Итоговая таблица
 М                            И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "Автомобилист" Ленинград  34 16 13  5 51-15 45 
 2 "Балтика" Калининград     34 20  5  9 44-19 45 
 3 "Локомотив" Калуга        34 15 14  5 45-27 44 
 4 "Гранитас" Клайпеда       34 13 17  4 35-22 43 
 5 "Звезда" Серпухов         34 14 12  8 45-29 40 
 6 "Динамо" Брянск           34 14 11  9 34-29 39 
 7 "Сатурн" Рыбинск          34 15  8 11 43-37 38 
 8 "Химик" Новомосковск      34 13 11 10 43-36 37 
 9 "Металлург" Тула          34 11 13 10 38-24 35 
10 "Онежец" Петрозаводск     34 12 10 12 34-37 34 
11 "Авангард" Коломна        34 12 10 12 32-36 34 
12 "Металлург" Череповец     34 12  9 13 31-38 33 
13 "Север" Мурманск          34 11  9 14 29-44 31 
14 "Текмаш" Кострома         34  9 11 14 38-50 29 
15 "Серп и Молот" Москва     34  8  9 17 34-48 25 
16 "Звейниекс" Лиепая        34  4 15 15 20-43 23 
17 "Искра" Смоленск          34  5 10 19  9-39 20 
18 "Химик" Клин              34  5  7 22 16-48 17 
                                             
Таблица результатов
 М                            1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18
 1 "Автомобилист" Ленинград  ххх 0:0 0:0 0:1 0:0 3:0 4:0 2:0 0:0 1:2 0:0 2:1 6:1 5:0 3:0 1:0 0:0 0:0
 2 "Балтика" Калининград     0:1 ххх 1:1 0:0 3:1 3:0 2:0 3:0 1:1 1:0 2:0 8:1 2:0 0:1 2:0 3:0 1:0 0:3
 3 "Локомотив" Калуга        0:0 2:0 ххх 1:1 0:2 3:0 1:1 2:1 2:1 2:0 3:0 0:0 1:0 1:3 1:1 3:0 2:0 5:0
 4 "Гранитас" Клайпеда       0:0 1:0 2:2 ххх 1:1 1:0 1:1 2:0 2:1 1:1 0:0 1:0 0:1 4:1 1:0 0:1 2:1 0:0
 5 "Звезда" Серпухов         2:0 0:1 0:0 2:2 ххх 1:1 0:2 1:1 1:0 1:0 1:0 1:2 2:0 3:1 2:2 4:1 2:0 5:0
 6 "Динамо" Брянск           0:1 1:0 0:1 1:1 1:1 ххх 1:2 1:0 0:0 2:1 1:2 0:0 3:0 2:0 2:1 2:2 1:0 3:1
 7 "Сатурн" Рыбинск          1:1 0:1 1:1 0:1 2:2 1:0 ххх 1:1 3:0 1:0 1:1 0:1 4:1 3:1 3:1 1:0 0:1 1:0
 8 "Химик" Новомосковск      0:0 2:2 0:1 1:1 0:3 0:0 0:1 ххх 1:0 0:0 3:1 1:1 2:0 3:2 2:0 4:0 2:0 3:1
 9 "Металлург" Тула          0:0 0:1 3:0 0:0 3:1 0:1 1:1 1:0 ххх 1:1 7:0 2:1 4:1 0:0 1:0 1:1 0:0 3:2
10 "Онежец" Петрозаводск     0:3 1:0 3:0 1:1 0:0 1:1 2:0 0:3 0:2 ххх 1:0 0:2 0:0 3:2 2:3 4:1 0:1 1:0
11 "Авангард" Коломна        4:1 0:1 0:1 1:3 0:0 0:0 2:1 1:1 0:0 5:1 ххх 1:0 2:0 1:1 1:0 0:0 1:0 1:0
12 "Металлург" Череповец     0:2 0:1 1:3 2:1 2:1 0:1 2:0 1:2 1:0 0:3 1:0 ххх 0:0 3:0 1:1 1:1 0:0 1:0
13 "Север" Мурманск          1:0 2:0 4:3 0:0 2:0 0:1 1:2 2:4 1:1 0:1 2:0 2:1 ххх 2:2 2:1 1:0 0:0 1:0
14 "Текмаш" Кострома         1:1 0:1 2:2 0:0 1:1 1:3 2:0 2:2 0:0 1:2 0:2 1:2 1:0 ххх 2:1 3:0 2:0 1:0
15 "Серп и Молот" Москва     1:6 0:2 0:0 0:1 1:0 1:2 1:2 2:3 1:0 1:1 1:2 0:0 0:0 1:1 ххх 1:1 5:1 3:1
16 "Звейниекс" Лиепая        0:1 0:1 0:0 2:2 0:1 1:1 1:2 0:0 0:1 0:0 3:2 0:0 1:1 1:1 0:1 ххх 2:0 0:0
17 "Искра" Смоленск          0:3 1:0 0:1 1:0 0:1 0:0 0:3 0:1 0:4 1:2 0:0 2:0 0:0 0:2 0:2 0:0 ххх 0:0
18 "Химик" Клин              0:4 0:1 0:0 0:1 0:2 0:2 3:2 2:0 1:0 0:0 0:2 1:3 0:1 1:0 0:1 0:1 0:0 ххх

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru