Итоговая таблица
 М                            И  В  Н  П  Мячи  О
 1 "Динамо" Брянск           34 16 10  8 39-19 42
 2 "Неман" Гродно            34 15 12  7 32-20 42
 3 "Звезда" Серпухов         34 16  9  9 39-32 41
 4 "Спартак" Брест           34 14 12  8 33-28 40
 5 "Знамя труда" О-З         34 14 10 10 50-37 38
 6 "Спартак" Рязань          34 14 10 10 39-29 38
 7 "Спартак" Белгород        34 12 14  8 35-28 38
 8 "Химик" Новомосковск      34 14  9 11 29-28 37
 9 "Искра" Смоленск          34  9 18  7 26-20 36
10 "Гранитас" Клайпеда       34 13  9 12 36-30 35
11 "Знамя" Ногинск           34 11 13 10 28-27 35
12 "Трудовые резервы" Курск  34 13  8 13 43-40 34
13 "Спартак" Орел            34  8 15 11 28-29 31
14 "Авангард" Коломна        34  8 12 14 17-33 28
15 "Звейниекс" Лиепая        34  9  9 16 21-40 27
16 "Спартак" Тамбов          34  7 10 17 37-46 24
17 "Двина" Витебск           34  7 10 17 17-43 24
18 "Спартак" Могилев         34  6 10 18 18-38 22
                                             
Таблица результатов
 М                            1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18
 1 "Динамо" Брянск           xxx 1:2 2:0 1:0 1:1 0:1 2:0 2:0 1:1 4:0 1:1 2:1 0:0 0:1 4:0 3:1 2:0 1:0
 2 "Неман" Гродно            2:1 xxx 1:0 0:0 1:0 2:1 1:1 0:0 1:1 0:3 1:0 1:0 2:0 2:0 1:1 1:0 2:0 1:0
 3 "Звезда" Серпухов         0:0 1:0 xxx 2:4 3:2 0:0 1:0 1:1 1:0 1:0 1:1 2:0 0:2 1:0 1:0 3:0 4:0 1:0
 4 "Спартак" Брест           1:0 1:0 1:1 xxx 1:4 1:1 1:0 1:0 1:1 3:1 2:1 3:2 1:1 0:0 2:0 2:0 0:1 0:2
 5 "Знамя труда" О-З         1:0 2:1 4:1 3:0 xxx 0:1 0:0 0:1 0:0 2:2 3:0 3:2 1:1 1:0 0:0 2:2 2:0 4:2
 6 "Спартак" Рязань          1:1 1:1 4:1 1:0 2:4 xxx 1:1 1:0 1:0 0:0 2:1 1:2 1:2 3:0 1:0 4:2 4:0 0:0
 7 "Спартак" Белгород        1:0 0:0 2:2 1:1 2:0 2:0 xxx 1:1 1:0 1:1 0:0 3:1 1:2 2:1 2:0 0:0 3:1 2:0
 8 "Химик" Новомосковск      0:1 1:0 0:2 1:1 2:0 2:0 0:0 xxx 0:2 1:0 1:1 2:0 1:0 0:0 1:0 3:1 2:1 2:1
 9 "Искра" Смоленск          0:1 1:1 0:0 1:1 1:1 0:0 1:0 1:2 xxx 1:0 0:0 3:1 1:1 0:0 0:0 1:0 0:0 4:0
10 "Гранитас" Клайпеда       0:0 1:0 1:1 0:0 1:0 1:0 3:0 2:0 1:2 xxx 1:0 2:0 1:0 1:2 2:1 2:0 3:0 3:0
11 "Знамя" Ногинск           2:1 0:2 3:1 0:0 2:0 1:1 2:1 3:0 0:0 1:0 xxx 1:0 1:0 1:1 0:1 0:0 2:0 0:2
12 "Трудовые резервы" Курск  0:1 1:1 0:1 1:0 4:1 1:0 2:1 3:1 1:1 1:0 2:0 xxx 2:2 0:1 4:0 1:0 3:1 2:2
13 "Спартак" Орел            0:0 0:1 0:2 0:1 1:0 2:0 1:2 0:0 0:0 0:0 1:1 0:0 xxx 0:0 5:1 1:1 1:0 0:1
14 "Авангард" Коломна        0:1 0:3 1:0 0:1 0:2 0:1 2:2 0:2 1:1 1:1 1:0 1:1 0:1 xxx 0:0 1:0 0:0 0:0
15 "Звейниекс" Лиепая        0:0 1:1 1:2 1:2 0:2 0:0 0:0 1:0 1:0 3:0 1:2 1:2 1:0 2:0 xxx 1:0 2:1 1:0
16 "Спартак" Тамбов          2:3 0:0 1:1 0:0 2:2 1:4 1:1 1:2 2:0 2:1 0:1 1:2 3:1 1:2 4:0 xxx 4:1 3:0
17 "Двина" Витебск           0:0 1:0 1:0 1:0 0:0 1:0 0:1 1:0 0:1 1:1 0:0 1:1 1:1 3:0 0:0 0:2 xxx 0:2
18 "Спартак" Могилев         0:2 0:0 0:1 0:1 1:3 0:1 0:1 0:0 0:1 2:1 0:0 0:0 2:2 0:1 1:0 0:0 0:0 xxx

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru