Итоговая таблица
 М                               И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "Спартак" Рязань             36 21  9  6 54-26 51 
 2 "Рубин" Казань               36 20  9  7 52-22 49 
 3 "Химик" Дзержинск            36 18 11  7 59-32 47 
 4 "Спартак" Йошкар-Ола         36 19  7 10 51-39 45 
 5 "Зенит" Ижевск               36 15 14  7 34-24 44 
 6 "Знамя" Ногинск              36 17  9 10 43-25 43 
 7 "Уралец" Нижний Тагил        36 16 11  9 49-38 43 
 8 "Звезда" Пермь               36 15 11 10 44-34 41 
 9 "Нефтяник" Бугульма          36 15 10 11 43-34 40 
10 "Динамо" Киров               36 13 12 11 35-25 38 
11 "Знамя труда" Орехово-Зуево  36 13 12 11 41-35 38 
12 "Торпедо" Павлово            36 10 16 10 25-23 36 
13 "Трактор" Владимир           36 13  8 15 43-47 34 
14 "Химик" Березники            36 10  8 18 31-46 28 
15 "Салют" Каменск-Уральский    36  7 12 17 31-53 26 
16 "Прогресс" Зеленодольск      36  9  8 19 31-56 26 
17 "Нефтяник" Тюмень            36  8  8 20 30-44 24 
18 "Ковровец" Ковров            36  5  7 24 19-58 17 
19 "Энергия" Чебоксары          36  3  8 25 17-71 14 
                                             
Таблица результатов
 М                               1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19
 1 "Спартак" Рязань             ххх 3:0 1:4 1:0 1:0 2:1 2:1 5:1 4:0 0:0 2:0 0:3 1:0 1:0 1:0 1:0 2:0 2:0 5:0
 2 "Рубин" Казань               0:0 ххх 1:0 0:0 4:0 1:0 1:0 3:0 1:2 2:1 0:0 1:0 4:0 3:0 4:0 3:0 1:0 2:0 2:0
 3 "Химик" Дзержинск            1:1 0:1 ххх 3:1 0:2 1:1 3:1 2:0 2:1 2:0 1:1 0:0 2:2 3:0 4:2 1:0 2:0 5:0 2:0
 4 "Спартак" Йошкар-Ола         1:1 2:0 3:2 ххх 1:0 2:1 4:3 3:1 2:0 2:0 2:1 2:1 1:1 2:1 2:0 3:0 1:0 1:0 2:0
 5 "Зенит" Ижевск               0:3 1:1 1:0 1:0 ххх 0:0 1:1 3:1 2:2 1:1 0:0 1:0 2:1 2:0 1:1 3:0 0:0 3:0 2:0
 6 "Знамя" Ногинск              1:2 1:0 0:1 1:2 2:0 ххх 0:1 1:2 0:1 1:0 1:0 1:1 3:0 1:0 2:0 0:0 4:0 3:1 2:1
 7 "Уралец" Нижний Тагил        0:0 1:3 0:0 3:3 0:0 2:2 ххх 1:1 2:1 1:0 4:1 2:1 0:2 3:1 1:0 2:0 3:2 1:0 5:1
 8 "Звезда" Пермь               2:0 2:2 2:2 2:0 1:1 0:1 0:1 ххх 1:0 1:1 2:0 0:1 3:0 3:0 0:0 0:1 1:0 2:1 3:0
 9 "Нефтяник" Бугульма          1:3 0:1 2:1 3:0 0:0 2:2 2:0 0:0 ххх 2:0 1:1 1:0 2:2 2:1 3:0 3:0 1:0 2:0 4:0
10 "Динамо" Киров               2:0 1:1 1:1 1:2 0:1 0:0 0:0 0:1 2:0 ххх 4:1 2:1 2:0 4:0 2:0 2:0 2:0 1:0 2:0
11 "Знамя труда" Орехово-Зуево  0:0 0:1 2:0 4:0 2:0 0:2 0:0 0:0 1:3 3:1 ххх 0:0 3:1 3:1 2:0 1:0 1:0 3:1 5:0
12 "Торпедо" Павлово            0:0 0:0 0:1 1:0 0:0 0:0 0:1 0:0 1:0 1:1 0:0 ххх 1:0 1:1 1:1 1:0 0:0 1:0 3:1
13 "Трактор" Владимир           1:1 2:1 1:2 0:4 1:2 0:1 0:1 2:1 1:0 1:0 0:1 0:0 ххх 0:0 1:0 5:1 1:0 1:0 4:2
14 "Химик" Березники            0:1 2:1 1:1 1:0 1:0 1:2 2:1 0:1 1:1 0:0 0:1 0:1 1:1 ххх 1:0 2:1 3:0 3:1 2:0
15 "Салют" Каменск-Уральский    1:1 3:2 2:2 1:1 0:1 0:0 1:1 0:5 3:0 0:1 1:1 0:0 0:2 2:1 ххх 2:0 3:0 1:1 1:0
16 "Прогресс" Зеленодольск      3:2 0:1 0:3 1:1 0:0 0:2 2:4 0:0 0:0 0:0 4:2 3:1 3:1 2:1 3:2 ххх 4:1 2:0 0:0
17 "Нефтяник" Тюмень            0:2 0:0 1:1 2:0 0:2 0:2 0:0 1:2 0:0 0:1 3:1 2:0 2:2 1:1 3:0 3:0 ххх 1:0 6:0
18 "Ковровец" Ковров            0:3 1:1 0:2 1:1 0:1 2:1 1:2 1:1 0:0 0:0 0:0 1:3 0:4 0:2 1:2 2:0 1:0 ххх 1:0
19 "Энергия" Чебоксары          3:0 0:3 1:2 1:0 0:0 0:1 1:0 1:2 0:1 0:0 0:0 1:1 0:3 0:0 2:2 1:1 0:2 1:2 ххх

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru