Итоговая таблица
 М                                     И  В  Н  П  Мячи  О
 1 "Свердловец" Ташкентская обл.      42 25 12  5 64-24 62
 2 "Ок Олтын" Андижанская обл.        42 22 11  9 66-37 55
 3 "Самарканд" Самаркандская обл.     42 19 16  7 55-38 54
 4 "Ирригатор" Чарджоу                42 22  9 11 64-37 53
 5 "Янгиер" Янгиер*                   42 17 19  6 47-27 53
 6 "Ташавтомаш" Ташкент               42 18 15  9 72-44 51
 7 "Алай" Ош                          42 21  9 12 57-37 51
 8 "Химик" Чирчик                     42 18 13 11 53-44 49
 9 "Андижан" Андижан                  42 18 10 14 49-36 46
10 "Пахтакор" Курган-Тюбе             42 14 16 12 45-38 44
11 "Пахтаарал" Сырдарьинская обл.     42 13 16 13 50-45 42
12 "Аккурган" Ташкентская обл.        42 15 12 15 38-37 42
13 "Металлург" Алмалык                42 12 16 14 38-39 40
14 "Вахш" Нурек                       42 16  8 18 36-51 40
15 "Факел" Бухара                     42 13 10 19 40-52 36
16 "Абремшимчи" Ленинабад             42 11 14 17 31-47 36
17 "Химик" Калининский р-н, Киргизия  42 13  7 22 35-42 33
18 "Кара-Кум" Мары                    42 12  8 22 31-55 32
19 "Мехнат" Коканд                    42  9 13 20 23-50 31
20 к-з Нариманова Нариманов           42  8  9 25 42-74 25
21 "Бекабад" Бекабад                  42  8  9 25 34-86 25
22 "Чигарачи" Термез                  42  7 10 25 29-59 24
"Янгиер" Янгиер* - до июня "Целинник"                   
                                                        
Таблица результатов
 М                           1   2   3   4   5    6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22
 1 "Свердловец" Ташк. обл.  xxx 2:1 1:1 1:1 3:0  2:1 3:0 3:0 0:0 3:1 3:1 2:0 5:0 1:0 3:1 1:1 4:1 1:0 3:0 2:1 3:0 2:0
 2 "Ок Олтын" Андижан. обл. 0:0 xxx 3:1 2:0 1:1  2:2 3:0 2:2 1:0 1:0 1:1 2:1 2:0 1:1 2:0 3:0 2:0 2:1 1:0 4:1 3:1 3:0
 3 "Самарканд" Самарк. обл. 1:0 1:1 xxx 2:1 2:2  3:3 2:1 1:0 3:2 0:0 2:1 1:0 1:0 3:2 2:0 1:0 2:0 1:0 2:0 1:0 5:1 1:1
 4 "Ирригатор" Чарджоу      0:1 1:0 0:0 xxx 2:2  2:1 3:1 1:1 0:0 2:0 1:0 2:0 2:0 –:+*2:0 3:0 2:0 2:0 3:0 2:0 1:1 1:0
 5 "Янгиер" Янгиер          0:0 1:0 0:0 1:1 xxx  1:0 1:0 2:0 1:1 0:0 4:0 0:0 0:0 2:0 2:0 0:1 0:0 1:1 1:2 2:0 3:1 2:0
 6 "Ташавтомаш" Ташкент     1:1 2:0 3:0 4:3 0:1  xxx 4:4 1:1 1:1 1:0 0:0 1:1 2:2 4:0 1:1 5:2 4:2 2:0 0:1 3:0 1:1 1:0
 7 "Алай" Ош                4:0 1:1 1:0 3:2 2:0  0:1 xxx 1:1 1:0 1:0 0:0 3:0 1:1 3:0 1:1 2:0 1:0 3:0 2:0 2:0 4:0 2:0
 8 "Химик" Чирчик           4:1 2:2 2:1 3:2 2:1  2:1 2:1 xxx 1:0 1:0 2:2 1:0 0:1 3:2 1:0 0:0 0:0 2:0 1:0 1:0 6:0 2:1
 9 "Андижан" Андижан        2:0 2:0 3:2 0:0 0:1  0:0 2:3 1:0 xxx 0:0 2:1 0:1 2:0 1:0 1:0 3:1 2:0 3:2 1:2 3:1 3:1 1:0
10 "Пахтакор" Курган-Тюбе   0:0 6:2 2:0 3:2 2:0  1:0 2:0 1:0 1:0 xxx 0:2 1:1 1:1 1:1 3:1 0:1 0:0 2:2 1:1 2:0 3:1 1:0
11 "Пахтаарал" Сырдар. обл. 0:1 1:1 1:1 0:2 0:0  1:2 2:0 1:1 1:1 2:1 xxx 1:0 1:0 3:4 6:2 0:1 1:0 2:1 1:1 2:2 4:1 1:0
12 "Аккурган" Ташкент. обл. 0:0 0:2 3:2 0:0 0:2  1:1 0:0 2:0 1:0 1:1 0:0 xxx 1:0 3:0 1:0 1:0 +:– 1:0 2:0 2:2 4:1 3:1
13 "Металлург" Алмалык      1:1 1:2 0:0 0:1 1:1  2:1 1:2 2:0 1:0 1:1 3:1 0:0 xxx 2:1 0:1 3:1 2:1 4:0 0:1 3:1 0:0 2:0
14 "Вахш" Нурек             0:3 1:0 0:0 2:1 0:2  1:2 2:1 1:1 0:4 0:1 0:0 1:0 0:0 xxx 1:0 1:0 2:1 1:0 2:0 2:0 1:0 2:1
15 "Факел" Бухара           0:0 0:0 1:2 2:1 0:0  0:4 0:0 –:+ 3:3 1:0 0:0 2:0 1:0 0:1 xxx 2:0 0:1 2:0 4:0 2:1 4:2 2:3
16 "Абремшимчи" Ленинабад   0:2 1:0 0:0 1:2 1:4  1:1 0:0 2:2 0:2 1:1 1:0 1:0 0:0 2:0 1:2 xxx 1:0 1:1 3:0 1:0 1:1 0:0
17 "Химик" Калининский р-н  –:+ 1:2 1:1 2:1 –:+**1:0 0:1 1:0 3:0 1:0 1:1 1:3 2:1 0:0 1:2 1:0 xxx 3:0 1:0 3:1 2:0 2:0
18 "Кара-Кум" Мары          0:1 1:0 1:1 2:4 1:1  0:1 1:0 2:1 2:1 1:2 0:1 1:0 0:0 1:0 1:1 0:0 +:–*xxx 2:1 1:0 2:0 2:0
19 "Мехнат" Коканд          1:0 0:2 0:0 0:1 0:0  1:1 0:2 2:0 0:0 1:1 0:1 2:1 1:1 1:1 0:2 0:0 2:1 0:1 xxx 0:1 1:0 0:0
20 к-з Нариманова Нариманов 0:0 0:3 0:2 1:2 2:4  0:3 0:2 3:3 0:1 1:1 1:1 1:4 0:0 2:1 2:0 1:1 2:0 4:0 3:1 xxx 1:1 3:1
21 "Бекабад" Бекабад        0:3 1:3 0:3 0:3 0:0  1:3 2:0 0:2 1:0 3:1 0:6 2:0 0:1 0:2 0:0 1:3 0:0 2:1 0:0 3:1 xxx 3:1
22 "Чигарачи" Термез        0:2 0:3 1:1 1:2 1:1  1:3 0:1 0:0 0:1 1:1 2:0 0:0 1:1 1:0 3:0 1:0 2:1 1:0 1:1 2:3 1:2 xxx
-:+* - участие дисквалифицированного игрока  (результат матча - 2:0)                                            
-:+** - участие дисквалифицированного игрока (результат матча - 0:0)                                            
+:–* - участие дисквалифицированного игрока  (результат матча - 1:1)                                            

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru