Итоговая таблица
 М                                  И  В  Н  П  Мячи  О
 1 СКА Чита                        34 16 15  3 38-19 47
 2 "Шахтер" Киселевск              34 16 11  7 33-18 43
 3 "Ангара" Иркутск                34 16 10  8 39-25 42
 4 "Цементник" Семипалатинск       34 15 11  8 34-22 41
 5 "Селенга" Улан-Уде              34 14 10 10 46-29 38
 6 "Океан" Владивосток             34 14 10 10 44-36 38
 7 "Металлург" Новокузнецк         34 12 14  8 35-29 38
 8 "Локомотив" Красноярск          34 13 11 10 33-25 37
 9 "Шахтер" Прокопьевск            34 13 10 11 38-31 36
10 "Рыбак" Находка                 34 13  8 13 34-30 34
11 "Амур" Благовещенск             34 12  9 13 36-35 33
12 "Нефтяник" Омск                 34 12  9 13 34-34 33
13 "Иртыш" Павлодар                34 14  5 15 30-37 33
14 "Старт" Ангарск                 34 11  9 14 32-35 31
15 "Авангард" Комсомольск-на-Амуре 34  8 10 16 20-29 26
16 "Торпедо" Рубцовск              34  6 11 17 25-54 23
17 "Пурсей" Братск                 34  6  8 20 26-53 20
18 "Прогресс" Бийск                34  4 11 19 12-48 19
                                             
Таблица результатов
 М                            1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12   13  14  15  16  17  18
 1 СКА Чита                  xxx 0:1 0:0 1:0 0:2 0:0 2:0 1:1 3:0 1:0 1:0 3:0  3:1 2:2 2:1 3:2 2:1 0:0
 2 "Шахтер" Киселевск        0:0 xxx 1:0 –:+*2:0 0:0 0:0 1:0 1:0 1:0 2:0 –:+**1:0 0:0 0:0 2:0 2:1 1:0
 3 "Ангара" Иркутск          1:1 4:2 xxx 1:0 1:1 2:0 0:0 1:1 2:1 1:0 1:0 1:0  0:0 4:0 2:0 3:0 2:0 0:2
 4 "Цементник" Семипалатинск 0:0 2:1 2:1 xxx 2:0 0:0 2:2 0:1 1:0 2:0 0:0 1:0  1:0 2:1 1:0 1:1 2:1 6:1
 5 "Селенга" Улан-Уде        0:1 1:1 1:1 1:0 xxx 1:1 4:0 2:0 2:1 2:1 2:1 0:0  1:0 0:0 2:0 6:1 2:0 6:0
 6 "Океан" Владивосток       1:2 1:1 3:0 0:0 2:1 xxx 2:0 3:2 3:2 2:1 2:0 1:0  2:3 1:0 0:1 3:2 5:0 1:0
 7 "Металлург" Новокузнецк   1:1 1:1 1:0 2:1 1:1 3:0 xxx 0:1 1:1 0:1 1:1 2:2  1:0 2:0 1:0 2:0 3:0 0:0
 8 "Локомотив" Красноярск    1:1 0:0 1:1 0:0 2:0 1:1 0:1 xxx 0:1 1:2 2:1 2:1  2:0 3:1 0:0 4:1 2:0 1:0
 9 "Шахтер" Прокопьевск      0:0 0:2 1:3 1:1 1:0 0:2 2:1 2:0 xxx 2:1 1:3 4:1  3:0 3:0 1:0 0:0 0:0 5:0
10 "Рыбак" Находка           0:2 0:1 0:1 0:0 2:0 2:1 2:3 0:0 1:1 xxx 3:0 0:0  3:0 0:0 2:0 1:0 1:0 1:0
11 "Амур" Благовещенск       1:1 3:3 0:1 0:1 2:0 4:1 2:0 1:0 2:0 2:1 xxx 2:1  1:1 1:0 1:1 3:0 0:2 0:1
12 "Нефтяник" Омск           1:0 1:0 1:1 3:0 1:1 2:1 0:0 0:1 0:1 3:2 0:1 xxx  3:1 2:0 1:0 3:0 1:1 2:0
13 "Иртыш" Павлодар          0:1 1:0 0:1 2:1 1:0 1:0 1:0 0:0 0:0 0:1 2:0 3:1  xxx 0:2 1:0 3:1 1:0 3:0
14 "Старт" Ангарск           0:0 0:1 1:0 1:0 0:2 3:3 0:0 1:0 0:0 1:2 3:0 0:1  1:2 xxx 0:1 2:0 3:0 4:0
15 "Авангард" К-Ам           1:1 0:2 0:0 0:2 1:0 1:1 1:1 0:0 0:0 1:2 1:1 1:0  4:0 0:1 xxx 0:1 3:0 1:0
16 "Торпедо" Рубцовск        0:1 0:0 4:2 0:2 1:1 0:0 1:1 1:0 0:0 0:0 0:0 3:2  1:1 1:2 1:0 xxx 1:2 0:0
17 "Пурсей" Братск           0:1 3:2 0:1 1:1 2:4 0:1 0:3 1:2 0:2 1:1 0:0 1:1  1:0 1:2 2:0 4:1 xxx 1:1
18 "Прогресс" Бийск          1:1 0:1 1:0 0:0 0:0 1:0 0:1 0:2 1:2 1:1 0:3 0:0  1:2 1:1 0:1 0:1 0:0 xxx
–:+*  - поражение за подставку (результат матча - 1:0)                                             
–:+** - поражение за подставку (результат матча - 2:1)                                            

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru