Итоговая таблица
 М                               И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 СКА Киев                     30 22  4  4 65-22 48 
 2 "Авангард" Желтые Воды       30 17  8  5 41-18 42 
 3 "Колос" Полтава              30 11 14  5 32-19 36 
 4 "Шахтер" Александрия         30 10 14  6 34-20 34 
 5 "Днепр" Кременчуг            30  9 13  8 21-21 31 
 6 "Двина" Витебск              30  8 14  8 29-28 30 
 7 "Спартак" Сумы               30  9 12  9 28-28 30 
 8 "Колгоспник" Черкассы        30 10 10 10 30-30 30 
 9 "Десна" Чернигов             30  8 14  8 32-33 30 
10 "Спартак" Могилев            30  6 17  7 14-18 29 
11 "Днепровец" Днепродзержинск  30  6 15  9 16-20 27 
12 "Горняк" Кривой Рог          30 10  7 13 24-32 27 
13 "Чайка" Балаклава            30 10  7 13 25-35 27 
14 "Авангард" Керчь             30  8  6 16 30-47 22 
15 "Строитель" Бельцы           30  6  8 16 22-40 20 
16 "Лучафэрул" Тирасполь        30  4  9 17 18-50 17 
                                             
Таблица результатов
 М                               1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16
 1 СКА Киев                     ххх 2:1 3:1 4:1 1:0 0:0 2:3 3:2 2:0 0:0 2:0 6:2 2:0 6:0 3:0 2:0
 2 "Авангард" Желтые Воды       4:2 ххх 1:2 1:0 0:0 2:1 1:1 3:0 0:0 2:0 3:0 2:3 2:1 2:1 2:1 3:0
 3 "Колос" Полтава              0:1 0:0 ххх 1:0 0:0 0:0 0:0 0:0 2:2 2:0 0:0 1:0 0:1 1:1 3:1 7:3
 4 "Шахтер" Александрия         0:3 0:0 2:1 ххх 1:0 1:1 0:0 0:0 6:0 0:0 0:0 0:0 1:0 2:2 5:0 3:0
 5 "Днепр" Кременчуг            0:1 0:1 0:2 0:2 ххх 2:1 0:0 0:0 1:1 0:0 0:1 3:1 1:0 2:0 1:0 1:0
 6 "Двина" Витебск              0:2 2:1 1:1 1:1 0:0 ххх 0:2 3:1 2:1 1:2 0:0 4:1 2:0 1:3 2:0 0:0
 7 "Спартак" Сумы               0:3 1:0 0:2 0:2 4:1 1:1 ххх 1:0 3:2 0:0 1:1 1:1 1:1 2:1 1:0 3:0
 8 "Колгоспник" Черкассы        1:0 0:1 0:0 1:2 1:1 0:0 1:1 ххх 2:0 0:2 1:1 1:0 3:1 3:0 3:2 3:0
 9 "Десна" Чернигов             1:0 1:1 0:0 1:1 1:1 2:1 1:0 1:2 ххх 1:1 2:0 0:0 3:1 5:0 2:1 1:0
10 "Спартак" Могилев            0:0 0:2 0:0 0:0 1:1 0:1 1:1 0:0 1:1 ххх 1:0 0:0 0:0 2:0 1:0 0:0
11 "Днепровец" Днепродзержинск  2:2 0:0 0:0 0:0 0:1 1:1 0:0 1:1 1:1 1:0 ххх 1:0 0:1 0:0 3:0 2:0
12 "Горняк" Кривой Рог          1:3 0:1 2:0 0:0 0:2 0:0 1:0 0:1 1:0 2:0 1:0 ххх 2:0 1:0 2:1 3:1
13 "Чайка" Балаклава            1:3 0:2 1:0 1:0 1:1 2:3 2:1 3:1 1:0 0:0 1:0 1:0 ххх 0:0 1:0 1:1
14 "Авангард" Керчь             2:3 0:1 1:4 0:2 1:2 2:0 2:0 1:2 1:1 2:0 0:0 2:0 0:1 ххх 2:1 3:2
15 "Строитель" Бельцы           0:2 0:0 0:0 1:1 0:0 0:0 1:0 2:0 1:1 0:0 0:1 1:0 3:1 1:0 ххх 3:1
16 "Лучафэрул" Тирасполь        0:2 0:2 0:1 2:1 0:0 0:0 1:0 1:0 0:0 1:2 1:0 0:0 2:2 0:3 2:2 ххх

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru