Итоговая таблица
 М                                И  В  Н  П  Мячи  О
 1 "Локомотив" Донецк            40 24 11  5 73-29 59
 2 "Спартак" Сумы                40 21 14  5 48-22 56
 3 "Десна" Чернигов              40 24  6 10 50-27 54
 4 "Шахтер" Кадиевка             40 19 13  8 45-26 51
 5 "Коммунарец" Коммунарск       40 19 12  9 49-29 50
 6 "Шахтер" Горловка             40 19 11 10 47-30 49
 7 "Уголек" Красноармейск        40 12 18 10 32-30 42
 8 "Авангард" Ровеньки           40 14 14 12 36-35 42
 9 "Ситалл" Константиновка       40 12 15 13 34-32 39
10 "Авангард" Краматорск         40 13 13 14 43-43 39
11 "Торпедо" Харьков             40 13 13 14 28-35 39
12 "Авангард" Макеевка           40 15  8 17 34-37 38
13 "Шахтер" Свердловск           40 13 11 16 42-44 37
14 "Торпедо" Бердянск            40 13 11 16 34-39 37
15 "Локомотив" Днепропетровск    40 10 15 15 26-33 35
16 "Днепр" Черкассы              40 10 15 15 33-41 35
17 "Авангард" Керчь              40  9 14 17 32-46 32
18 "Шахтер" Красный Луч Лу.обл.  40  9 14 17 28-45 32
19 "Старт" Дзержинск Дон.обл.    40  9 10 21 28-53 28
20 "Индустрия" Енакиево          40  9  8 23 27-56 26
21 "Шахтер" Торез                40  4 12 24 25-62 20
                                              
Таблица результатов
 М                               1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21
 1 "Локомотив" Донецк           xxx 4:1 4:1 1:0 0:1 4:2 4:2 1:0 2:1 2:0 1:1 5:0 0:0 3:0 3:0 3:0 3:2 2:0 2:0 5:0 1:0
 2 "Спартак" Сумы               1:1 xxx 1:0 1:0 1:0 4:0 0:1 2:0 1:0 3:1 2:2 2:0 1:0 2:0 2:0 0:0 1:0 1:0 4:1 3:0 3:2
 3 "Десна" Чернигов             2:0 0:0 xxx 3:0 1:0 1:3 2:0 2:0 2:0 1:0 0:1 2:0 1:0 1:1 1:0 2:0 1:0 4:0 1:0 2:1 3:0
 4 "Шахтер" Кадиевка            0:0 1:0 1:0 xxx 0:4 1:1 0:0 1:0 0:0 2:0 0:0 2:0 2:0 1:0 1:0 1:0 2:1 1:0 5:0 3:1 1:0
 5 "Коммунарец" Коммунарск      3:1 1:1 0:1 1:1 xxx 1:0 1:1 1:0 1:4 1:0 0:1 3:1 2:1 2:0 2:1 3:1 2:0 3:1 0:0 2:1 4:0
 6 "Шахтер" Горловка            0:0 0:1 2:0 1:1 2:0 xxx 1:0 2:2 5:0 0:2 1:0 1:0 1:0 2:1 4:0 2:0 2:0 2:0 2:1 2:0 0:1
 7 "Уголек" Красноармейск       0:0 0:2 2:0 1:1 1:1 1:1 xxx 1:1 3:0 0:0 1:0 0:0 1:1 1:0 2:1 1:0 1:1 1:1 3:0 1:0 2:0
 8 "Авангард" Ровеньки          1:1 1:1 2:0 1:0 0:0 0:0 0:0 xxx 1:0 1:0 2:0 3:0 3:0 1:0 1:1 2:1 0:0 2:0 2:1 2:0 2:0
 9 "Ситалл" Константиновка      2:2 1:1 1:0 0:0 1:0 0:0 2:0 3:0 xxx 0:1 4:0 1:0 4:1 0:0 1:0 0:0 0:1 0:0 0:0 1:0 1:1
10 "Авангард" Краматорск        1:1 0:1 1:2 2:2 2:1 0:0 2:0 2:1 2:1 xxx 0:1 0:0 3:0 0:0 0:0 2:0 1:1 4:2 3:2 3:1 3:0
11 "Торпедо" Харьков            1:0 0:0 0:1 0:0 1:1 1:0 0:0 0:2 0:0 0:0 xxx 2:0 1:0 1:2 1:0 1:0 0:0 1:0 1:0 1:1 3:2
12 "Авангард" Макеевка          1:2 3:0 0:1 1:0 2:0 0:1 2:1 4:1 1:0 1:0 2:1 xxx 1:2 2:0 1:0 3:0 3:0 0:0 1:0 0:1 0:0
13 "Шахтер" Свердловск          0:3 1:1 0:1 0:0 0:0 2:0 3:0 4:0 2:1 2:2 3:2 0:0 xxx 2:0 1:1 1:1 1:0 4:1 2:0 2:0 2:0
14 "Торпедо" Бердянск           0:2 0:0 3:3 2:1 0:1 0:1 2:1 1:1 1:0 3:0 0:0 1:0 2:1 xxx 0:0 2:3 2:1 0:0 2:0 2:0 4:0
15 "Локомотив" Днепропетровск   1:1 0:0 1:1 0:3 0:0 0:0 0:1 0:0 0:0 1:0 0:0 2:0 3:0 2:0 xxx 0:1 3:1 1:0 2:0 2:0 2:0
16 "Днепр" Черкассы             1:0 1:1 2:2 0:2 1:1 0:1 0:0 0:0 0:0 3:0 1:0 1:0 1:0 0:0 0:0 xxx 4:0 2:2 0:0 3:0 3:1
17 "Авангард" Керчь             1:3 1:0 0:1 3:2 0:2 2:2 0:0 3:0 0:0 0:0 2:1 0:0 0:0 1:0 3:0 0:0 xxx 1:1 0:0 2:0 1:0
18 "Шахтер" Красный Луч Лу.обл. 1:2 0:0 0:0 0:3 0:1 1:1 1:0 2:1 2:1 1:1 3:0 0:1 1:0 0:0 0:0 1:0 2:0 xxx 0:0 0:1 1:0
19 "Старт" Дзержинск Дон.обл.   0:1 0:0 0:1 2:3 0:2 2:0 0:2 1:0 0:0 2:3 1:0 0:2 1:0 0:1 1:0 1:1 2:2 3:2 xxx 2:1 1:0
20 "Индустрия" Енакиево         1:1 0:1 1:0 0:1 1:1 1:0 0:0 0:0 1:2 2:0 3:2 1:1 1:1 0:1 0:1 3:1 1:0 1:2 1:3 xxx 1:0
21 "Шахтер" Торез               1:2 0:2 0:3 0:0 0:0 0:2 0:0 0:0 1:2 2:2 0:1 1:1 2:3 3:1 1:1 3:1 3:2 0:0 1:1 0:0 xxx

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru