Итоговая таблица
 М                             И  В  Н  П  Мячи  О
 1 "Шахтер" Прокопьевск       32 20  9  3 43-16 49
 2 "Шахтер" Киселевск         32 20  6  6 48-20 46
 3 "Рыбак" Находка            32 18 10  4 47-22 46
 4 "Старт" Ангарск            32 19  5  8 44-21 43
 5 "Металлург" Новокузнецк    32 16 10  6 31-17 42
 6 "Нефтяник" Омск            32 15  8  9 39-21 38
 7 "Гранит" Тетюхе            32 13  9 10 30-21 35
 8 "Пурсей" Братск            32 11 13  8 29-26 35
 9 "Амур" Благовещенск        32 12 11  9 27-28 35
10 "Авангард" К-Ам            32 10 13  9 26-23 33
11 "Сибирь" Усолье-Сибирское  32  9  9 14 28-45 27
12 "Строитель" Хабаровск      32  8  6 18 24-41 22
13 "Локомотив" Абакан         32  7  6 19 20-45 20
14 "Торпедо" Рубцовск         32  7  5 20 26-42 19
15 "Прогресс" Бийск           32  6  7 19 20-39 19
16 "Океан" Владивосток        32  6  6 20 20-40 18
17 "Строитель" Биробиджан     32  6  5 21 18-53 17
                                              
Таблица результатов
 М                             1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17
 1 "Шахтер" Прокопьевск       xxx 0:0 3:1 0:0 0:0 1:1 1:0 3:0 2:0 2:1 1:1 2:0 3:0 3:0 2:1 +:– 1:0
 2 "Шахтер" Киселевск         3:1 xxx 2:1 2:0 2:0 1:0 0:2 1:1 1:0 2:3 2:0 3:0 3:0 1:0 1:0 +:– 5:0
 3 "Рыбак" Находка            3:0 2:0 xxx 2:1 1:1 0:0 5:2 2:0 2:0 0:0 3:2 1:0 3:0 2:1 3:0 2:0 1:1
 4 "Старт" Ангарск            1:0 0:0 0:1 xxx 3:1 1:0 0:2 3:0 3:1 0:2 6:0 5:1 2:1 4:1 1:0 1:0 1:0
 5 "Металлург" Новокузнецк    0:1 0:1 0:0 –:+ xxx 3:1 3:0 1:0 1:1 0:0 +:– 2:0 1:0 3:1 1:0 2:1 2:0
 6 "Нефтяник" Омск            0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 xxx 2:0 0:0 3:1 1:0 4:0 1:2 3:1 1:0 2:1 4:0 3:1
 7 "Гранит" Тетюхе            0:0 0:0 3:0 2:0 0:0 1:0 xxx 1:1 1:1 2:0 1:2 0:0 1:0 1:0 1:0 4:0 1:0
 8 "Пурсей" Братск            1:2 0:1 0:0 0:0 1:1 0:0 1:2 xxx 1:1 2:0 2:1 4:2 1:0 1:0 1:0 3:0 2:0
 9 "Амур" Благовещенск        0:0 +:–*0:1 0:0 0:0 2:1 +:– 1:2 xxx 1:0 3:1 1:0 1:0 2:0 1:0 +:– 3:0
10 "Авангард" К-Ам            0:1 3:1 1:1 0:1 2:2 1:0 0:0 0:0 2:1 xxx 2:0 0:0 0:1 0:2 3:1 0:0 2:0
11 "Сибирь" Усолье-Сибирское  1:1 1:1 0:2 2:0 1:0 2:1 0:0 2:1 0:0 0:0 xxx 2:0 2:0 2:2 0:1 0:1 1:0
12 "Строитель" Хабаровск      1:2 0:1 1:1 0:2 1:2 2:0 1:0 0:0 1:2 0:0 3:0 xxx 2:0 0:1 2:0 3:1 0:2
13 "Локомотив" Абакан         0:3 0:2 0:2 0:2 0:1 0:3 1:1 2:2 1:1 0:0 1:1 2:0 xxx 3:1 2:0 2:1 2:0
14 "Торпедо" Рубцовск         0:2 1:3 0:1 3:1 0:1 1:2 1:0 0:1 0:0 0:0 0:1 0:0 0:1 xxx 3:0 2:0 4:2
15 "Прогресс" Бийск           1:2 1:4 1:1 0:1 0:1 0:1 1:0 0:0 1:1 0:0 4:2 2:0 2:0 0:0 xxx 0:1 1:1
16 "Океан" Владивосток        0:2 1:1 3:0 0:3 0:1 0:2 1:2 0:0 2:0 –:+ 3:1 1:2 0:0 2:1 1:1 xxx 1:1
17 "Строитель" Биробиджан     0:2 2:4 0:3 0:2 0:1 0:2 +:– 0:1 2:2 2:4 0:0 1:0 1:0 2:1 0:1 +:– xxx
+:–* - поражение за подставку (результат матча - 1:2)                                         

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru