Итоговая таблица
 М                              И  В  Н  П  Мячи  О
 1 "Волга" Ульяновск           36 22  9  5 43-11 53
 2 "Спартак" Кострома          36 18 12  6 47-25 48
 3 "Металлург" Липецк          36 19 10  7 45-24 48
 4 "Металлург" Череповец       36 18 11  7 31-14 47
 5 "Химик" Дзержинск           36 18  7 11 39-27 43
 6 "Торпедо" Подольск          36 15 12  9 35-22 42
 7 "Трактор" Владимир          36 13 13 10 32-23 39
 8 "Онежец" Петрозаводск       36 11 15 10 26-29 37
 9 "Сатурн" Рыбинск            36 14  8 14 27-24 36
10 "Север" Мурманск            36 11 14 11 24-28 36
11 "Динамо" Вологда            36 13  9 14 27-32 35
12 "Чайка" Зеленодольск        36 10 14 12 27-25 34
13 "Машиностроитель" Балашиха  36 11 12 13 33-35 34
14 "Торпедо" Люберцы           36  8 17 11 29-28 33
15 "Ковровец" Ковров           36  9 11 16 31-45 29
16 "Большевик" Ленинград       36  8 10 18 33-50 26
17 "Спартак" Саранск           36  5 14 17 15-37 24
18 "Торпедо" Павлово           36  5 10 21 15-46 20
19 "Энергия" Чебоксары         36  4 12 20 18-52 20
                                             
Таблица результатов
 М                              1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19
 1 "Волга" Ульяновск           xxx 2:0 4:0 1:0 3:1 2:1 1:0 1:0 1:0 1:0 2:0 1:0 0:0 2:0 2:0 2:0 1:0 1:0 2:0
 2 "Спартак" Кострома          1:0 xxx 0:1 1:0 1:0 0:1 2:0 2:0 0:0 1:2 2:1 1:0 1:0 0:0 3:2 0:0 2:0 3:0 2:3
 3 "Металлург" Липецк          0:0 0:0 xxx 2:1 1:2 3:0 0:1 1:0 0:1 1:0 1:0 2:1 1:0 2:0 2:1 3:1 2:0 3:0 5:0
 4 "Металлург" Череповец       0:1 0:0 1:0 xxx 2:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 1:0 2:0 1:0 0:0 3:1 1:0 2:0 3:0 1:0
 5 "Химик" Дзержинск           0:1 0:1 4:0 0:0 xxx 0:0 3:1 3:0 1:0 0:1 3:1 1:0 0:0 2:0 1:0 3:0 0:2 1:0 3:2
 6 "Торпедо" Подольск          0:2 0:0 0:0 1:0 0:0 xxx 0:1 2:0 0:1 3:0 1:1 2:0 3:3 0:2 2:0 2:1 1:0 1:0 1:0
 7 "Трактор" Владимир          0:0 0:0 1:1 1:1 1:2 1:0 xxx 0:0 2:0 5:0 0:0 1:0 1:0 1:0 0:1 2:1 5:1 1:0 2:0
 8 "Онежец" Петрозаводск       1:0 1:1 1:2 0:0 1:2 0:0 2:1 xxx 1:0 1:0 1:0 1:0 2:3 2:2 1:0 2:0 0:0 2:1 0:0
 9 "Сатурн" Рыбинск            0:0 0:1 0:1 0:0 0:2 0:3 0:0 0:1 xxx 1:1 3:0 0:0 3:1 1:1 3:0 1:0 1:0 2:0 3:0
10 "Север" Мурманск            0:0 1:1 0:2 2:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:1 xxx 0:0 1:1 1:0 1:1 4:2 0:2 1:0 3:0 1:0
11 "Динамо" Вологда            1:0 1:4 2:0 0:0 2:0 0:2 1:0 3:1 1:0 2:0 xxx 0:0 0:2 1:0 1:0 0:0 1:0 1:0 4:0
12 "Чайка" Зеленодольск        1:0 1:1 0:0 0:2 0:1 0:0 0:0 0:0 2:0 0:1 2:0 xxx 1:0 0:0 6:0 0:0 1:1 1:0 3:1
13 "Машиностроитель" Балашиха  1:1 0:3 1:1 0:1 1:1 1:2 2:1 1:1 1:1 1:0 2:1 1:1 xxx 1:1 1:0 1:3 0:0 2:0 3:0
14 "Торпедо" Люберцы           1:0 0:3 1:1 1:2 3:0 1:1 1:2 1:1 0:1 0:0 2:0 1:1 0:1 xxx 3:0 0:0 0:0 2:0 0:0
15 "Ковровец" Ковров           0:0 2:2 0:0 1:2 1:0 1:0 0:0 1:1 0:1 0:0 2:0 4:1 1:0 1:1 xxx 3:2 1:0 4:0 1:1
16 "Большевик" Ленинград       2:4 3:4 1:1 0:1 0:1 0:3 3:1 1:0 2:0 0:2 1:1 0:0 0:1 0:3 0:0 xxx 1:0 4:2 1:0
17 "Спартак" Саранск           0:4 1:2 0:3 0:0 0:1 0:0 0:0 0:0 0:2 1:1 0:0 0:2 2:1 1:0 0:0 1:1 xxx 0:0 1:0
18 "Торпедо" Павлово           0:0 1:1 0:0 2:0 2:1 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:1 0:1 0:1 1:0 4:2 0:3 xxx 1:2
19 "Энергия" Чебоксары         1:1 2:1 0:3 0:2 0:0 1:3 1:0 1:2 0:1 0:0 0:1 0:1 0:0 0:0 1:1 1:1 1:1 0:0 xxx

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru