Итоговая таблица
 М                                И  В  Н  П  Мячи  О
 1 "Химик" Северодонецк          40 24 10  6 81-34 58
 2 "Торпедо" Харьков             40 21 14  5 62-20 56
 3 "Шахтер" Кадиевка             40 21 14  5 59-28 56
 4 "Чайка" Севастополь           40 20 14  6 48-21 54
 5 "Локомотив" Херсон            40 22  9  9 74-32 53
 6 "Шахтер" Горловка             40 14 17  9 39-29 45
 7 "Коммунарец" Коммунарск       40 18  9 13 42-43 45
 8 "Спартак" Сумы                40 13 17 10 45-36 43
 9 "Локомотив" Донецк            40 14 15 11 40-41 43
10 "Колос" Полтава               40 13 14 13 37-38 40
11 "Шахтер" Красный Луч Луг.обл. 40 11 18 11 43-48 40
12 "Азовец" Жданов               40 16  7 17 50-42 39
13 "Авангард" Макеевка           40 12 15 13 30-35 39
14 "Сталь" Днепропетровск        40 13 12 15 39-37 38
15 "Старт" Дзержинск Дон.обл.    40 11 16 13 34-37 38
16 "Авангард" Краматорск         40 10 14 16 46-52 34
17 "Шахтер" Енакиево             40  6 16 18 24-71 28
18 "Ситалл" Константиновка       40  8 11 21 23-53 27
19 "Торпедо" Бердянск            40  6 14 20 27-57 26
20 "Авангард" Керчь              40  5 12 23 22-52 22
21 "Шахтер" Торез                40  4  8 28 22-81 16
                                             
Таблица результатов
 М                              1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21
 1 "Химик" Северодонецк        xxx 3:2 2:2 0:1 3:1 1:1 5:0 2:0 4:1 1:1 5:1 1:2 2:0 3:2 0:0 3:1 2:0 3:1 4:0 4:0 0:0
 2 "Торпедо" Харьков           0:1 xxx 2:0 0:1 0:0 1:1 1:0 1:1 2:0 2:0 2:0 4:1 2:0 3:0 4:0 1:0 2:0 2:0 4:2 1:0 5:0
 3 "Шахтер" Кадиевка           0:0 0:0 xxx 2:0 0:3 3:1 1:1 2:1 1:0 4:0 1:1 1:1 0:0 0:1 1:0 2:1 4:1 2:0 1:0 1:0 3:0
 4 "Чайка" Севастополь         0:0 1:1 1:0 xxx 2:0 3:1 2:0 0:1 1:0 1:0 3:0 1:0 4:0 3:1 0:0 2:2 2:0 0:0 0:0 1:0 5:1
 5 "Локомотив" Херсон          3:2 1:0 2:1 1:0 xxx 2:0 6:0 1:1 0:1 0:1 2:0 2:0 2:0 2:2 0:1 3:1 4:0 5:1 4:0 3:0 1:0
 6 "Шахтер" Горловка           0:0 3:2 1:1 1:1 1:0 xxx 0:0 0:0 0:0 3:1 1:2 1:0 1:1 1:0 0:0 0:1 4:0 1:0 3:0 2:0 1:1
 7 "Коммунарец" Коммунарск     1:1 0:0 1:3 1:0 3:2 1:2 xxx 0:0 4:2 1:0 2:1 1:0 0:1 0:1 3:1 3:1 3:0 2:1 0:0 2:0 2:1
 8 "Спартак" Сумы              3:2 1:1 2:2 1:2 0:0 0:0 1:0 xxx 3:4 3:1 1:1 0:1 3:2 3:1 0:1 4:0 7:1 1:0 1:0 2:1 1:0
 9 "Локомотив" Донецк          2:1 0:4 0:4 1:1 0:0 1:0 2:0 1:0 xxx 0:0 3:1 3:0 1:1 1:1 1:1 0:0 0:0 1:0 1:1 1:0 2:0
10 "Колос" Полтава             0:2 0:0 0:1 1:1 1:1 1:1 1:0 2:0 1:2 xxx 2:1 1:0 1:1 1:0 1:0 1:0 1:1 0:1 2:0 6:1 2:0
11 "Шахтер" Кр.Луч Луг.обл.    2:5 0:0 2:2 3:2 0:0 0:0 0:1 1:1 2:2 0:0 xxx 1:0 0:0 1:1 1:0 1:1 2:0 2:1 2:0 1:0 4:3
12 "Азовец" Жданов             1:2 1:1 1:2 0:1 1:2 1:2 3:1 0:0 0:0 2:0 2:0 xxx 1:0 0:1 0:0 0:0 9:0 2:0 2:1 3:1 3:1
13 "Авангард" Макеевка         1:3 1:3 0:0 0:0 1:0 1:0 0:0 0:0 2:1 1:0 1:1 0:1 xxx 1:0 0:0 2:1 1:0 2:0 2:0 2:0 4:1
14 "Сталь" Днепропетровск      0:1 1:1 1:2 0:0 2:5 0:0 0:2 0:0 2:0 1:2 1:0 1:0 1:0 xxx 1:0 3:0 4:0 2:0 3:2 0:0 4:0
15 "Старт" Дзержинск Дон.обл.  1:2 0:0 0:2 0:1 2:2 2:1 0:2 1:1 0:0 2:0 1:1 4:1 0:0 0:0 xxx 3:0 0:0 1:0 2:0 3:1 2:0
16 "Авангард" Краматорск       1:3 0:0 1:2 0:0 4:3 0:1 1:2 2:0 2:1 1:1 1:1 2:3 2:1 +:– 4:1 xxx 0:0 6:0 4:1 1:1 4:1
17 "Шахтер" Енакиево           0:2 0:2 0:0 1:0 0:0 1:1 0:1 2:0 1:0 2:2 0:2 2:2 0:0 1:1 2:2 0:0 xxx 1:1 2:1 0:0 2:1
18 "Ситалл" Константиновка     0:0 0:0 0:3 1:1 0:1 0:2 2:0 0:1 0:0 1:1 1:1 2:1 1:0 1:0 0:0 1:0 2:1 xxx 1:1 1:0 0:0
19 "Торпедо" Бердянск          3:2 0:1 1:1 1:2 1:4 1:0 0:1 1:1 1:1 0:0 0:0 0:1 0:0 0:0 0:2 0:0 1:1 1:0 xxx 1:1 3:1
20 "Авангард" Керчь            0:1 1:2 0:0 0:0 0:1 0:0 0:0 0:0 0:2 0:0 0:4 0:1 2:0 0:0 2:1 0:0 5:0 4:2 0:1 xxx 0:1
21 "Шахтер" Торез              0:3 0:3 0:2 0:2 0:5 0:1 1:1 0:0 0:2 0:2 0:0 0:3 1:1 1:0 3:0 1:1 0:2 2:1 0:2 1:2 xxx

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru