Итоговая таблица
 М                                И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "Таврия" Симферополь          32 16  8  8 42-24 40 
 2 "Шахтер" Кадиевка             32 14 11  7 43-30 39 
 3 "Коммунарец" Коммунарск       32 12 15  5 33-24 39 
 4 СКФ Севастополь               32 15  8  9 54-34 38 
 5 "Судостроитель" Николаев      32 13 11  8 42-35 37 
 6 "Спартак" Мелитополь *        32 15  6 11 55-51 36 
 7 "Локомотив" Херсон            32 11 12  9 32-28 34 
 8 "Химик" Северодонецк          32  9 16  7 30-29 34 
 9 "Шахтер" Горловка             32 13  7 12 40-33 33 
10 "Торпедо" Харьков             32 10 13  9 24-23 33 
11 "Шахтер" Торез                32 12  9 11 32-41 33 
12 "Трубник" Никополь            32  9 14  9 35-32 32 
13 "Ниструл" Бендеры             32 11  7 14 35-40 29 
14 "Локомотив" Донецк            32  7 11 14 21-36 25 
15 "Шахтер" Красный Луч Луг.обл. 32  6 10 16 28-35 22 
16 "Шахтер" Енакиево             32  7  6 19 28-50 20 
17 "Авангард" Краматорск         32  7  6 19 23-52 20 
"Спартак" Мелитополь * - в первом круге "Буревестник"
                                             
Таблица результатов
 М                           1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17
 1 "Таврия" Симферополь     ххх 1:0 1:1 2:1 1:2 2:2 2:1 4:0 1:0 0:1 1:1 2:0 2:0 2:1 1:0 2:0 5:0
 2 "Шахтер" Кадиевка        0:0 ххх 0:0 2:1 3:1 3:2 1:0 1:1 2:0 1:0 0:1 3:0 0:2 1:1 1:0 2:0 3:0
 3 "Коммунарец" Коммунарск  1:0 0:0 ххх 2:1 0:0 3:0 2:1 2:2 4:1 1:0 1:0 1:1 2:0 1:1 2:1 1:1 1:0
 4 СКФ Севастополь          1:1 3:0 0:0 ххх 2:1 6:0 1:1 1:0 2:4 1:0 6:0 1:3 5:1 4:0 2:1 1:0 1:0
 5 "Судостроитель" Николаев 1:0 0:2 1:1 0:0 ххх 5:3 0:0 2:0 0:1 1:1 4:2 2:1 4:2 0:0 1:0 1:0 3:1
 6 "Спартак" Мелитополь     1:2 2:0 2:0 3:1 3:2 ххх 2:1 1:1 0:2 1:2 4:0 3:0 3:2 0:0 5:2 3:0 3:1
 7 "Локомотив" Херсон       1:0 1:1 0:1 0:1 0:0 3:1 ххх 0:0 1:0 1:1 1:0 0:0 3:0 0:0 1:0 2:0 3:1
 8 "Химик" Северодонецк     2:0 0:0 1:0 2:3 2:2 0:0 1:1 ххх 1:0 1:0 4:0 1:1 0:0 0:0 2:1 2:1 1:2
 9 "Шахтер" Горловка        1:0 3:3 5:2 2:1 0:0 4:0 2:0 0:0 ххх 0:1 3:1 0:1 0:2 2:1 0:0 1:1 3:1
10 "Торпедо" Харьков        1:1 2:2 1:0 0:0 2:0 1:0 1:1 1:2 0:0 ххх 1:2 1:0 1:1 0:1 2:1 1:0 1:0
11 "Шахтер" Торез           0:2 3:2 0:0 2:0 0:0 1:2 0:0 1:1 2:1 2:0 ххх 0:0 2:1 4:0 2:1 0:1 1:0
12 "Трубник" Никополь       0:0 1:1 0:1 4:1 1:2 2:2 0:1 1:1 0:0 1:1 1:1 ххх 3:1 2:1 0:1 2:1 4:1
13 "Ниструл" Бендеры        1:3 2:1 1:1 0:0 1:0 0:1 3:0 0:0 2:0 0:0 3:0 0:0 ххх 1:0 2:0 4:0 0:1
14 "Локомотив" Донецк       1:1 0:3 1:0 1:2 0:1 1:2 1:2 0:0 0:1 1:0 1:3 1:1 2:0 ххх 2:2 1:0 1:0
15 "Шахтер" Кр.Луч Луг.обл. 0:1 1:1 0:0 1:1 2:2 4:0 0:1 1:0 1:0 0:0 0:0 1:3 0:1 0:0 ххх 5:0 1:0
16 "Шахтер" Енакиево        0:1 2:3 2:2 0:0 2:4 0:0 5:4 3:0 2:1 0:0 0:1 0:2 4:1 0:1 1:0 ххх 2:1
17 "Авангард" Краматорск    3:1 0:1 0:0 1:4 2:0 0:4 1:1 0:2 1:3 1:1 0:0 0:0 2:1 1:0 1:1 1:0 ххх

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru