Итоговая таблица
 М                                  И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "Луч" Владивосток               36 20 11  5 56-26 51 
 2 "Торпедо" Томск                 36 19  9  8 56-26 47 
 3 "Темп" Барнаул                  36 18 10  8 44-35 46 
 4 СКА Хабаровск                   36 14 17  5 34-20 45 
 5 "Восток" Усть-Каменогорск       36 18  8 10 62-35 44 
 6 "Армеец" Улан-Уде               36 15 11 10 48-36 41 
 7 "Авангард" Комсомольск-на-Амуре 36 16  8 12 43-30 40 
 8 "Забайкалец" Чита               36 14 12 10 41-31 40 
 9 "Старт" Ангарск                 36 15  8 13 40-36 38 
10 "Ангара" Иркутск                36 14  9 13 40-35 37 
11 "Химик" Кемерово                36 13  9 14 47-38 35 
12 "Иртыш" Павлодар                36 10 13 13 25-45 33 
13 "Амур" Благовещенск             36  8 15 13 36-41 31 
14 "Сибсельмаш" Новосибирск        36 12  6 18 33-48 30 
15 "Шахтер" Прокопьевск            36 12  5 19 36-55 29 
16 "Локомотив" Красноярск          36  9 10 17 32-45 28 
17 "Торпедо" Рубцовск              36  9 10 17 35-53 28 
18 "Металлург" Новокузнецк         36  6  9 21 30-72 21 
19 "Цементник" Семипалатинск       36  7  6 23 24-55 20 
                                             
Таблица результатов
 М                             1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19
 1 "Луч" Владивосток          ххх 1:0 1:1 1:1 3:0 1:0 1:0 1:0 3:1 2:0 1:0 3:0 3:0 4:1 3:1 2:1 1:1 3:0 3:0
 2 "Торпедо" Томск            4:0 ххх 4:1 2:2 4:0 2:3 2:1 0:0 2:0 1:1 1:0 1:0 0:0 2:1 3:1 1:0 0:1 5:0 2:0
 3 "Темп" Барнаул             2:4 1:0 ххх 0:0 1:0 1:2 0:1 1:1 1:1 1:2 0:0 2:0 1:0 1:0 3:2 2:0 3:0 0:0 1:0
 4 СКА Хабаровск              0:0 1:0 2:0 ххх 1:0 1:0 0:0 1:1 2:0 2:3 1:0 0:0 0:0 0:1 1:0 2:0 0:0 3:1 1:0
 5 "Восток" Усть-Каменогорск  0:3 1:1 0:2 1:0 ххх 3:0 2:1 1:0 2:0 1:0 4:1 4:0 3:1 1:1 2:0 3:1 6:0 7:0 3:1
 6 "Армеец" Улан-Уде          2:2 0:1 1:1 1:1 1:0 ххх 2:0 0:1 2:0 0:0 2:2 0:0 4:0 0:1 2:1 3:1 3:2 4:1 2:0
 7 "Авангард" К-Ам            0:0 1:1 0:1 3:0 2:0 1:3 ххх 0:0 1:0 2:2 2:0 3:0 2:1 1:0 3:0 2:0 3:0 2:0 4:2
 8 "Забайкалец" Чита          2:0 –:+*1:0 0:2 0:0 0:0 3:2 ххх 1:0 2:0 1:2 6:1 0:0 3:1 2:2 2:1 2:0 2:1 2:1
 9 "Старт" Ангарск            0:1 1:0 1:1 1:1 2:1 1:1 1:2 1:2 ххх 2:0 1:0 2:0 1:0 0:0 3:1 1:0 1:0 2:1 1:0
10 "Ангара" Иркутск           1:0 0:1 1:2 0:0 0:0 0:1 0:1 3:1 1:2 ххх 0:2 0:0 1:0 1:0 2:0 5:4 1:2 1:0 3:0
11 "Химик" Кемерово           2:2 1:2 1:2 1:0 0:0 0:0 2:1 1:0 0:2 1:1 ххх 0:0 4:0 3:0 4:0 2:0 3:2 3:1 5:0
12 "Иртыш" Павлодар           0:2 2:5 0:0 1:1 1:0 3:1 0:0 2:0 0:0 1:1 1:0 ххх 1:0 0:0 1:0 0:1 1:0 3:1 1:0
13 "Амур" Благовещенск        0:0 1:1 5:1 0:0 2:2 1:2 0:0 1:1 1:1 0:1 3:1 3:1 ххх 4:0 0:0 1:1 0:0 2:1 4:1
14 "Сибсельмаш" Новосибирск   0:1 1:0 1:3 0:0 0:4 2:1 2:0 2:0 2:1 2:1 2:1 4:1 2:2 ххх 1:2 0:1 2:2 2:0 1:0
15 "Шахтер" Прокопьевск       2:1 2:4 0:1 0:2 0:3 2:2 0:0 0:3 1:2 1:0 1:0 0:0 1:0 2:0 ххх 3:1 2:1 0:1 3:0
16 "Локомотив" Красноярск     0:0 1:0 1:2 0:0 1:1 1:0 2:1 0:0 1:1 1:2 1:2 2:0 1:1 1:0 1:2 ххх 2:0 1:1 0:0
17 "Торпедо" Рубцовск         3:2 1:1 1:2 1:3 2:3 1:0 0:1 1:1 2:0 0:0 1:1 1:1 0:2 2:1 0:1 1:1 ххх 2:0 3:0
18 "Металлург" Новокузнецк    1:1 0:3 1:2 1:2 1:1 2:2 1:0 1:1 1:6 0:4 1:1 2:2 0:1 1:0 2:3 2:1 2:0 ххх 2:0
19 "Цементник" Семипалатинск  0:0 0:0 1:1 1:1 2:3 0:1 2:0 2:0 2:1 0:2 2:1 0:1 3:0 2:0 1:0 0:1 1:2 0:0 ххх
-:+* - поражение за подставку  результат матча - 2:0                                                  

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru