:1 0:0 2:0 1:1 4:2 4:0 1:1 2:0 1:0 1:0 0:0 4:1 2:0 1:0 5:0 3:1
 3 "Металлург" Череповец      3:0 0:0 xxx 0:0 2:0 1:1 3:0 1:0 2:0 4:0 4:0 0:0 1:0 1:1 1:0 2:0 1:1 2:0 4:0 0:0
 4 "Колос" Павловская         0:2 0:0 1:2 xxx 1:0 1:1 3:1 2:0 0:0 2:3 4:0 2:1 2:1 2:0 1:0 3:2 3:0 4:1 1:0 5:0
 5 "Машиностроитель" Балашиха 3:0 2:0 2:0 1:1 xxx 0:0 0:0 2:0 0:0 1:0 2:1 0:1 0:0 2:0 1:2 4:0 2:0 1:0 0:2 4:0
 6 "Авангард" Коломна         1:0 0:1 2:0 1:0 0:0 xxx 0:1 1:1 0:0 0:0 0:1 0:0 1:0 0:0 3:1 1:0 2:1 0:0 1:1 1:0
 7 "Химмашевец" Пенза         0:3 0:0 3:0 1:1 2:2 1:2 xxx 3:1 2:2 0:1 1:0 1:2 0:0 2:0 1:0 4:0 3:2 3:0 2:0 1:0
 8 "Прогресс" Каменск         1:0 0:1 1:1 1:1 2:2 1:2 1:1 xxx 4:2 1:0 1:0 4:0 1:1 3:1 3:1 1:0 1:0 3:0 1:0 6:0
 9 "Динамо" Вологда           0:0 1:1 0:0 1:1 1:1 0:0 1:0 4:2 xxx 3:2 2:0 3:0 0:1 3:0 1:0 +:– 0:1 0:2 0:1 3:0
10 "Спартак" Тамбов           1:1 0:0 1:1 0:0 3:0 0:1 2:1 0:1 3:2 xxx 1:1 6:0 1:2 1:1 3:2 4:0 3:0 2:0 1:0 2:0
11 "Торпедо" Люберцы          1:0 0:1 1:1 1:1 0:0 0:0 0:1 1:1 2:0 2:3 xxx 4:1 1:0 4:0 1:0 5:0 3:0 1:0 1:0 3:0
12 "Металлург" Красный Сулин  1:0 1:1 1:2 0:1 1:0 0:0 3:0 2:1 1:2 1:1 1:0 xxx 0:2 2:1 2:1 3:1 2:0 2:1 2:0 3:2
13 "Шахтер" Шахты             1:0 0:1 0:3 0:0 1:2 0:0 0:1 0:0 1:2 0:0 0:0 2:0 xxx 2:2 0:1 2:2 4:0 1:0 3:3 1:0
14 "Эльта" Елец               0:0 3:1 0:0 1:1 0:1 2:1 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0:0 xxx 1:0 2:0 1:0 1:1 0:0 2:0
15 "Десна" Брянск             1:0 0:1 0:1 1:0 2:0 0:1 1:2 0:0 2:1 1:1 0:2 2:1 1:0 1:0 xxx 4:1 1:0 3:0 0:1 1:0
16 "Мотор" Пролетарская       0:3 1:0 1:1 0:1 0:2 3:1 0:0 2:1 1:1 3:1 0:0 2:0 0:1 1:0 2:0 xxx 2:0 1:0 3:2 2:0
17 "Спартак" Саранск          1:1 0:1 0:0 4:2 1:1 2:2 0:1 1:1 1:1 1:0 1:1 2:1 0:1 0:1 2:1 6:0 xxx 0:0 1:0 2:0
18 "Калитва" Белая Калитва    1:1 1:0 1:1 0:2 0:0 0:1 0:0 1:2 1:1 1:1 0:0 1:3 0:0 1:1 4:0 3:1 0:0 xxx 1:1 1:0
19 "Энергия" Новочеркасск     0:2 0:1 0:1 1:2 0:1 1:0 0:1 2:1 1:4 0:0 1:1 0:0 0:0 0:2 0:2 1:1 2:0 3:3 xxx 1:1
20 "Авангард" Серпухов        0:2 1:4 0:0 0:1 0:1 0:2 0:0 1:1 0:4 0:0 1:1 3:3 0:1 1:0 0:1 0:0 0:0 0:0 2:1 xxx

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru