Итоговая таблица
 М                              И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "Локомотив" Калуга          32 18 10  4 53-24 46 
 2 "Металлург" Тула            32 15 13  4 33-15 43 
 3 "Спартак" Орел              32 13 16  3 27-13 42 
 4 "Неман" Гродно              32 15 10  7 38-15 40 
 5 "Знамя труда" Орехово-Зуево 32 16  8  8 50-31 40 
 6 "Звезда" Серпухов           32 11 17  4 37-23 39 
 7 "Гранитас" Клайпеда         32 12 11  9 35-28 35 
 8 "Химик" Новомосковск        32 11 10 11 27-25 32 
 9 "Спартак" Могилев           32 10 10 12 25-33 30 
10 "Авангард" Коломна          32  8 12 12 28-45 28 
11 "Спартак" Брест             32  8 11 13 26-34 27 
12 "Звейниекс" Лиепая          32  6 14 12 14-30 26 
13 "Спартак" Рязань            32  5 16 11 22-39 26 
14 "Динамо" Брянск             32  8  9 15 28-33 25 
15 "Знамя" Ногинск             32  7 11 14 18-31 25 
16 "Искра" Смоленск            32  6 11 15 22-34 23 
17 "Двина" Витебск             32  5  7 20 14-44 17 
                                             
Таблица результатов
 М                       1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17
 1 "Локомотив" Калуга   xxx 2:1 1:1 0:0 1:0 1:1 3:1 1:0 0:0 4:2 2:1 1:0 2:1 3:2 1:2 3:0 6:0
 2 "Металлург" Тула     1:1 xxx 1:0 0:0 3:1 1:0 2:1 0:1 3:1 3:0 1:1 2:0 1:1 2:0 1:0 2:1 2:0
 3 "Спартак" Орел       0:0 1:0 xxx 1:0 3:0 1:1 1:1 0:2 1:0 1:0 2:0 2:0 0:1 1:1 1:0 1:1 2:0
 4 "Неман" Гродно       0:1 0:0 0:0 xxx 0:0 0:0 0:0 3:0 0:1 4:0 4:0 1:0 5:0 3:1 2:1 2:1 2:0
 5 "Знамя труда" О-З    2:1 1:1 0:0 1:0 xxx 0:1 3:1 1:0 4:1 1:1 0:1 3:0 5:1 3:0 1:0 3:2 4:1
 6 "Звезда" Серпухов    2:2 0:0 0:0 3:0 2:1 xxx 1:2 0:0 0:0 1:3 0:0 0:0 1:1 2:1 3:0 1:1 3:1
 7 "Гранитас" Клайпеда  1:1 0:0 0:0 0:1 1:1 1:1 xxx 1:0 1:1 0:0 3:1 0:1 2:2 0:1 1:0 1:0 2:1
 8 "Химик" Новомосковск 2:0 0:1 0:0 1:0 0:1 1:1 3:1 xxx 0:0 4:1 1:0 1:1 2:0 1:1 1:0 0:0 1:1
 9 "Спартак" Могилев    1:4 1:0 0:1 0:2 0:2 1:2 0:3 2:1 xxx 0:0 2:0 0:0 3:2 1:0 0:1 2:0 0:0
10 "Авангард" Коломна   1:0 0:0 1:2 1:0 0:0 2:3 2:2 1:0 1:1 xxx 0:0 1:1 1:1 2:1 2:1 1:1 1:0
11 "Спартак" Брест      0:3 0:0 0:0 0:0 2:0 1:1 0:1 1:2 3:2 3:1 xxx 4:0 2:0 1:2 1:1 1:3 1:0
12 "Звейниекс" Лиепая   0:1 0:0 1:1 0:0 0:0 1:1 0:2 3:2 1:0 0:2 0:0 xxx 1:1 1:0 0:0 1:0 1:0
13 "Спартак" Рязань     1:1 1:1 1:1 0:3 3:2 0:0 1:0 0:0 0:2 1:0 0:0 0:0 xxx 2:0 1:1 0:1 0:1
14 "Динамо" Брянск      0:1 0:1 0:0 1:2 2:3 1:0 0:1 0:1 0:0 7:0 0:0 2:0 0:0 xxx 1:1 1:0 1:0
15 "Знамя" Ногинск      0:4 1:2 0:1 0:0 0:3 0:1 0:2 2:0 1:1 1:0 1:0 1:0 0:0 1:1 xxx 2:0 0:0
16 "Искра" Смоленск     0:1 0:0 0:1 1:2 3:3 0:2 1:0 0:0 0:1 2:1 1:2 0:0 0:0 0:0 0:0 xxx 1:0
17 "Двина" Витебск      1:1 0:1 1:1 1:2 0:1 0:3 0:3 2:0 0:1 0:0 1:0 2:1 1:0 0:1 0:0 0:2 xxx

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru