Итоговая таблица
        М                                  И    В  Н  П    Мячи    О
(1- 4)  1. "Динамо"(Кировабад)            38   21 10  7   49-25   52
(1- 6)  2. "Даугава"(Рига)                38   20 12  6   44-22   52
--------------------------------------------------------------------
(1- 3)  3. "Кубань"(Краснодар)            38   20  9  9   39-17   49
(1- 5)  4. "Рубин"(Казань)                38   16 12 10   36-26   44
(1- 8)  5. "Терек"(Грозный)               38   16 12 10   32-23   44
(2- 5)  6. "Динамо"(Ленинград)            38   16 11 11   46-29   43
(1-15)  7. "Спартак"(Гомель)              38   11 19  8   27-24   41
(1- 7)  8. "Локомотив"(Тбилиси)           38   15  9 14   39-36   39
(1-12)  9. "Трактор"(Волгоград)           38   15  9 14   35-36   39
(1-13) 10. "Динамо"(Ставрополь)           38   14 11 13   30-39   39
(   -) 11. "Мешахте"(Ткибули)             38   12 13 13   40-39   37
(1-10) 12. "Спартак"(Нальчик)             38   13 11 14   36-36   37
(1-14) 13. "Балтика"(Калининград)         38   13 11 14   30-35   37
(   5) 14. "Текстильщик"(Иваново)         38   10 16 12   32-40   36
(   2) 15. "Жальгирис"(Вильнюс)           38   11 11 16   30-34   33
(   -) 16. "Спартак"(Орджоникидзе)        38   10 11 17   34-45   31
(1-11) 17. "Ростсельмаш"(Ростов-на-Дону)  38    9  9 20   37-46   27
(1- 9) 18. "Динамо"(Батуми)               38    8 11 19   32-55   27
(1-16) 19. "Ширак"(Ленинакан)             38    8 11 19   32-56   27
(1-17) 20. "Динамо"(Таллин)               38    8 10 20   25-42   26
                                                               
Бомбардиры
  1.  Деремов Евгений    "Кубань" (Краснодар)             14  37 
  2.  Смирнов Георгий    "Даугава" (Рига)                 14  41*
  3.  Мазиашвили Зураб   "Локомотив" (Тбилиси)            13  36 
  4.  Войнов Владимир    "Динамо" (Ленинград)             12  38 
  5.  Погорелов Валерий  "Трактор" (Волгоград)            11  37 
  6.  Муритов Рамис      "Динамо" (Кировабад)             11  42*
  7.  Пензин Николай     "Рубин" (Казань)                 10  28 
  8.  Папелишвили Нодар  "Спартак" (Орджоникидзе)         10  29 
  9.  Сирадзе Роман      "Мешахте" (Ткибули)              10  33 
 10.  Левченко Алексей   "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)   10  34 
 11.  Салахов Низами     "Динамо" (Кировабад)             10  37*
 12.  Барсегян Георгий   "Ширак" (Ленинакан)              10  38 
 * с учетом финального турнира                                  
                                                                
Таблица результатов
 М                                 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20
 1. "Динамо"(Кировабад)           XXX 1:0 1:0 3:0 2:0 2:0 0:1 1:1 2:0 1:1 1:0 0:1 4:2 3:1 1:0 4:0 1:0 3:2 3:1 1:1
 2. "Даугава"(Рига)               0:0 XXX 2:1 1:0 2:0 2:1 1:0 1:0 0:0 2:1 0:0 1:1 2:0 0:0 5:2 1:0 1:0 0:0 5:1 0:0
 3. "Кубань"(Краснодар)           2:0 2:0 XXX 1:0 0:0 1:0 1:0 0:1 3:2 0:1 3:0 0:0 2:0 2:0 0:0 3:1 2:0 1:0 1:1 1:0
 4. "Рубин"(Казань)               1:2 1:2 1:0 XXX 1:0 1:2 0:1 0:2 3:0 0:0 1:0 2:1 0:0 3:0 2:1 0:0 1:0 2:0 1:0 4:1
 5. "Терек"(Грозный)              2:0 0:0 1:0 0:0 XXX 1:0 0:1 1:0 0:2 1:1 1:0 0:0 4:0 1:2 1:0 1:0 2:0 1:1 0:0 0:0
 6. "Динамо"(Ленинград)           1:0 0:0 0:1 0:1 0:3 XXX 1:1 3:1 2:0 3:0 2:1 1:1 0:0 2:2 0:0 2:0 0:2 5:0 0:0 2:1
 7. "Спартак"(Гомель)             0:2 0:1 1:1 0:0 0:0 0:1 XXX 3:2 0:0 2:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 2:1 1:1 3:1 0:0
 8. "Локомотив"(Тбилиси)          2:0 1:2 0:1 1:1 0:2 1:0 2:1 XXX 1:0 2:0 1:1 3:1 1:0 0:1 1:0 1:2 1:2 1:0 1:0 1:0
 9. "Трактор"(Волгоград)          0:0 1:1 1:0 0:0 4:0 0:3 1:1 4:3 XXX 4:1 0:2 3:1 0:0 3:0 2:0 1:0 1:0 2:1 0:0 1:0
10. "Динамо"(Ставрополь)          0:0 1:1 0:1 1:1 0:2 1:1 1:0 0:0 1:0 XXX 2:0 0:0 0:2 0:0 2:0 2:1 2:1 2:0 1:0 1:0
11. "Мешахте"(Ткибули)            1:3 4:1 1:0 0:0 0:1 0:2 1:1 1:1 1:0 3:0 XXX 2:1 1:1 3:1 2:0 3:0 1:1 3:1 1:2 2:0
12. "Спартак"(Нальчик)            1:2 0:4 0:0 1:0 3:1 0:0 0:1 2:1 1:0 1:2 5:0 XXX 0:1 1:0 1:3 1:0 0:1 0:0 3:0 1:0
13. "Балтика"(Калининград)        0:1 0:2 1:0 0:0 1:0 0:2 1:1 0:1 0:1 2:0 2:0 0:0 XXX 0:0 2:1 3:0 1:0 0:1 1:0 2:0
14. "Текстильщик"(Иваново)        1:1 1:2 0:2 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 2:3 0:0 1:1 2:1 XXX 1:0 0:0 1:1 4:1 3:0 2:1
15. "Жальгирис"(Вильнюс)          1:2 0:1 0:0 0:2 2:0 0:2 0:0 1:0 3:0 3:0 1:1 0:2 0:1 0:0 XXX 1:0 2:0 2:0 2:0 1:1
16. "Спартак"(Орджоникидзе)       2:0 1:0 1:1 0:1 0:1 2:1 2:2 2:2 0:1 1:0 0:0 0:0 3:2 3:1 1:1 XXX 1:0 0:1 5:0 1:2
17. "Ростсельмаш"(Ростов-на-Дону) 0:0 0:1 0:2 3:0 1:3 1:1 1:2 0:0 0:0 0:1 1:1 3:1 5:2 1:0 1:1 1:2 XXX 2:2 3:2 3:0
18. "Динамо"(Батуми)              0:2 1:0 1:3 2:2 0:0 1:0 2:0 1:1 0:1 0:2 0:0 1:3 0:0 4:1 0:1 2:2 1:0 XXX 4:3 0:1
19. "Ширак"(Ленинакан)            0:0 0:0 0:0 1:2 0:2 1:2 0:0 1:1 3:0 2:0 0:4 2:0 0:1 1:1 0:0 2:0 3:1 2:1 XXX 3:2
20. "Динамо"(Таллин)              0:0 1:0 0:1 0:2 0:0 1:4 0:1 0:1 2:0 0:0 3:0 0:1 1:1 0:2 0:1 1:1 2:1 2:0 2:0 XXX

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru