Итоговая таблица
        М                              И    В  Н  П    Мячи    О
(   6)  1. СКА(Киев)                  38   20 11  7   47-27   51
(2- 7)  2. "Металлург"(Запорожье)     38   18 14  6   50-24   50
----------------------------------------------------------------
(2- 3)  3. СКА(Львов)                 38   17 14  7   42-27   48
(2- 8)  4. "Днепр"(Днепропетровск)    38   18 10 10   49-36   46
(2-13)  5. "Молдова"(Кишинёв)         38   15 15  8   30-19   45
(2- 6)  6. "Труд"(Воронеж)            38   16 11 11   44-31   43
(2-14)  7. "Карпаты"(Львов)           38   17  8 13   50-38   42
(2-18)  8. "Звезда"(Кировоград)       38   17  7 14   50-40   41
(2-10)  9. "Металлист"(Харьков)       38   16  8 14   35-30   40
(2- 4) 10. "Локомотив"(Винница)       38   12 16 10   45-44   40
(2-16) 11. "Шинник"(Ярославль)        38   13 13 12   34-35   39
(2-15) 12. "Судостроитель"(Николаев)  38    8 20 10   31-30   36
(   -) 13. "Металлург"(Тула)          38    9 18 11   26-35   36
(2- 9) 14. "Сокол"(Саратов)           38   10 15 13   33-30   35
(   -) 15. "Авангард"(Желтые Воды)    38    9 15 14   22-31   33
(2-17) 16. "Волга"(Горький)           38    7 17 14   22-35   31
(2-12) 17. "Таврия"(Симферополь)      38   10 10 18   44-57   30
(   -) 18. "Локомотив"(Калуга)        38    9 10 19   31-54   28
(   -) 19. СКА(Одесса)                38    6 16 16   21-44   28
(2-11) 20. "Волга"(Калинин)           38    4 10 24   23-62   18
                                                                
* Кишинёвская команда "Авынтул" переименована в "Молдова".   
* Харьковская команда "Авангард" переименована в "Металлист".
                                                              
Бомбардиры
  1.  Крощенко Анатолий    "Карпаты" (Львов)          18  33    
  2.  Богоделов Павел      СКА (Киев)                 18  38*   
  3.  Кржичевский Георгий  "Днепр" (Днепропетровск)   17  33    
  4.  Латышев Валерий      "Металлург" (Запорожье)    17  40*   
  5.  Проскурин Владимир   "Труд" (Воронеж)           13  33    
  6.  Квасов Виктор        "Звезда" (Кировоград)      13  38    
  7.  Чернышков Виктор     "Сокол" (Саратов)          12  36    
  8.  Габовда Янош         "Локомотив" (Винница)      11  31    
  9.  Королев Николай      "Звезда" (Кировоград)      11  33    
 10.  Зубков Юрий          "Таврия" (Симферополь)     10  34    
 11.  Янишевский Владимир  "Труд" (Воронеж)           10  36    
 12.  Штуллер Михаил       СКА (Киев)                 10  42*   
 * с учетом финального турнира                                  
                                                                
Таблица результатов
 М                             1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20
 1. СКА(Киев)                 XXX 1:0 1:0 1:3 1:0 2:1 3:1 0:1 0:0 1:0 2:3 1:0 3:1 0:0 2:1 1:0 1:1 1:1 1:0 3:0
 2. "Металлург"(Запорожье)    2:0 XXX 0:0 2:0 2:0 0:0 3:1 4:1 1:0 5:0 2:1 1:0 3:1 0:0 2:2 0:0 1:0 0:1 4:0 1:0
 3. СКА(Львов)                0:2 2:0 XXX 2:1 0:0 3:1 1:2 1:1 1:0 0:2 0:4 1:1 3:1 2:1 0:0 2:0 3:1 2:0 2:0 3:1
 4. "Днепр"(Днепропетровск)   0:0 2:2 1:1 XXX 1:2 0:2 3:0 1:2 2:1 2:1 0:0 3:1 0:0 1:0 1:0 4:2 3:1 3:1 2:1 1:0
 5. "Молдова"(Кишинёв)        0:2 1:1 1:0 0:0 XXX 1:0 0:0 2:0 3:0 0:1 2:0 1:1 0:0 2:0 0:0 0:0 2:0 1:0 1:1 1:0
 6. "Труд"(Воронеж)           1:1 3:1 1:0 1:0 0:0 XXX 0:1 2:0 3:1 0:0 1:2 2:0 0:0 1:0 0:1 0:0 3:1 3:1 1:1 2:0
 7. "Карпаты"(Львов)          1:1 2:1 0:0 2:0 0:2 0:1 XXX 2:1 1:0 3:1 0:1 1:1 2:1 0:1 3:0 0:0 5:0 2:0 3:1 2:1
 8. "Звезда"(Кировоград)      4:1 1:1 0:2 2:1 0:0 3:2 0:1 XXX 0:1 3:0 0:0 3:0 5:0 2:1 1:0 5:1 1:0 3:1 3:0 2:0
 9. "Металлист"(Харьков)      0:1 1:0 0:0 1:0 2:1 0:2 2:1 2:0 XXX 0:0 4:0 2:1 0:1 2:0 1:0 3:0 0:0 2:0 3:1 2:0
10. "Локомотив"(Винница)      1:1 1:1 0:0 1:2 1:1 3:1 3:2 2:1 3:1 XXX 1:0 3:1 1:1 0:0 0:0 1:0 6:1 2:0 0:0 1:1
11. "Шинник"(Ярославль)       0:2 1:3 0:1 0:0 0:0 2:2 3:2 2:0 2:0 1:1 XXX 1:1 0:2 0:0 0:0 2:1 0:0 0:0 2:0 1:0
12. "Судостроитель"(Николаев) 1:0 1:3 0:0 0:1 1:1 1:1 1:0 4:0 0:0 0:0 1:0 XXX 0:0 0:0 1:0 0:0 1:2 6:0 0:0 3:1
13. "Металлург"(Тула)         3:2 0:1 0:0 0:2 0:0 0:0 1:0 1:1 0:0 1:2 0:0 0:0 XXX 2:1 1:0 0:0 1:1 1:2 0:0 2:0
14. "Сокол"(Саратов)          0:0 0:0 0:0 6:2 2:0 2:2 1:0 0:1 2:0 2:2 2:0 0:0 0:0 XXX 0:1 1:0 2:1 2:0 0:0 3:0
15. "Авангард"(Желтые Воды)   0:1 0:0 1:1 0:0 1:0 1:0 0:2 1:0 1:2 3:1 0:0 0:0 0:0 1:0 XXX 1:2 0:3 1:0 0:0 2:0
16. "Волга"(Горький)          0:3 0:0 0:0 0:0 0:1 0:1 0:3 0:0 1:0 2:0 0:1 0:0 2:0 0:0 2:0 XXX 2:1 4:1 1:1 1:1
17. "Таврия"(Симферополь)     0:1 0:0 2:3 0:2 0:1 0:2 2:2 2:0 2:1 2:2 1:2 1:1 1:2 3:1 3:3 1:0 XXX 1:0 1:1 4:0
18. "Локомотив"(Калуга)       1:1 0:1 1:2 1:1 1:2 0:1 2:2 2:0 0:0 2:1 2:1 0:0 1:1 1:0 2:1 0:0 1:2 XXX 1:0 2:0
19. СКА(Одесса)               0:0 0:1 0:2 0:1 1:0 1:0 0:0 0:3 0:1 0:0 2:1 0:1 1:0 3:2 0:0 0:0 0:3 1:1 XXX 2:0
20. "Волга"(Калинин)          0:3 1:1 1:2 0:3 0:1 2:1 0:1 0:0 0:0 3:1 0:1 1:1 1:2 1:1 0:0 1:1 1:0 3:2 3:3 XXX

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru