Итоговая таблица
 М                            И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 СКА Львов                 30 20  6  4 74-20 46 
 2 "Авангард" Тернополь      30 16  8  6 38-21 40 
 3 "Звезда" Кировоград       30 12 15  3 31-22 39 
 4 "Динамо" Хмельницкий      30 14  9  7 40-26 37 
 5 "Нефтяник" Дрогобыч       30 13 10  7 38-28 36 
 6 "Спартак" Ивано-Франковск 30 13  9  8 38-26 35 
 7 "Буковина" Черновцы       30 11  8 11 33-42 30 
 8 "Полесье" Житомир         30 12  5 13 34-33 29 
 9 "Автомобилист" Одесса     30 10  7 13 24-41 27 
10 "Спартак" Брест           30  9  8 13 28-30 26 
11 "Неман" Гродно            30  9  7 14 27-34 25 
12 "Волынь" Луцк             30  6 12 12 26-35 24 
13 "Динамо-2" Киев           30  9  5 16 31-52 23 
14 "Верховина" Ужгород       30  7  8 15 19-35 22 
15 "Дунаец" Измаил           30  6  9 15 27-50 21 
16 "Колгоспник" Ровно        30  7  6 17 26-39 20 
                                             
Таблица результатов
 М                            1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16 
 1 СКА Львов                 ххх 2:2 0:0 4:1 3:1 2:0 3:0 2:1 3:1 1:0 0:1 3:0 5:1 3:0 6:1 1:1 
 2 "Авангард" Тернополь      0:2 ххх 1:1 1:0 2:1 1:2 1:0 1:1 3:0 1:0 3:0 0:0 3:2 4:0 0:0 1:0 
 3 "Звезда" Кировоград       0:0 1:0 ххх 2:1 2:1 0:0 1:1 2:0 0:0 2:2 1:0 3:1 1:1 2:0 1:0 1:1 
 4 "Динамо" Хмельницкий      0:2 0:0 1:1 ххх 2:2 2:0 1:1 3:0 1:1 1:0 2:0 3:0 2:1 1:0 3:0 1:0 
 5 "Нефтяник" Дрогобыч       5:3 4:0 0:0 1:1 ххх 2:1 2:0 1:0 2:0 2:1 1:2 1:0 2:1 1:1 0:0 1:0 
 6 "Спартак" Ивано-Франковск 0:0 0:1 1:0 1:0 2:0 ххх 3:0 1:0 0:0 1:1 0:2 0:0 3:0 2:0 3:0 3:1 
 7 "Буковина" Черновцы       1:6 1:0 0:0 1:1 4:2 2:1 ххх 3:0 1:0 2:1 2:1 2:1 1:0 1:2 2:1 3:1 
 8 "Полесье" Житомир         1:1 0:2 0:1 1:2 0:2 2:0 1:0 ххх 5:0 3:0 1:3 1:1 2:0 3:1 1:1 3:0 
 9 "Автомобилист" Одесса     1:0 0:3 0:1 0:3 1:1 1:4 1:1 2:0 ххх 0:0 1:0 3:1 2:0 0:2 4:1 2:1 
10 "Спартак" Брест           1:0 0:0 0:1 0:0 0:0 1:1 1:0 1:3 3:0 ххх 3:0 1:1 2:0 3:0 1:0 1:0 
11 "Неман" Гродно            0:5 0:0 0:0 0:1 0:1 2:2 4:1 0:1 2:0 2:0 ххх 3:1 0:1 0:1 0:0 1:2 
12 "Волынь" Луцк             0:1 0:1 5:1 2:1 0:0 1:1 0:0 2:0 0:1 2:1 0:0 ххх 1:3 0:0 1:2 1:0 
13 "Динамо-2" Киев           0:9 2:1 3:3 3:2 0:1 1:3 3:1 0:1 0:0 0:1 2:1 0:0 ххх 1:0 3:0 2:1 
14 "Верховина" Ужгород       0:1 1:2 1:0 1:2 0:0 0:0 0:0 0:1 0:1 3:1 1:1 0:0 2:0 ххх 1:0 0:2 
15 "Дунаец" Измаил           1:3 1:3 1:1 0:1 1:1 4:2 2:2 0:0 0:2 2:1 1:2 1:3 1:0 2:2 ххх 2:1 
16 "Колгоспник" Ровно        0:3 0:1 1:2 1:1 1:0 0:1 2:0 1:2 3:0 2:1 0:0 2:2 1:1 1:0 0:2 ххх 

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru