Итоговая таблица
 М                            И  В  Н  П  Мячи  О   
 1 "Енбек" Джезказган        41 28 10  3 72-24 66   
 2 АДК Алма-Ата              41 27 10  4 83-22 64   
 3 "Металлург" Темиртау      40 27  9  4 69-14 63   
 4 "Цементник" Семипалатинск 40 28  6  6 79-18 62   
 5 "Трактор" Павлодар*       40 25  6  9 58-21 56   
 6 "Динамо" Целиноград       40 23  7 10 66-40 53   
 7 "Энергетик" Джамбул*      40 18 14  8 55-32 50   
 8 "Лениногорец" Лениногорск 40 16  8 16 41-61 40   
 9 "Автомобилист" Кустанай   40 13 14 13 32-36 40   
10 "Торпедо" Кокчетав        40 12 11 17 45-59 35   
11 "Уралец" Уральск          40 14  7 19 45-54 35   
12 "Иртыш" Глубоков          40  9 17 14 37-53 35   
13 "Актюбинец" Актюбинск     40 11 13 16 29-48 35   
14 "Металлург" Ермак         40 13  7 20 36-43 33   
15 "Горняк" Кентау           40 11  9 20 39-66 31   
16 "Строитель" Рудный        40  8 14 18 26-42 30   
17 "Угольщик" Шахтинск       40  9 11 20 21-37 29   
18 "Авангард" Петропавловск  40  7 11 22 30-54 25   
19 "Фосфорит" Каратау        40  6 13 21 22-64 25   
20 "Арай" Степногорск        40  6 10 24 26-56 22   
21 "Автомобилист" Кзыл-Орда* 40  3  7 30 17-84 13   
"Трактор" Павлодар* - до середины июля "Иртыш"      
"Энергетик" Джамбул* - до августа "Восход"          
"Автомобилист" Кзыл-Орда* - до середины июля "Волна"
                                                    
                                                    
Матч за 1 место: Енбек - АДК 2:0                    
                                              
Таблица результатов
 М                            1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21
 1 "Енбек" Джезказган        xxx 0:0 0:1 1:0 3:0 1:0 0:0 4:1 0:0 2:0 5:2 5:1 2:0 3:2 1:0 2:0 2:0 2:1 1:0 1:0 5:1
 2 АДК Алма-Ата              1:1 xxx 0:0 1:2 2:0 3:1 2:0 2:0 5:0 7:0 1:0 2:0 4:2 1:0 6:0 3:1 2:0 4:1 6:0 4:0 3:0
 3 "Металлург" Темиртау      1:1 0:1 xxx 1:0 0:0 0:1 1:1 8:1 0:0 6:1 1:0 7:0 4:1 1:0 2:1 4:0 1:0 1:0 3:0 3:0 2:1
 4 "Цементник" Семипалатинск 1:0 3:0 0:0 xxx 1:1 1:2 1:1 3:0 2:0 1:0 4:0 4:0 2:0 3:0 6:1 0:1 2:0 4:2 6:0 3:0 4:0
 5 "Трактор" Павлодар        0:1 0:1 0:1 2:1 xxx 1:0 1:0 5:1 1:0 1:0 2:0 1:0 0:1 1:0 6:0 2:0 1:0 3:0 6:0 2:0 3:0
 6 "Динамо" Целиноград       0:2 1:0 0:4 0:1 3:1 xxx 1:0 4:0 1:0 4:1 1:0 1:0 0:0 2:0 4:0 2:0 1:0 0:0 4:1 3:0 4:0
 7 "Энергетик" Джамбул       2:0 0:0 1:1 1:2 0:0 3:2 xxx 0:2 1:1 3:1 2:0 2:1 2:0 1:1 2:0 1:1 3:1 2:1 2:0 2:0 6:0
 8 "Лениногорец" Лениногорск 1:4 0:2 1:0 0:1 0:2 2:2 2:4 xxx 1:0 1:0 1:0 1:3 2:1 1:0 3:0 1:1 0:2 3:2 1:0 1:0 1:0
 9 "Автомобилист" Кустанай   0:0 0:3 2:0 1:1 0:2 2:2 3:2 0:0 xxx 1:1 1:1 2:1 0:0 1:0 2:0 1:0 1:0 0:3 4:0 1:0 0:1
10 "Торпедо" Кокчетав        0:1 1:1 0:1 0:4 1:3 2:0 0:0 2:2 0:0 xxx 3:1 2:1 3:0 2:1 4:2 1:0 2:0 1:0 5:1 3:2 1:1
11 "Уралец" Уральск          1:2 2:2 0:2 0:0 1:0 1:2 4:0 2:2 2:1 3:2 xxx 2:2 4:0 2:0 3:0 2:1 1:0 1:1 3:1 1:0 1:0
12 "Иртыш" Глубоков          1:1 1:1 1:1 0:1 1:0 2:0 0:0 1:0 2:0 0:0 0:1 xxx 1:0 2:1 0:0 1:1 0:0 2:1 0:0 1:1 3:0
13 "Актюбинец" Актюбинск     2:3 1:2 0:0 0:2 0:1 1:2 1:1 0:0 0:0 1:1 2:0 0:0 xxx 2:1 1:1 2:1 0:0 1:0 0:0 1:0 2:1
14 "Металлург" Ермак         1:3 1:2 0:2 2:1 1:1 0:1 0:2 0:0 1:1 1:0 2:0 1:1 0:1 xxx 2:1 0:1 4:0 2:0 0:1 2:2 1:0
15 "Горняк" Кентау           2:2 0:0 0:1 0:2 0:1 3:0 2:1 1:3 1:0 2:1 2:0 4:0 4:0 0:1 xxx 2:1 1:1 1:1 1:0 1:1 1:0
16 "Строитель" Рудный        1:1 0:0 0:1 0:1 0:0 2:5 0:0 0:1 0:1 1:0 2:0 2:1 1:1 0:1 4:1 xxx 2:0 0:0 0:0 1:1 0:0
17 "Угольщик" Шахтинск       1:3 0:0 0:1 0:1 0:1 2:2 0:1 2:0 0:1 0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:1 xxx 1:0 0:1 1:0 4:0
18 "Авангард" Петропавловск  0:0 1:2 0:1 1:1 0:1 1:3 0:2 0:1 1:0 0:1 3:2 1:1 1:0 1:2 1:0 2:0 1:1 xxx 1:0 2:2 0:0
19 "Фосфорит" Каратау        0:2 0:1 0:1 0:2 1:1 0:0 0:0 1:1 1:1 2:1 1:1 4:4 0:1 0:1 0:2 0:0 0:0 2:0 xxx 1:1 1:0
20 "Арай" Степногорск        0:1 1:3 0:2 0:1 0:1 3:3 0:1 1:0 0:1 1:1 2:0 2:2 0:1 0:2 1:0 1:0 1:2 0:0 1:0 xxx 0:1
21 "Автомобилист" Кзыл-Орда  0:2 0:3 0:3 0:4 1:4 0:2 0:3 1:3 0:3 1:1 0:1 0:0 2:3 0:2 2:2 0:0 0:1 4:0 0:3 0:2 xxx

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru